Недостатки и глюки дополнения "Веселимся вместе!"

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Какие недостатки и глюки вы заметили с установкой дополнения?
По мере возможности выкладываем скриншоты.

Внимание!
Технические вопросы не рассматриваются и будут удаляться.
Обращайтесь в тех.поддержку.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
Vinniz, как-то до него не замечала :(. Неужели они вообще больше не будут приходить, и совсем эту опцию убрали? И вместо этого теперь постоянные звонки и смс-ки? Они, конечно, порядком подбешивали своей настойчивостью, и это было совсем не реалистично, но все-таки это было то, чего совсем не было в тройке, вообще, и было здорово, что иногда приходили друзья.
 

Sluda

Завсегдатай
Сообщения
1.392
Достижения
675
Награды
1.265
Steven, ко мне приходят соседи (симка живет в Винденбурге, к ней пришел знакомиться симпатичный блондин (имя не запомнила) :)
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
Sluda, эх, соседи и ко мне приходят, а вот чтобы именно друзья-знакомые., как раньше...
 

Mushinka

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
150
Награды
100
Steven, мне кажется, гости перестали постоянно торчать под дверями намного раньше выхода этого дополнения
Это действительно так, ко мне до выхода этого дополнения только соседи при переезде приходили знакомиться. А уже после его выхода, они прежде чем прийти позвонят или к себе пригласят. Вот и все <_<

Но мне очень понравилось нововведение с эсемесками и звонками. Особенно, когда приглашают на "крутые" вечеринки или просто куда-нибудь развеяться ^_^
 

Nastasia

Проверенный
Сообщения
126
Достижения
190
Награды
2
Не знаю, ко мне нормально, как к раньше, приходят в гости и соседи, и друзья. Странно:неуверенность:
 

White Rose

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
35
Награды
8
Добрый вечер. Скажите, пожалуйста, у всех ли появилась семья призраков из замка, Мимси и Бернард? Я уже много раз ходила в этот замок, в разное время суток, перечитала все таблички, но никого так и не появилось. :неуверенность: Возможно, нужно какое-то условие, чтобы они появились? Или это всё-таки мой личный глюк? :плачу: Спасибо.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.038
Достижения
2.235
Награды
3.769
White Rose, каждый раз появляются, причем иногда прямо на входе при загрузке участка)) А Мимси в моей игре завсегдатай ночных клубов и вечеринок - где бы не проходила тусовка, она всегда там!
 

White Rose

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
35
Награды
8
Julerra, Nastasia, спасибо. К полуночи у меня наконец-то с сотой попытки появилась Мимси. Моя симка тоже рада, что отыскала наконец-то призрака. :лол2:
0_105fc5_3cce005_L.png

Вот только незадача. Появился, судя по всему, благоверный Мимси. Но зовут его вовсе не Бернард, а какой-то Фрэнк, да ещё и пожилой. o_O Подозреваю, что виноват мод на имена.
0_105fc8_78464800_L.png
 
Последнее редактирование:

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.589
Достижения
585
Награды
202
Это действительно так, ко мне до выхода этого дополнения только соседи при переезде приходили знакомиться. А уже после его выхода, они прежде чем прийти позвонят или к себе пригласят. Вот и все
Только что отселила симку в новый домик на острове Винденбурга, соседи явились с восходом солнца!
Пару часов спустя зашел взрослый сынок, но перед этим позвонил и спросил разрешения придти.

Вот что плохо, так это то, что достижения и магазины закреплены за семьей, а не за симом. Хорошо, что моя основная симка рисовать умеет, каля-маля - и шедевр, а то, что все достижения богатейшей семьи - ее достижения, так это ниче, дочке-наследнице осталось. Хотя магазины-то уж можно было сохранить в собственности!
 
