Недостатки и глюки дополнения "Веселимся вместе!"

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Какие недостатки и глюки вы заметили с установкой дополнения?
По мере возможности выкладываем скриншоты.

Внимание!
Технические вопросы не рассматриваются и будут удаляться.
Обращайтесь в тех.поддержку.
 

Mushinka

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
150
Награды
100
Stiven_Gor у меня к примеру, нет вообще пользовательской одежды, точно такой же глюк. Анимация присутствует, а симы остаются в чем были :задумался:
Кстати, еще жаловалась в тему дополнения "На работу!", так вот такая же ситуация с манекенами. Если наряжаешь их в свою одежду (именно созданную в касе), при примерке нарядов симы остаются в чем и были. Анимация есть. Подозрения падают теперь на дополнение "Веселимся вместе", с его появлением пошел этот глюк :Hmm:
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
Кстати, еще жаловалась в тему дополнения "На работу!", так вот такая же ситуация с манекенами. Если наряжаешь их в свою одежду (именно созданную в касе), при примерке нарядов симы остаются в чем и были. Анимация есть.
Mushinka, то есть раньше все было нормально с ними, а после этого дополнения появилось?
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
При этом в самом начале собрания анимация переодевания есть, как будто сим сменил наряд, но при этом он остается в том, в чем пришёл. Создавала 5 комплектов одежды, из них только один с пользовательской одеждой, остальные с ЕА-шной . Не переодеваются, и всё. Никто, ни лидер, ни члены клуба. Возможно, вообще ни в одном комплекте пользовательской одежды быть не должно?
точь в точь))) прям моя ситуация.

...а еще моя симка тоже голой пришла на собрание клуба один раз...
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
По-моему, глюков в дополнении достаточно. Вообще у меня лицензия, но сейчас я скачала репак, жду распродажи в ориджин. Модов не стоит.
Из глюков я заметила:
1) пропадают отношения со знакомыми симами
и вообще отношения странные с другими симами - в одном клубе персонажи не знакомы друг с другом или знакомы не взаимно
2) очередь к бармену нескончаемая, получить напиток удается с третьего-четвертого раза
3) иногда сбрасываются действия
4) Симы подвисают на некоторых действиях, я так пока и не могу понять, с чем это связано, но раздражает
Ну и известный глюк с туалетом...Пусть список небольшой, но очень неприятный.
 
Последнее редактирование:

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
Из глюков я заметила:
1) пропадают отношения со знакомыми симами
и вообще отношения странные с другими симами - в одном клубе персонажи не знакомы друг с другом или знакомы невзаимно
А я думала, мне показалось, что симов в одном из клубов я вроде как знакомила, а потом на очередном собрании смотрю - а у них доступны только приветствия, как будто амнезия у всех повально, и забыли, что не далее как вчера виделись :D.
 

Vinniz

Миротворец
Сообщения
1.809
Достижения
865
Награды
1.539
Спустя какое-то время игры своим старым сейвом, семьей, которая живет в Ньюкресте, отправила одного из симов на свидание на утесы в Винденбург. И тут нас ждала пичалька. Игра начинает подвисать:плакплак: возвратились домой - все ок, игра летает, как обычно, а вот в новом городе она подвисает, местами очень конкретно :депрессия:
Это большая грусть-пичаль..
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.038
Достижения
2.235
Награды
3.769
Да, знакомые стали забываться, но если вы помните, это старый глюк, он был в самом начале игры, его убирали. А он вернулся(( Меня это больше всего печалит, т.к. я люблю, когда у моих симов много друзей, но когда с ними не надо каждый день общаться, чтобы они оставались друзьями. Всегда выполняю цель Мировой друг, но она практически с каждым симом глючит и не работает, не только после выхода этого дополнения.
 

Heka

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
280
Награды
21
Vinniz а версия игры 32-битная? Сколько оперативной памяти? Повисает, но при этом анимация "залипает", а время в игре идёт?
 

Vinniz

Миротворец
Сообщения
1.809
Достижения
865
Награды
1.539
Heka, 64-разрядная, все летает, на максимальных игровых настройках, глючит только Винденбург.
Повисает, но при этом анимация "залипает", а время в игре идёт?
Это старая проблема, она у меня раньше была, но с какой-то обновой пропала. А виснет в плане тормозит все, и анимация, и время, все тупит. Причем не важно, новый сейв или старый, Виндербург почти всегда подвисает.
 

