Недостатки и глюки дополнения "Времена года"

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Какие недостатки и глюки вы заметили с установкой дополнения?
По мере возможности выкладываем скриншоты.

Внимание!
Технические вопросы не рассматриваются и будут удаляться.
Обращайтесь в тех.поддержку.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

magicgirl

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
255
Награды
3
У кого тоже садовые гномы после праздника урожая не убираются с участка и продолжают раскидывать семена? Или так и надо? Раздражает, приходится через режим строительства удалять их каждый раз
У меня всегда так было. Тоже дико раздражает, забудешь их удалить и весь участок в семенах.
 

Sheva

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
265
Награды
94
Кто-нибудь знает, пофиксили такие недостатки как: спортивная одежда в зимнее время на улице - сим сразу мёрзнет; автоматическое переодевание симов, когда они входят/выходят из помещения; кучи листьев в несколько слоев? А то чищу папку Mods и думаю, удалять ли моды на фикс этих багов <_<
 
Последнее редактирование:

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Кто-нибудь знает, пофиксили такие недостатки как: спортивная одежда в зимнее время на улице - сим сразу мёрзнет; автоматическое переодевание симов, когда они входят/выходят из помещения; кучи листьев в несколько слоев? А то чищу папку Mods и думаю, удалять ли моды на фикс этих багов <_<
Первые два точно не фиксили, не удаляйте.
Кучи листьев вроде пофиксили, но даже когда там одна куча, модом удалять все равно удобнее.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
Ну почему-у-у я вижу это :фейспалм::D

0af0c707b9d6.png
 

Лиза)0409

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
175
Награды
14
Появилась такая проблема, как неопадающая листва и вечнозелёные деревья круглый год. Возможно, дело в каких-то настройках графики? Моды, связанные с сезонами, не стоят. Кто-нибудь сталкивался с подобным? Совсем не знаю, что делать. :прости:
 

miha_super

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
160
Награды
0
Появилась такая проблема, как неопадающая листва и вечнозелёные деревья круглый год. Возможно, дело в каких-то настройках графики? Моды, связанные с сезонами, не стоят. Кто-нибудь сталкивался с подобным? Совсем не знаю, что делать. :прости:
Отключи режим ноутбука.
 

Green_paw

Пользователь
Сообщения
8
Достижения
115
Награды
0
В порядке нытья. Рандом ко мне крайне немилосерден:плачу: Это просто какое-то издевательство. Сколько раз начинала новые сохранения, меняла семьи, меняла города и настройки времен года. Но если в меню стоит "дождь, грозы, снег, метель", то 95% лета - жуткая непрекращающаяся гроза(( Персонажи постоянно в напряжении, шлепаются в лужи и злятся, скриншоты мрачные. Отключать погоду не хочется, так как люблю разнообразие. Но какое же это разнообразие, если 95% времени гроза?:апстенку:
 

Svarovska

Проверенный
Сообщения
164
Достижения
240
Награды
22
Интересно, починят ли то, что симы в зимней одежде ходят дома <_<
 

Мария2003

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
5
Награды
0
Вчера решила поиграть, после недавнего обновления игры. И...я очень-очень зла! У меня повылазили глюки, которых отродясь не было. Дед Мороз после праздника не исчез, а жил в семье еще дня три, пока до меня не дошло, что он сам не уйдет. Причем "попрощаться" с ним нельзя. Можно только прогнать, тогда он уходит в другую комнату. Ведет себя не как гость: спит в хозяйской кровати, ужины/обеды готовит (читай, переводит продукты). В общем единственным решением избавления от него, стало принятие в семью и последующее отселение (с которым я тоже намучилась. никогда этого не делала)

Дальше больше. Игра стала грузиться очень долго. При том, что у меня достаточно мощный ноутбук. Никаких допов и модов нет, я их убрала после выхода времен года. Хотелось бы сейчас посмотреть разрабам в глаза, с их: "мы сделали мир полуоткрытым, чтобы игра не висла и бла бла бла"

Могу сказать,что тоже столкнулась с «проблемой Деда Мороза» .Я уже и прогоняю его,и отношения порчу со всей семьей,ничего не получается.Подскажите,что делать.Убить или принять в семью????????
 

Лиза)0409

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
175
Награды
14
Может есть у кого мод на возможность целевых событий во время праздников? Достало устраивать вечеринки на праздники и получать бронзу, хоть и цели никакие получить нельзя из-за этих самых праздников:(
 

milagro_s

Проверенный
Сообщения
910
Достижения
285
Награды
15
а норма когда праздник зимы летом?) или только у меня такое))
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.038
Достижения
2.235
Награды
3.769
milagro_s, такое бывает, когда вы меняете продолжительность сезонов в настройках, а сами праздники не редактируете - их все можно удалить и добавить заново на те дни и в тот сезон, которые вам нужны.
 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
Я уж и не знаю, что это: глюки, баги или фича сезонов, но...
1) на спортивном празднике всегда! холодно. Весной, летом! , зимой(ну,это понятно)... всегда. В середине лета семейка одевает форму группы поддержки и рискует окоченеть от холода. Потому что на улице "синяя" температура. Лето+физическая нагрузка, а симовод следи, что бы подопечный попом к коврику для тренировок не примерз.
2) в Гранит Фолз постоянно ливни и грозы (и часто холод). Весна-ливни, грозы, лед. Лето-ливни,грозы, холодные ночи...(зиму и осень не проверяла)
3)Летом... Летом! мой сим напялил пуховик, потому что..замерз. Ему стало холодно в районе сан-мишуно. на 14 день лета из 28 возможных. Я уже молчу о летних заморозках на... Сулани.
 
Верх