Недостатки и глюки дополнения "Веселимся вместе!"

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Какие недостатки и глюки вы заметили с установкой дополнения?
По мере возможности выкладываем скриншоты.

Внимание!
Технические вопросы не рассматриваются и будут удаляться.
Обращайтесь в тех.поддержку.
 

DancinGirl

Проверенный
Сообщения
109
Достижения
190
Награды
1
Не могу понять, глюк ли это: когда сим находится на собрании клуба Важные сухари у него над головой нет серого шестиугольника, как у других членов клуба.
А когда он готовит, ему говорят, что он себя ведет неприлично (как у кого-то в гостях).:фейспалм:
При это балы клуба прибавляются...
У всех так или это мои глюки?)
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
Мне мерещится, или игра в настольный футбол, соревнование в дартс - "бесконечны", т.е.дождаться их конца в игре невозможно, и не дают никаких мудлетов о проигрыше или выигрыше :вилы:? Танцевальная битва тоже - никакого сообщения в конце нет, никакого мудлета, кто выиграл, кто победил - непонятно!
 

k0shka

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
295
Награды
160
Танцевальная битва тоже - никакого сообщения в конце нет, никакого мудлета, кто выиграл, кто победил - непонятно!
Таки да, ничего такого нет. И это печально. Весь смысл от этих взаимодействий сразу отпадает :(

Лично мне не понравилось, что музыка на диджейском пульте меняется каждые несколько секунд. Т.е. не полноценные треки, как в предыдущих частях, а обрывки какие-то.
Симы стали долго думать. Заканчивается действие какое-нибудь, а он сидит, думает о чем-то своем. На такое жаловались в тройке, а у меня такая прэлэсть в четверке появилась.
Смс. О Великий Сим, дай возможность отключать эту шайтан-машину, чтобы приставучие соседи не слали мне смски каждые 2 часа!
Слишком. Большие. Территории. Ни. О. Чем. Сначала радовалась, что сделали большие открытые местности в Винденбурге, а теперь меня это дико бесит. Ну походила моя симка, сделала красивые фотографии, а дальше что? Какая польза от этой огромной местности, на которой ничего не растет, нет развлечений (ни для детей тех же качелей, ни для взрослых чего-нибудь (несколько шахматных столиков не в счет)). Ходят в тишине симы, то злые, то уставшие, выглядят как зомби. Становится прям жутко.
Танцы. За что?! Каждые 5 игровых минут какой-нибудь Петя Васечкин сгоняет всех с танцпола, чтобы показать какое-то однотипное движение. Для чего? Зачем? Почему? Столько вопросов, и ни одного ответа... Да еще и эти танцевальные битвы... Думаю "О, круть, сейчас уделаем вооон ту тетёньку, получим мудлетик и улетим на крыльях победы к бару". Кукиш с маслицем, а не мудлетик! Даже сообщения никакого не вылезло. Кто победил, кто проиграл? А, пусть игроки сами додумкивают.
Смена диджеев и барменов. Пока один уйдет, пока другой придет, тут и со скуки/жажды/голода подохнуть можно успеть. Почему нельзя было сделать так, что один пришел, и только после этого ушел другой?
В общем, впечатления неоднозначные, и чем больше играю, тем больше недочетов и косяков разработчиков замечаю.
 

MrHilton

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
250
Награды
17
у меня постоянно сбрасываються действия с симами. допустим когда он на работе, задания по болтать, по просить что-то, ставишь эти задания, сим здороваться и всё. действие пропало. а время то на работе идёт. или дома, поставил 5-7 действий, сим сделает только 3-4 остальное сброситься!!! кошмар :(
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
При игре в настольный футбол вроде бы персонажи общаются (периодически над головами шары мыслей возникают и плюсики как от повышения отношений), но как такового общения нет, шкала потребности в общении не повышается. Вот вам и многозадачность... Дальше базовой игры кажется особо не шагнула)
 

katrimiron

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
45
Награды
0
Я сегодня обнаружила что одна из моих семей не хочет мне говорить кто с ними живет:)
hjcxZZHtWfw.jpg
 

Natalia

Проверенный
Сообщения
213
Достижения
315
Награды
402
Мою симку-подростка пригласил на прогулку Макс Виллареаль. Когда они прибыли в назначенное место, то я заметила что они не одни.
f12074e1c91e.png

На участке появилась мать симки в компании другой моей симки. И обе были в своей рабочей одежде, хотя еще дома симка была в повседневной одежде. Умудрилась еще и тарелку с едой из дома прихватить :D. Не знаю откуда они, я их не звала :незнаю:. А может мать просто хотела проследить за своей дочкой :D.
ddbc6a437554.png
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
После установки дополнения изрядная часть знакомых резко превратилась в призраков, хотя по возрасту рано еще. Чуму принесли из Средневековья, что ли?
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.589
Достижения
585
Награды
202
Сделала новый клуб, одно из действий - заниматься наукой. Думала, мои ученые симы к лабораторным столам бросятся. Щаз! Беспрестанное щелканье пультом управления спутниковой тарелки на крыше - вот чем они занялись. Во время еды, работы за компьютером и т.д. Пока обед съедят, несколько раз щелкнут. Ладно еще "Счастливый город", но ведь и "Недержание" тоже, когда всем остальным членам клуба, кроме виновника, срочно становится нужно в туалет! Пришлось спрятать тарелку в багаж семьи. :злой: Но ведь так и до инопланетян с опылением членов клуба недалеко!
В общем, однобокая наука в действиях клуба получилась.
 