BlueCheek

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
95
Награды
2
Меня печалят ди-джеи. Создала кучу нпсов, а игра все-равно генерирует своих. Вот так ожидаешь увидеть Дафт Панк, а приходит какая-нибудь бабка в шлеме :(
Серьезно, из 5 приглашенных крутых ди-джеев трое были пожилыми!
 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
Не знаю можно ли писать в эту тему тем у кого нет этого дополнения, но я все же решусь.
После обновления заметила неприятные глюки, назначенные действия сбрасываются, приходится назначать по два раза.
Еще решила проверить работу повара по вызову и была малость разочарована, так как эта повариха готовила только лбт, а еще постоянно бегала на чердак к праху основателя семьи и к сожалению разрабы так и не устранили проблему исчезновения могил основателей, если те умирают когда играешь другой семьей... Про генетику я вообще молчу, откуда у красноглазых симов фиолетовоглазые дети?
В общем и целом как всегда одно лечат другое калечат, неужели им не приходит в голову установить все дополнения и каталоги на один ком и посмотреть что из этого выйдет?
 
Последнее редактирование:

Asi

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
255
Награды
4
игра почему-то генерирует кучу этих призраков. по 2 по 3 Мимси и Бернарда. такое чувство, что каждый раз как захожу в Фон Хонт Естейт игра генерирует новую пару Шало, при том старые никуда не деваются
j7jOzfdml7w.jpg

Y_KeooJrzfg.jpg
 

7ucky

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
115
Награды
1
Altia_tore Asi Может быть у вас проблемы с модами, действующие на сценарий игры? Я имею введу что то типа расширеного командного центра. Ведь после последних патчей и обновлений, старые версии модов как правило работают не корректно.
 
Последнее редактирование:

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
Вот так ожидаешь увидеть Дафт Панк, а приходит какая-нибудь бабка в шлеме
Серьезно, из 5 приглашенных крутых ди-джеев трое были пожилыми!
BlueCheek, у меня тоже все крутые ди-джеи почему-то бабки в кожаных шортах :крутой2:. Сначала возмущалась, потом смеялась :хихикаю:. Может, так оно и задумано )?
 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
Может быть у вас проблемы с модами, действующие на сценарий игры? Я имею введу что то типа расширеного командного центра. Ведь после последних патчей и обновлений, старые версии модов как правило работают не корректно.
Я обновила все моды, точнее сказать установила игру на новый комп, а потом установила обновленный командный цент, это было после выхода обновления для игры, единственное что сохранилось из старых модов это возможность покупать закрытые предметы, антицензор и анитижир, (мод мешающий симам жиреть).
 

Вил

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
270
Награды
18
На лицензии у меня глюки с душем и оттенком лица.

Только что в ориджин обновилась игра, интересно, у кого какие глюки пропали?
В описании обновления для себя ничего полезного не нашла(
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
В описании обновления для себя ничего полезного не нашла(
Вил, а где Вы описание смотрели? Ух, неужели они так быстро поправили. Надеюсь, свежеобновленные моды не полетят опять из-за этого обновления :вилы:. Сейчас проверю, поправили ли что, что симы на собрании клуба не переодеваются в нужную одежду.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
Ура-а-аа, поправили баг с непереодеванием в клубную одежду :up:. И с пользовательской одеждой тоже все работает отлично. Мои девчульки из клуба любительниц пижамных вечеринок благополучно переоделись :улыбаюсь::

b8307af535e1.png


Правда, две в одинаковых футболках оказались, хотя я им аж 5 комплектов одежды сделала, но это уже мелочи жизни :улыбаюсь:

5f6120c1b884.png
 

7ucky

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
115
Награды
1
Я обновила все моды, точнее сказать установила игру на новый комп, а потом установила обновленный командный цент, это было после выхода обновления для игры, единственное что сохранилось из старых модов это возможность покупать закрытые предметы, антицензор и анитижир, (мод мешающий симам жиреть).
Попробуй всё отключить. И попробовать проделать те же дейсвия вообще без модов.Посмотри как будет вести себя игра.Ну и если поможет то тут методом добавления по одному за раз ;) Кстате Антицензор стоит и у меня, Глюков не наблюдается похожих с твоими.
 
Верх