Недостатки и глюки аддона

Satako

Заклинания и порча
Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.470
Награды
4.295
Какие недостатки и глюки вы заметили после установки аддона?


Внимание! Тема не для вопросов!
Технические вопросы не рассматриваются и будут удаляться.
С вопросами по игре просьба обращаться в эту тему.
С проблемами установки, вылетов, глюков и т.п. просьба обращаться в этот подфорум.
 

Вова

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
265
Награды
57
Облеся, да дело в том, что я и не покупал награду. А вообще, за коке время можно достичь максимального уровня в соц-группе?
 

Darylina

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
190
Награды
37
wowagotik, омг...я долго набираю ( Уже заканчиваю двухнедельную учебу (завтра экзамен) и всего лишь 4 уровень у Спортсменов, и 2 уровень у Бунтарей
dry.gif


К минусам можно отнести толпу, которая скапливается в студ. союзе
 

Valen_tina96

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
225
Награды
3
Сим закончил университет, получил диплом, а уехать не может. Нажать на телефон нельзя, пойти куда-то тоже. Его девушка в контактах "раздвоилась". Из модов только антицензор. Что делать?
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.040
Достижения
830
Награды
1.194
Позвали на вечеринку у костра. Я его симом разводила. Огромный такой стал. И тут хозяйка заявила, что аста ля виста бейби. Конец веселью. Так костер пропал вместен с местом под него. Весело было! Так и не успела травы туда пихнуть, пока разводила. Развела, блин!
biggrin.gif
Теперь на этом участке костерка не придвидется вовсе...
 

Kotarina

Проверенный
Сообщения
132
Достижения
230
Награды
16
В целях эксперимента назначила квартирой один из стандартных коттеджей в 2 спальни в Старлайт Шорз. Въехал туда мой сим, дожил один до вечера, а вечером приперся какой-то тип и завалился спать в одной спальне. Думаю, ну ладно, сосед) На следующее утро приезжают еще 6 тел, которым спать негде, но все равно они собираются тут жить. Если заезжаешь в квартиру, то кнопки в телефоне настроить количество соседей нет((. Потом гляжу - а первый тип уже почему-то стал не НПС, а входит в мою семью и я могу им играть. Ерунда какая-то((
 

kenichka

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
0
Награды
3
Mysims007, а самое интересное, что я просто вернула свою симку домой, расстроилась конечно, но потом подумала: А попробую ещё раз.... И снова отправила её в универ (дома она пробыла минут 5) и в ту же самую общагу, и, о чудо!!! Все симы на русском и расписание есть!!!!
smile.gif
:)
smile.gif


Вобщем напишу свою проблему, может кому поможет. Стоят у меня все аддоны и все каталоги (всё лицензия Origin). Куча Store (спираченного) и немного скаченного пользовательского контента. Стоят фиксы для Store. И эти моды: NRaas_ErrorTrap, NRaas_MasterController, NRaas_MasterControllerCheats, NRaas_Overwatch, NRaas_Saver. Отправила я в универ девочку (3-е поколение семьи Лотарио
rolleyes.gif
) И проблема моя была - это отсутствие расписания и все симы на англ. языке. Пробовала я убирать фиксы, убирала папку Mods... ничего не помогало. Но я вернула свою симку домой, а потом сразу же отправила её в универ - в ту же самую общагу (только на другую специальность!) И всё прекрасно заработало!
smile.gif


Мультипостинг запрещён.
Пользуйтесь кнопкой "Редактировать".
 

iradka

Проверенный
Сообщения
117
Достижения
140
Награды
5
ха ха,у меня такой смешной глюк был когда я поставила моды,лама которая приходит чтоб симы тест прошли в универ,вмето одной ламы пришло штук 20))))я выивила какой именно мод давал мне глюк 1-RomerJon17_COMMUNITY SIGNS FOR SIMS,2--Twoftmama Route Fix v6 вот эти два,может у кого есть,удалите
 

derfakt

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
80
Награды
10
У кого-нибудь был такой глюк: сим приезжает из универа и у него нет денег (0 симолеонов), он стоит и за ним никто не приезжает, если отвести камеру приблизить ее уже нельзя, с каждым новым запуском у сима меняется имя, до дома он так и не доезжает, т.к. Такси которое его увозило не приехало подбросить его до дома, нет ниодной иконки над общественными участками?
 

maximum92

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
55
Награды
5
Блин глюк появился...( Второй раз отправила симов в универ, при заселении (будь то дом, или общага) идёт окно загрузки, а потом игра зависает в режиме "Города" и ничего не происходит. Беда печаль(
 

Show_Time

Проверенный
Сообщения
131
Достижения
65
Награды
19
я повторю вопрос, очень хочу узнать.
скажите, форумчане, у вас нету глюков, когда ваш сим фоткается с другим симом на смартфон?
хотелось бы знать это только у меня так, или же у всех.
 