Kuka

Проверенный
Сообщения
386
Достижения
60
Награды
260
Сон в кусте (надеюсь, что на этот раз отобразится). Хочется верить, что это глюк.
0836741001463163265.jpg
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Есть небольшой баг со временем в мероприятиях с вечеринками из нового дополнения. Показывает, что время уже выходит, однако при наводке на индикатор показывается еще куча времени. Странный баг.
10276849.png
 
  • Нравится
Реакции: Xeno

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
Внезапно обнаружилось - ВСЕ плодовые деревья, даже в Силван Глейд и парках, стали фруктонами! Бананы выцарапала из пакета, а вот где теперь брать грушу и прочие яблоки, пес его знает. В режиме отладки, где коллекции, растений для сада не нашла, вроде, были же где-то.

e4bdbb2e1b58t.jpg
 

Zärtlich

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
15
Награды
7
А раньше такие "дополнения" каталогами назывались...;)
Я думаю, Веселимся вместе подтолкнуло меня сделать новый шаг в эре симсов. Впервые мне не хочется возвращаться играть, если только через пару лет, когда будет очень много вот таких вот "дополнений". Игре два года, а они еще младенцев даже не добавили, хлопаю стоя...
:плачу:
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
Танцы в лазерном дыму (с), блин.
Вот так проходят вечеринки на природе. Дым есть, стойки нет, ди-джей курит бамбук (не оттуда ли дым), симы, похоже, тоже что-то употребляют, им потом везде танцпол.
Спойлер
75fe1949f035.png
 
Последнее редактирование:

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
Заметила вчера такой глюк - если симка едет, например, в спортзал, и выбирает отправится туда вместе с кем-то из своих знакомых, то сразу после загрузки спортзала знакомый генерируется у входа, машет ручкой, и тут же исчезает :злой:.

Еще - почему-то симка не может использовать пуль ди-джея на общественных лотах. Поставила на втором этаже в библиотеке - можно только нанять персонал, в клубе - то же самое, то же самое в кафе на втором этаже. Эта стойка здоровая, дома нет у нее места ее поставить, думала, в клубе сможет попрактиковаться <_<.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.038
Достижения
2.235
Награды
3.769
почему-то симка не может использовать пуль ди-джея на общественных лотах.
А если ей друга/подругу завести с пультом диджея дома? И устраивать там сборища клуба? Эх, лофтик бы с пошарпанными кирпичными стенами прекрасно подошел бы для этой затеи :) Соседей бесить и все такое. Дома, на самом деле, приелись уже.
 

SmallWolf

Проверенный
Сообщения
322
Достижения
285
Награды
27
1.Мало действий! Для дополнения слишком мало нового!
2. Симы приглашают выпить в баре(или меня симка-подружка на днях в бар пригласила поискать себе дружков,был вечер одиноких), прихожу, а он(а) уходит!
3. Очень тихая диджейская установка, меня это как то в недоумение вводит. В жизни к клубу подходишь-уже слышно музыку(помню в 3-ке также было, аж на улице слышно), а тут в соседнюю комнату перевел камеру и все-тишина.
4. Мало новых вещей. Тех-же игровых автоматов могли побольше сделать.
5. Есть пиво, но оно не алкогольное.
6. Нет сверхов! (За историю симс, начиная с 2-ки, это первое дополнения, где их нет!
7. Танцы-круть, но могли бы и уж до 10-ого уровня сделать, жмоты.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
6. Нет сверхов! (За историю симс, начиная с 2-ки, это первое дополнения, где их нет!
Скоро выйдет второе :фейспалм:.

2. Симы приглашают выпить в баре(или меня симка-подружка на днях в бар пригласила поискать себе дружков,был вечер одиноких), прихожу, а он(а) уходит!
У меня тоже есть этот глюк, и если сам зовешь кого-то - то же самое, ужасно раздражает!
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
Еще - почему-то симка не может использовать пуль ди-джея на общественных лотах.
Возможно, я so slow, и Вы уже разобрались, но все же. На общественных лотах можно использовать пульт только на более высоких уровнях навыка ди-джея. Точно не помню, на каком конкретно, но уровня до 4-5 точно надо дома прокачивать.
 
Верх