Недостатки и глюки дополнения "Времена года"

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Какие недостатки и глюки вы заметили с установкой дополнения?
По мере возможности выкладываем скриншоты.

Внимание!
Технические вопросы не рассматриваются и будут удаляться.
Обращайтесь в тех.поддержку.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
А вот по городу в режиме свободной камеры полетать люблю и никаких признаков осени, кроме желто-оранжевых деревьев, не видел.

И хватит писать всякую чушь. Это уже начинает походить на троллинг.
 

Mr.Penguin

Проверенный
Сообщения
619
Достижения
435
Награды
353
И хватит писать всякую чушь. Это уже начинает походить на троллинг.
Если у меня нет такой проблемы, то не значит, что это всё чушь и троллинг. Я предлагаю варианты хоть какие-то
 

Somiktata

Проверенный
Сообщения
323
Достижения
240
Награды
54
omiktata сказал(а): ↑
что делать?
Жечь до потери пульса. В одной куче в моей игре оказалось 22 кучи, когда сгорела 22 листья пропали, и пришлось долго носить мешки с пеплом к мусорке.

Somiktata сказал(а): ↑
что делать?
До осени убрать все деревья с участка

Paiia сказал(а): ↑
И во всем городке то же?
Почему бы и нет. Ну ещё можно всё время жить в подвале, чтобы не видеть эти листья

ну вы даете:смех::смех::смех:
пока буду жечь- осень закончится)))))
я вчера скачала новую игру с обновлением, устанавливала, весь вечер убила короче))) начну играть с осени-посмотрим, исправили ли)))
 

triste

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
125
Награды
13
Paiia
Вы такая категоричная. Вы уверены на 100% что он ей не нужен? Я тоже пользуюсь последней версией игры и что? Я не могу пользоваться этим модом? Человек спросил как решить проблему, я предоставила такой вариант. Использовать его или нет, решать ей, а не мне и уж точно не вам.
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
triste, я думаю, Paiia своим сообщением хотела сказать, что теперь этот мод не нужен, потому что в самом последнем обновлении (которое с китайскими вещами) исправили то, что эти листья остаются лежать на постоянной основе.
 

triste

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
125
Награды
13
Monsterwn
Я понимаю, но как я уже писала, я ведь не заставляю пользоваться им, я просто предложила свой вариант решения проблемы, вот и все.
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
triste, я прекрасно понял и ничего против не имею. Мое высказывание было не в сторону того, что Вы что-то ненужное пишете. Просто Paiia так высказалась, что не совсем понятно, что ее комментарий означает (особенно, если не знать, что исправили в обновлении), и мне показалось правильным это уточнить.
 

triste

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
125
Награды
13
Monsterwn
Я поняла что Paiia имела ввиду, и к вам я тоже без претензий, но все равно спасибо.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
Так бесит! Времена года меняются, а эти снежные штуки остаются. Стоит поиграть на одном из лотов зимой, а потом переключится на другой район.

1351e36b1040.jpg
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
Я как-то описывала ситуацию, что в большой теплице при включенных разбрызгивателях, симка ловит лютого дуба от холода.
Ситуация повторилась. Другая игра, другая теплица, при работающих разбрызгивателях - симка ловит мудлет лютого дуба. Пытаюсь разобраться с разбрызгивателем, но в его файлах настройки даже намека нет, на температуру воды или нечто подобное.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
Зависают на лотах летом зимние киоски и катки <_<. Видимо, так и будут стоять до следующей зимы

89439d30a7d5.jpg
 

Somiktata

Проверенный
Сообщения
323
Достижения
240
Награды
54
Зависают на лотах летом зимние киоски и катки <_<. Видимо, так и будут стоять до следующей зимы

QUOTE]
я такого не замечала у себя в игре, каждый сезон обновляется, возможно ошибка с чем то другим у вас
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
я такого не замечала у себя в игре, каждый сезон обновляется, возможно ошибка с чем то другим у вас
Вы долго на одном лоте играете? Просто такое у меня возникает, когда поиграл на лоте зимой, и там рядом всё зимнее сгенерировалось, а потом переключился на другую семью в другом городе, потом летом возвращаюсь в первую - и там генерируются летние штуки + стоят старые зимние :фейспалм:
 

Somiktata

Проверенный
Сообщения
323
Достижения
240
Награды
54
Вы долго на одном лоте играете? Просто такое у меня возникает, когда поиграл на лоте зимой, и там рядом всё зимнее сгенерировалось, а потом переключился на другую семью в другом городе, потом летом возвращаюсь в первую - и там генерируются летние штуки + стоят старые зимние :фейспалм:
тогда не знаю)) я редко переключаюсь другими семьями играть. Играю когда одной- обновляется сезон, все летнее-зимнее уходит. Возможно и глюк игры, хз
 

Никита_98

Проверенный
Сообщения
215
Достижения
200
Награды
5
Столкнулся с такой проблемой что симы зимой просто мрут как мухи от холода. Я живу в Сан Мишуно в районе специй, и за окном зимой постоянно кто-то умирает там уже образовалось целое кладбище:фейспалм: связано ли это что у меня установлен командный центр или это общий баг игры?
 
Последнее редактирование:

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
это общий баг игры?
К сожалению, это не только ваша беда. С подобными смертями на заре выхода сезонов, столкнулись многие игроки. У Симгуру Кейт эти смерти от жары и холода - памятный баг.
 

Somiktata

Проверенный
Сообщения
323
Достижения
240
Награды
54
у меня никто не умирал от холода, да и вообще за окном смертей не видела ни разу)) однажды сим умер от ярости- я аж обалдела))с тех пор эмоциональные смерти отключила
замечала только,что мои симы быстро мерзнут, стоит чуть по холоду пройтись, уже синие все, а вот с нпс не видела такого
 
Верх