Недостатки и глюки дополнения "Жизнь на острове"

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
8baa5422e684.png


Какие недостатки и глюки вы заметили с установкой дополнения?
По мере возможности выкладываем скриншоты.

Внимание!
Технические вопросы не рассматриваются и будут удаляться.
Обращайтесь в тех.поддержку.
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Скрин говорит сам за себя))
Могу ошибаться, но, насколько сужу по моему скудному опыту, такой недостаток пришёл к нам не с Островом, а гораздо раньше)) По крайней мере однажды мне довелось снимать исходник для арта в Дель-Соль-Велли, и после купания персонаж, воля у которого была включена, поплыл дальше, по земле и первому этажу :смех:
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
Могу ошибаться, но, насколько сужу по моему скудному опыту, такой недостаток пришёл к нам не с Островом, а гораздо раньше)
Возможно. Я раньше такого не наблюдала, поэтому грешу на острова)

Еще после проведенной вечеринки с напитком кава, гости не уходят а несколько дней тусуются у меня дома! Пьют, спят, ходят в туалет. И действия попросить уйти нет. Раздражает ужасно. Может это старый глюк, но, опять-таки я у себя не замечала раньше такой наглости. Некоторые еще и раздетыми по дому ходят :фейспалм:
 

Trillian42

Проверенный
Сообщения
302
Достижения
180
Награды
15
Добавлю своих наблюдений (игра без модов, сохранение новое).
Симы стали очень часто телепортироваться. В старых сохранениях у меня такого не было, последний раз этот баг наблюдала только после выхода сезонов, потом ни разу.
У меня тоже возникла проблема с вечеринкой кавы. Гости после нее ушли нормально, но не засчиталось золото, хотя шкала была заполнена полностью. После заполнения шкалы на максимум целевые задания вообще перестали засчитываться.
А из недостатков... Анимация поедания кокоса. Я понимаю, конечно, что новая анимация - это для нас слишком жирно, но съесть кокос прямо в скорлупе :рукалицо:
 

Ната Ли

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
0
Награды
0
Добавлю своих наблюдений (игра без модов, сохранение новое).
Симы стали очень часто телепортироваться. В старых сохранениях у меня такого не было, последний раз этот баг наблюдала только после выхода сезонов, потом ни разу.
У меня тоже возникла проблема с вечеринкой кавы. Гости после нее ушли нормально, но не засчиталось золото, хотя шкала была заполнена полностью. После заполнения шкалы на максимум целевые задания вообще перестали засчитываться.
А из недостатков... Анимация поедания кокоса. Я понимаю, конечно, что новая анимация - это для нас слишком жирно, но съесть кокос прямо в скорлупе :рукалицо:
В третьей части конфеты в обертке ели и бананы с кожурой, так что ничего нового.)
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
У меня тоже возникла проблема с вечеринкой кавы.
У меня тоже были проблемы с этой вечеринкой, лишь с седьмого раза смогла заработать золото и до конца вечеринки оставалось совсем мало времени. Задания просто не засчитывались. Или не появлялись в окнах диалогов нужные «говорить тост» и «рассказывать истории»
 

Trillian42

Проверенный
Сообщения
302
Достижения
180
Награды
15
Пенни, да, у меня "говорить тост" всего один раз получилось нажать, потом тоже пропало действие, хотя симы продолжали пить каву. Но семь раз я эту вечеринку точно не вынесу :смех: Надеюсь, пофиксят.
 

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.688
Достижения
1.020
Награды
1.518
У меня проблемы - исчезли все двери! При попытке их поставить - ошибка сценария! Что делать?!
 

Evelin_

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
115
Награды
0
У меня проблемы - исчезли все двери! При попытке их поставить - ошибка сценария! Что делать?!
Установлен мод Basemental drugs?
Тоже столкнулась с этой проблемой. Обновила мод и двери "вернулись".
 

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.688
Достижения
1.020
Награды
1.518
оу! Сейчас попробую! Большое спасибо, что откликнулись!
UPD - помогло! Вот уж действительно, скажи наркотикам "нет"...
 
Последнее редактирование:

Alma Wade

Завсегдатай
Сообщения
1.091
Достижения
665
Награды
892
и русалки без лица.
У вас установлен мод, убирающий ЕАшные ресницы? Это может быть из-за него. Если да, то проблема решается так:
в папке Mods создайте папку с названием ААА, поместите мод на ресницы туда (только этот мод и ничего больше!), проблема должна решиться
 

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.688
Достижения
1.020
Награды
1.518
Теперь другая золотуха - не могут вынести мусор, бросают, едва взяв мешок o_O
 

Evelin_

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
115
Награды
0
Теперь другая золотуха - не могут вынести мусор, бросают, едва взяв мешок o_O
У меня ещё бельё бросали на пол, а не загружали в стиральную машину:смех:
И посуду не мыли.
Попробуйте обновить игру. Перенесите куда-то папки mods, saves, tray. Удалите файл localthumbcache.pacage. Далее через origin восстановите игру.
Потом все папки верните обратно.
Должно помочь. У меня эти проблемы появились в обновлении, которое было перед Островами.
 

DiaLea

Проверенный
Сообщения
457
Достижения
180
Награды
268
У меня проблемы - исчезли все двери! При попытке их поставить - ошибка сценария! Что делать?!
Что самое интересное, арки ставятся спокойно. С наркотиками либо совсем открыто, либо никак :апстенку:
 

ZAV

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
155
Награды
2
У меня после обновления некоторые симы покрылись серебрянными квадратиками с ног до головы, убилась, переодевая их в новую одежду, при этом ища тот наряд, при котором эти квадратики исчезают, получилось, что некоторые симы теперь ходят в одинаковых одеждах. И еще ко всему прочему добавился новый глюк, устанавливаю ванны, а они исчезают, т.е. вообще не отображаются в игре. Одежда и мебель все не ЕАшные. Так не хочется играть с тем контентом, который есть в игре.
 

PoohLee

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
290
Награды
235
Ребят, у кого нибудь собаки плавают? Моим говоришь идти в воду, им что-то мешает
 
Верх