Недостатки и глюки дополнения "Веселимся вместе!"

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Какие недостатки и глюки вы заметили с установкой дополнения?
По мере возможности выкладываем скриншоты.

Внимание!
Технические вопросы не рассматриваются и будут удаляться.
Обращайтесь в тех.поддержку.
 

simoman

Пользователь
Сообщения
10
Достижения
55
Награды
0
У меня почему-то не отображаются навыки. Если сим ничем не занимается, их нет вообще, когда начинает, появляется этот навык, но желтого цвета( как будто освоено), и пишет уровень ноль. Хотя навык всё же повышается. Из-за этого нет полоски с изучением навыка.
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.589
Достижения
585
Награды
202
У вас переодеваются во что попало, а у меня наоборот - члены клуба не хотят надевать клубную одежду на собраниях. Не, они делают движение (крутятся), но остаются в том, в чем пришли. Я им выбрала по несколько нарядов повседневных и спортивных, а толку...
 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
У меня почему-то не отображаются навыки. Если сим ничем не занимается, их нет вообще, когда начинает, появляется этот навык, но желтого цвета( как будто освоено), и пишет уровень ноль. Хотя навык всё же повышается. Из-за этого нет полоски с изучением навыка.
У меня такое было из-за мода на ускоренное повышение навыков, удалила мод и все стало относительно хорошо, если не считать что те навыки что были прокчины до десятого уровня скатились до 5-6 ого.
 

simoman

Пользователь
Сообщения
10
Достижения
55
Награды
0
У меня такое было из-за мода на ускоренное повышение навыков, удалила мод и все стало относительно хорошо, если не считать что те навыки что были прокчины до десятого уровня скатились до 5-6 ого.
Спасибо, помогло удаление мода. Без него вообще сама игра стала грузиться гораздо быстрее:)
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.589
Достижения
585
Награды
202
Щито?!!!

У меня вчера в другом месте ворота не пошли к забору, хотя вроде бы должны, ну ладно... Но эти ворота вроде как от этого забора?!!! Явно глюк, пришедший с дополнением, и близость края участка тут не при чем.
 
Последнее редактирование:

kleopa93

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
85
Награды
0
Westish вот да, такая же проблема с переодеванием в клубную одежду. Не знаю, в чем дело. Модов никаких вроде нет:(
 

Despair

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
125
Награды
1.044
:)баг или глюк, не знаю... Но вот поставив злосчастный куст в котором можно справлять нужду, как только персонаж начинал готовить еду он сразу же бежит туда (просто появляется действие которое не отменить). В итоге он возвращается и начинает делать новое блюдо забыв про старое недоделанное...
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
Это что за спец.форма такая у "Образцов совершенства" (симка у кофе-машины) o_O?? Ничего им в клубе не меняла, не настраивала никакую одежду, а на собрании клуба симка (не моя) вот в таком виде в итоге. Еще они все время в шкафу во время собрания переодеваются в клоунский костюм, и так и ходят :фейспалм:. Модов, связанных с одеждой, никогда не было.

44a040b302e4.png
 

BlueCheek

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
95
Награды
2
Щито?!!!

У меня вчера в другом месте ворота не пошли к забору, хотя вроде бы должны, ну ладно... Но эти ворота вроде как от этого забора?!!! Явно глюк, пришедший с дополнением, и близость края участка тут не при чем.
Не, эти ворота у меня всегда, еще до обновления не лепились. Ставятся с кодом moveobjects, попробуй.
 

Leniwka

Проверенный
Сообщения
274
Достижения
140
Награды
15
У кого-нибудь были проблемы с перетаскиванием в режиме жизни? Книгу в шкаф убрать не могу, еда в холодильник не уберается, а домашнее задание лежит на столе в парке и приходиться ходить туда каждый день чтоб его написать %)
 

Nastasia

Проверенный
Сообщения
126
Достижения
190
Награды
2
У кого-нибудь были проблемы с перетаскиванием в режиме жизни? Книгу в шкаф убрать не могу, еда в холодильник не уберается, а домашнее задание лежит на столе в парке и приходиться ходить туда каждый день чтоб его написать %)
Так на домашнем задании должна быть функция "положить в багаж", ее нет? Насчет остального сказать пока не могу, надо проверить.
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.589
Достижения
585
Награды
202
У кого-нибудь были проблемы с перетаскиванием в режиме жизни? Книгу в шкаф убрать не могу, еда в холодильник не уберается, а домашнее задание лежит на столе в парке и приходиться ходить туда каждый день чтоб его написать %)
Если только вещи чужие. Допустим, гость книгу забыл. Тогда не перетаскивается, да.
 

stuDento4ka

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
235
Награды
4
Странный глюк с рисованием - на мольберте появляется холст и действие сбрасывается. Нажимаю "возобновить.." и тут же появляется полностью нарисованная картина. А симка так и стоит без каких-либо анимаций, связанных с рисованием - просто непринужденно болтает ручками рядом с мольбертом. Действие само не заканчивается, а при отмене сбрасывается набранный навык...:(

С отменой действия тоже постоянный глюк..приходится постоянно перемещаться по району(
 

Leniwka

Проверенный
Сообщения
274
Достижения
140
Награды
15
Книга и еда свои. Вот пустая тарелка в раковину ставится, а полная в холодильник не хочет, приходиться все делать симу.
Так на домашнем задании должна быть функция "положить в багаж", ее нет? Насчет остального сказать пока не могу, надо проверить.
Есть только действие "сделать домашнее задание" после которого уже никаких действий не появляется. Не знаю было ли так с самой установки игры или случилось после чего-то. Второй ребенок оставляет свою домашку на столе дома и так же не может забрать.
 

Nastasia

Проверенный
Сообщения
126
Достижения
190
Награды
2
Книга и еда свои. Вот пустая тарелка в раковину ставится, а полная в холодильник не хочет, приходиться все делать симу.

Есть только действие "сделать домашнее задание" после которого уже никаких действий не появляется. Не знаю было ли так с самой установки игры или случилось после чего-то. Второй ребенок оставляет свою домашку на столе дома и так же не может забрать.
Нет, мои точно в багаж сами могут класть. С едой и холодильником сегодня проверю, отпишусь.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
Меня уже реально подбешивают "Образцы совершенства" :смех:. Симка устроила вечеринку, члены клуба были у нее в гостях. Вдруг ни с того ни с сего приходит уведомление, что началось-де собрание клуба (само собой, во время вечеринки o_O), и симка, и гости ее, те, что члены клуба, переоделись половина во что попало почему-то, и вместо вечеринки рванули пить кофе бесконечно и мерить одежду в шкаф :фейспалм:. Зачем это собрание во время вечеринки, и кто его начал вообще, не ясно.
 

mda777

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
190
Награды
9
заметил что иногда действие просто сбрасывается, это из за модов?
 

Худoжник

Проверенный
Сообщения
1.134
Достижения
430
Награды
874
mda777, а какое у вас сбросилось?
Я заметила, что у меня игровые столы глючат, если сим с напитком садится. Просто всех симов ресетит и отбрасывает от стола. А без напитков все ок.
Мод только один на имена у меня.
 
Верх