Lilac_Jennis

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
105
Награды
8
Show_Time, в теме пока что совсем немного сообщений, можно бы и пройтись по ним, почитать...
sm001.gif
Собственно об этом глюке уже писали вот тут.
 

Jade-X

Проверенный
Сообщения
139
Достижения
105
Награды
11
Lilac_Jennis опередили мой ответ
smile.gif


вообще так почитать, опять багов уйма.я пока,наверно,не буду торопиться с покупкой.да и моды разработчики пообновляют
 

nobodyelse

Проверенный
Сообщения
251
Достижения
60
Награды
41
У меня вообще никаких глюков нет, кроме разве что постоянного падения успеваемости. То есть приходит сим с занятий, начинается заниматься своими делами, и у шкалы успеваемости появляются красные стрелочки, и она ползет вниз.
 

Marioli

Заблокирован
Сообщения
31
Достижения
0
Награды
6
У меня целый ряд глюков с джинами,джины не могут зачать ребенка,не могут сорвать запретный плод,им нельзя поступить в университет.
biggrin.gif
помогите!
 

Kotarina

Проверенный
Сообщения
132
Достижения
230
Награды
16
а у меня опять в семье появился новый персонаж откуда-то! я не в университете, а просто в ЕАшном городке, живу в доме, у меня есть одна соседка по дому (сдаю ей комнату). но через день игры появилась еще одна, причем не только в доме, а в моей семье прямо!!
моды все удалила, стоит репак с предыдущим аддоном и поверх него универ.
 

Satako

Заклинания и порча
Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.470
Награды
4.295
Уважаемые форумчане!
Эта тема только для обсуждения глюков, которые вы встречали в игре. По всем вопросам их решения нужно обращаться в подфорум Тех. поддержки! Если здесь продолжится обсуждение модов и патчей - будут замечания в репутацию.
Все лишние сообщения удалены. Вопросы по геймплею перенесены в соответствующую тему.


homsey,
Оставьте, пожалуйста, работу модератора - модератору. Не стоит делать замечания пользователю, если вы при этом сами неправы. У нас разрешено использовать любые шрифты. В правилах подфорума на это запрета нет. Не путайте с тех.поддержкой, где запрещены жирные или крупные буквы.
И обсуждение технической стороны игры в этой теме также не ведётся. Просьба это не забывать.
 

Jade-X

Проверенный
Сообщения
139
Достижения
105
Награды
11
я как всегда впишу в недостатки и недоработки опечатки.это,конечно,не к разработчикам,но все же.где-то пропущены слова,где-то "второпях" перевели дословно...мелочь,но как песчинка в сапоге-жить можно,но бесит
biggrin.gif
 

Olbgaya

Проверенный
Сообщения
415
Достижения
110
Награды
51
Маловато поиграла, но очень не нравиться то здание с открытыми кабинетами, его оболочка часто не исчезает, если приблизить камеру даже, если этажи опущены до земли.
От халявных шоколадок сима тошнит, постоянно, это из-за упаковки?
Весёленький спорт-зал, посмешила не функцианальный беговой круг на втором этаже, как на стадионах. Придумали б какие-нибудь метки, как для лошадей, чтоб симы по кругу бегать могли, чтоли тогда.
Ещё не успела поиграть в основном городе после универа, там наверно ждут основные глюки.
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Лично я стала общаться внимание, что в городе постоянно застревают симы, в конце дня выскакивают уведомления от мода Overwatch. Обязательно 6-8 симов минимум застревают где-либо.

Jade-X,
Jade-X сказал(а):
это,конечно,не к разработчикам
Да, это всё таки к переводчикам. Но, думаю, людей можно понять. Каждый может допустить ошибку.

Конечно хочешь не хочешь, а обращаешь внимание на это. Но для меня лично это всё мелочи.

Olbgaya сказал(а):
От халявных шоколадок сима тошнит, постоянно, это из-за упаковки?
biggrin.gif
от вкуса. Мои симы тоже не переносят этот вкус.
 

Nikita3d

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
95
Награды
23
В общаге трындец какой-то,я конечно понимаю что симво решили сделать раздолбаями,но чтобы так сильно...еще общажные лоты н удобные,симы в многие места тупо попасть не могут,к примеру стоит барняа стойка в подвале,а они почему-то не могут сесть.
Еще не знаю глюк не глюк,но универ построен по принципу приключения,и поэтому было очень странно когда вылезло сообщение -Пригласить иностранцев- а когда симка вышла замуж за своего университетского соседа,то из общаги можно толпу с собой пригласить,с какой радости то?
Еще расписание в понедельник не появляется,что немного выбешивает,сим учился прилежно как мог,а тут хоп и тройка.
 
Верх