Последнее редактирование:

Zozefina

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
210
Награды
4
К кому-то приходят гости домой так, как раньше, после этого дополнения? Когда гость просто приходит и стоит под дверью, постучав в нее?
Ко мне приходят родственники как и раньше ) Братья, сестры, племянники ) Но по правде сказать мои симы сами меньше стали дома сидеть, сами ходят везде) Плюс еще собираются группы дома, садоводы и танцоры короче скучать не приходится.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
Возникла неприятная проблема с работой клубов. У кого-нибудь вообще работает эмоциональный настрой во время собрания клуба, тот, который за баллы клуба покупается? Копила-копила баллы, купила максимально грустный настрой - на одном собрании он работал, хотя все время перебивался "счастливым" мудлетом от красивой обстановки в доме, а на втором собрании, не дома, не работал вообще :плачу:. У членов клуба мудлет с клубной атмосферой был какой угодно - уверенный, возбужденный, счастливый, в зависимости от их действий и общения, но только не грустный :расстроен:!

Самое обидное, что этот купленный эмоциональный настрой я даже не могу убрать и купить заново - он никак не убирается, в отличии от статуса клуба (популярный, скандальный) или рукопожатия.

Грешила на мод для клубов, снимающий ограничение на количество участников, удалила его, но настрой все равно не работает.
 

White Rose

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
35
Награды
8
Steven, у меня работает настрой клуба. Обращаюсь во время собрания к одному из участников с предложением включения клубной атмосферы. И до окончания собрания настроение у всех заданное. Конкретно- кокетливое. Не знаю, есть ли какой глюк с остальными. :стучитпальцами:
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
Обращаюсь во время собрания к одному из участников с предложением включения клубной атмосферы. И до окончания собрания настроение у всех заданное.
А-аа, так там обращаться надо? Я думала, оно само включается. Попробую ).
 

White Rose

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
35
Награды
8
Steven, нет, само не включается. Обращаешься к любому из членов клуба- "клубы"-" выбрать клубную атмосферу". И все радостно принимают нужную атмосферу, которая держится всё собрание. :D И, насколько я понимаю, ничего её не собьёт. :)
 
Последнее редактирование:

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.589
Достижения
585
Награды
202
Как насчет двух Бернардов и одной Мимси на вечеринке призраков? Бернарды отличаются только тем, что у одного в супругах некая нпс Екатерина Силина (тоже присутствует - на второй картинке за колонной), но рассказывает истории он все равно про Мимси.
6d5ffd274087.jpg

9cfb97848198.jpg
 

zajka2112

Пользователь
Сообщения
10
Достижения
115
Награды
0
перечитала все сообщение, и все вышеперечисленные глюки не от нового дополнения "веселимся вместе" потому, что у меня его нет а глюков много:
1. Симы стали разговаривать спиной друг к другу
2. Потребности снижаются быстро особенно в СПА
3. В парк приходит 3 взрослых и 1 ребенок, никто больше не заходит проверила все парки, ребенок лезет на лестницу или верхушку корабля и там зависает (детей больше нет в парке). Если мой сим приходит с компанией то быстренько все расходятся или стоят разговариваю возле входа так и не посетив парка. А у меня такой красивый парк и никто не идет((((
4. Джакузи как будто вообще не существует, ни разу не видела чтобы там сидели симы((((
5. В пекарню приходят одни и те же покупатели, некоторых симов которые живут в городе в общественных местах вообще не видела.
6. Вся еда стала переперченой даже торты, все время машут рукой и корчят моськи
 

Nikotin

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
55
Награды
0
Какой-то глюк с ди-джеями. После найма ди-джея хочу стать за пульт сам, соответственно тот должен отойти, но вместо этого персонажи стоят и думают по сто лет, немного раздражает. Не знаю, глюк это именно этого дополнения, или он проявляется по-разному, но персонажи накладываются друг на друга, когда стоят в одной клетке.
 

Худoжник

Проверенный
Сообщения
1.134
Достижения
430
Награды
874
Ну наконец-то! А то даже мод от этого выпускали (правда у меня он не работал). Клубами практически и не играла из-за этих сборов :(
  • Собрания клуба больше не будут начинаться самостоятельно на домашнем участке активного сима.
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.589
Достижения
585
Награды
202
Бросила куклу вуду в костер, а связанная с куклой симка (инопланетянка, если что) погорела совсем немного и тут же потухла. Я разочарована! Я надеялась, она до кучки пепла сгорит, а она даже не закоптилась.:правакачаю:
 
Верх