Недостатки и глюки дополнения "Веселимся вместе!"

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Какие недостатки и глюки вы заметили с установкой дополнения?
По мере возможности выкладываем скриншоты.

Внимание!
Технические вопросы не рассматриваются и будут удаляться.
Обращайтесь в тех.поддержку.
 

alesshtein

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
25
Награды
0
Выселила персонажа (лидера клуба) из родительского дома и поселила вместе с другими персонажами из клуба. В итоге членство в клубе пропало у всех, даже у лидера. Окей, нахожу свой клуб и выбираю действие "попросить пригласить". Звонит мне мой же персонаж, мол у нас сейчас проходит собрание и бла-бла-бла. Благо, что в клубе осталось несколько человек, которые не живут вместе с моими. Персонажа приняли обратно и он моментально стал лидером.
Вот думаю теперь, глюк это или недостаток o_O
 

Sauris

Аметистия
Друг форума
Сообщения
12.638
Достижения
1.520
Награды
1.384
Звонит мне мой же персонаж
Точно такой же персонаж звонит? Может, причина в том, что игра по ошибке создала 2 разных симов (Вашего и его копию-клона), и "лидерство" осталось за вторым. Глюк, получается.
Может, мод какой-то повлиял ещё.
 

Blutengel

Проверенный
Сообщения
181
Достижения
240
Награды
5
Выселила персонажа (лидера клуба) из родительского дома и поселила вместе с другими персонажами из клуба. В итоге членство в клубе пропало у всех, даже у лидера. Окей, нахожу свой клуб и выбираю действие "попросить пригласить". Звонит мне мой же персонаж, мол у нас сейчас проходит собрание и бла-бла-бла. Благо, что в клубе осталось несколько человек, которые не живут вместе с моими. Персонажа приняли обратно и он моментально стал лидером.
Вот думаю теперь, глюк это или недостаток o_O
мне кажется, это глюк. Мне тоже как-то звонил мой персонаж, сказал, что мы давно не собирались клубом)хотя при этом он же и был в тот момент активен)
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Не знаю, связано это с глюками дополнения или какого-то обновления. Когда дополнение только вышло, симы звонили и приглашали на вечеринки - с танцами, вечера медведей, инопланетян, и все это происходила в нормальное время - с 9 вечера до 12 ночи, грубо говоря. Сейчас же они звонят то в 3 ночи, то в 5-7 утра, могут и в 9 утра позвонить :фейспалм: Что это за время для вечеринок? Естественно, мои симы никуда не ходят из-за работы. Никаких модов, связанных со временем, не стоит, что за фигня?
 

D03Anna

Эльф
Завсегдатай
Сообщения
3.268
Достижения
995
Награды
1.130
Acidity, играю вообще без модов - та же проблема. У меня она возникла после выхода родителей. Каталог про скалодром и детскую площадку я не устанавливаю пока. Сбилось время приглашения на вечеринки, и рестораны тоже как-то менее вовремя стали звонить, в промежутки между приемами пищи или вообще после приглашают, а не перед или прям в "едовое время", как раньше . Звонят в 6 утра и приглашают оттянуться в развалинах :фейспалм:
 
Последнее редактирование:

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Acidity, играю вообще без модов - та же проблема. У меня она возникла после выхода родителей. Каталог про скалодром и детскую площадку я не устанавливаю пока. Сбилось время приглашения на вечеринки, и рестораны тоже как-то менее вовремя стали звонить, в промежутки между приемами пищи или вообще после приглашают, а не перед или прям в "едовое время", как раньше . Звонят в 6 утра и приглашают оттянуться в развалинах :фейспалм:
Интересно, оно могло от комендантского часа поломаться?
А вообще, мне кажется, у меня это появилось до выхода Родителей.
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.588
Достижения
585
Награды
202
Я не поняла прикола. Вступила симка в клуб Важные сухари, тут же зовут на собрание. Ессно, все идут к Бьергсенам на кухню и принимаются готовить. Моя тоже, но тут появляется хозяин и орет на мою про недопустимое поведение. Та, бедняжка, в ужасе бросает готовку. Но кушать хочется, и делается попытка №2. Короче, выгнали ее из дома на мороз голодную.
За что?! Или требуется обязательно прокачать шкалу отношений с хозяевами дома сначала, а потом на собрания ходить?
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
Я не поняла прикола. Вступила симка в клуб Важные сухари, тут же зовут на собрание. Ессно, все идут к Бьергсенам на кухню и принимаются готовить. Моя тоже, но тут появляется хозяин и орет на мою про недопустимое поведение. Та, бедняжка, в ужасе бросает готовку. Но кушать хочется, и делается попытка №2. Короче, выгнали ее из дома на мороз голодную.
За что?! Или требуется обязательно прокачать шкалу отношений с хозяевами дома сначала, а потом на собрания ходить?
Westish, что-то разрабы не скоординировали одно из обновлений и "Веселимся вместе" :). Надо Вам награду за баллы счастья взять, не помню уже, как она там называется точно, "желанная гостья", что ли, тогда сможете чем угодно у соседей дома заниматься :смех:
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.588
Достижения
585
Награды
202
Westish, что-то разрабы не скоординировали одно из обновлений и "Веселимся вместе" . Надо Вам награду за баллы счастья взять, не помню уже, как она там называется точно, "желанная гостья", что ли, тогда сможете чем угодно у соседей дома заниматься
Спасибо. Вот только бедолагу колодец желаний укокошил. :прощай2:Как воскрешу, так сразу награду и куплю.
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
Меня преследует клуб "Маскарад", один из тех, что генерятся, когда в основных кончаются участники, рядятся в костюмы персонажей "Звездных войн". Затеяла сходить с дочерью в парк - у них там собрание. Устроила детский праздник - они тут как тут, свадьба - их и туда черт принес. Мешают изрядно, так как оккупируют туалеты, гриль, кухню, и просто стоят на дороге. Никто из моих симов никогда не был его членом, что им надо - пес их знает.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.038
Достижения
2.235
Награды
3.769
Xeno, тоже не люблю этот клуб и вообще не люблю эти бессмысленные сборища. У Маскарада, насколько я помню, в настройках клуба местом встреч выбран любой парк - поэтому как только вы в парке, велика вероятность, что и они там.
Можно зайти в игру в семье главаря клуба и в настройках сменить место встреч - пусть, скажем, тусят на квартире этого главаря и косплеят сколько влезет там, где их никто не видит :D
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
Хех, игра самостоятельно добавила в клуб пришельцев всем известную Опылитель№3, однако, на собраниях она не появляется. Досадно.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
к недостаткам можно отнести то что когда клуб собирается вместе то симам практически нечем заняться и они тупо повторяют одно и то же. хотелось бы чтобы разработчики уделили этому особое внимание и наладили искусственный интеллект. и сделали симов более активными в выполнении разных действий. разнообразили их досуг. чтобы симы не тупили как болванчики а вели себя более осмысленно.
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
к недостаткам можно отнести то что когда клуб собирается вместе то симам практически нечем заняться и они тупо повторяют одно и то же.
Ну почему же, у вас на выбор пять типов действий, плюс возможность заниматься чем-то вместе. Например, если у меня мужской клуб, то место встреч - паб, пить напитки, травить анекдоты, играть в дартс и кикер, отлично, если домохозяйки, то спа, йога, болтовня, плавание, главное - самим проявить фантазию и определиться. ))
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
Опылитель№3 - это что скрытая история? почему это происходит?
Вы в курсе, наверное, что Опылитель №3 - это как бы мать всех инопланетянских детей, рожденных после похищения? (Или отец, у меня это женщина, но с помощью мода можно беременеть любому полу, вроде, если только М, то Опылитель мужчина). И по непонятной причине, в клубе она есть - но только если добавлена игрой, самому ее добавить нельзя, в списке инопланетян ее не бывает, на собраниях тоже не появляется, и вот пес ее знает, почему так, кем она считается в игре. В семейном древе есть, посылки присылает. Скорее всего, баг.
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
После установки "Сезонов" начались самопроизвольные собрания клубов, которые я не планировала. Есть клуб, состоящий из работников моей ветклиники, точка сбора - сама клиника, ну, типа, после работы кофейку попить, поболтать. И каждый рабочий день, примерно в середине, игра объявляет собрание. Сначала думала, что это из-за участка. Ничего подобного, такая петрушка теперь со всеми клубами, даже не имеющими точки сбора.
 

milagro_s

Проверенный
Сообщения
910
Достижения
285
Награды
15
заметно какт исчезло давно действие Учить танцевать...это же с этого аддона было:ангел:
 
Верх