Недостатки и глюки дополнения "Жизнь на острове"

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
8baa5422e684.png


Какие недостатки и глюки вы заметили с установкой дополнения?
По мере возможности выкладываем скриншоты.

Внимание!
Технические вопросы не рассматриваются и будут удаляться.
Обращайтесь в тех.поддержку.
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
Столкнулась со странным глюком, я не знаю, может это и не глюк, может моды или еще что. В общем, создала симку(она скачанная из галереи), сделала ее русалкой. И она абсолютно не может есть никакую еду! Ее тошнит от всего абсолютно! Стоит съесть что-то, сразу бежит к унитазу. Причем есть действие на унитазе опорожнить желудок. Что это?
Вот кстати симка. Просто прикольный скрин)
16cf0a0b2a45.png
 

anny_98

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
155
Награды
2
У вас установлен мод, убирающий ЕАшные ресницы? Это может быть из-за него. Если да, то проблема решается так:
в папке Mods создайте папку с названием ААА, поместите мод на ресницы туда (только этот мод и ничего больше!), проблема должна решиться
не помогло кстати , есть еще что то пока не обновят мод?
 

Alma Wade

Завсегдатай
Сообщения
1.090
Достижения
665
Награды
892
не помогло кстати , есть еще что то пока не обновят мод?
Сегодня вышел Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. для мода на ресницы

UPD: есть ещё один вариант мода, убирающего ЕАшные ресницы от Kijiko: Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. (пролистайте немного вниз). Если верить Тумблеру, он не вызывает глюки в виде исчезающих лиц
 
Последнее редактирование:

Glukash

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
240
Награды
86
У меня не отображаются полотенца. Покупаются, с ними можно взаимодействовать, но они прозрачные.
 

Oxxra

Проверенный
Сообщения
52
Достижения
165
Награды
3
Я в шоке: при рыбалке на участке "значимое место" и на соседнем (что-то про разбившийся корабль) не засчитывается "рыбачить на трех разных местах" у жизненной цели рыбак. Ну ка так-то в обновлении про рыб и рыбалку?! Пришлось русала с острова полностью окруженного океаном отправить ловить рыбу в грязные канализационные каналы Виллоу крик :апстенку:
 
Последнее редактирование:

Ната Ли

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
0
Награды
0
Меня сильно раздражает одна вещь, в целом все понравилось, но одна вещь бесит неимоверно, точнее две. Во первых - навязчивое действие «искать ракушки» постоянно вылезает на пляже, сколько не отменяй. Я даже свободу воли иногда теперь отключаю, хотя всегда играла только с ней, ещё с третьей части. А тут временно пришлось, потому что нельзя было загорать заставить для жизненной цели, каждую секунду подрывался искать дурацкие ракушки, будь они трижды неладны.

И второй момент - после последнего обновления игры вампиры наотрез отказываются заниматься тёмной медитацией. Абсолютно все, и в новой игре тоже. Что весьма огорчительно. Оно теперь навсегда получается? Модов никаких нет, лицензия.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.004
Достижения
2.220
Награды
3.768
Единственный глюк, который мне встретился
Jr9bUT6.png


Хождение по воде тоже встречалось, но, имхо, без этого глюка симс не симс)
А еще я бы зонтики запретила на Сулани в принципе - пусть мокнут под тропическими ливнями. Ливней, кстати, многовато и они не то чтобы короткие. Хотя я попала на осень-зиму, наверное, поэтому.
NMPSxsL.png


Еще проблема с вечеринками - проводила две - новую с напитком и обычный ДР. Так вот приходят только местные на вечеринку, друзья из других городов не добираются, что странно, так как просто в гости они приходят (сами, не через Пригласить).
 

Sunrise

Завсегдатай
Сообщения
1.689
Достижения
510
Награды
857
Вечеринка Кавы в баре. Нормально сидим)

Как водичка? Если ей приказать идти куда-либо, она будет плавать по дому/песку/лестнице. Тут ещё и необновлённый мод на ресницы глюкнул.)

И немножко упоротых куриц на пляже, на которых можно поохотиться) Я правда не знаю, они (не голуби) с айланд ливинг к нам пришли или уже были.
 

Swetty_Ksu

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
210
Награды
4
Еще проблема с вечеринками - проводила две - новую с напитком и обычный ДР. Так вот приходят только местные на вечеринку, друзья из других городов не добираются, что странно, так как просто в гости они приходят (сами, не через Пригласить)
Такая же беда приглашаю одних на вечеринки приходят только местные.
 

Minky

Проверенный
Сообщения
441
Достижения
310
Награды
179
Тодлер отказывается есть островную еду, которую принесли местные на праздник дополнительной еды ((
 

Sheva

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
265
Награды
94
На данный момент один из самых бесячих недостатков, это исчезновение волос под водой

И еще ко всему прочему добавился новый глюк, устанавливаю ванны, а они исчезают, т.е. вообще не отображаются в игре
Оооо. Такая же песня. Единицы ставятся, остальные пропадабт
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
Из замеченных недостатков - пришедшие в гости не уходят, мусор не выкидывается, вещи не стираются, но выше написали, что последние два пункта, вроде, старые.
Не совсем поняла, почему превращение в русалку такое будничное, у тех же вампиров все гораздо интереснее. Разочаровало. Ну и в целом, вроде, опций новых много, а по факту - как всегда, на пару раз.
Первый же персонаж, встреченный на Сулани, в тропическом раю, был в вязаной шапке с помпоном и под зонтиком. Вся атмосфера на фиг.
(Жаловаться на полосатых симов и пропавшие двери тут не буду, это вина модов и допов, а никак не игры).
 

Ната Ли

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
0
Награды
0
Из замеченных недостатков - пришедшие в гости не уходят, мусор не выкидывается, вещи не стираются, но выше написали, что последние два пункта, вроде, старые.
Не совсем поняла, почему превращение в русалку такое будничное, у тех же вампиров все гораздо интереснее. Разочаровало. Ну и в целом, вроде, опций новых много, а по факту - как всегда, на пару раз.
Первый же персонаж, встреченный на Сулани, в тропическом раю, был в вязаной шапке с помпоном и под зонтиком. Вся атмосфера на фиг.
(Жаловаться на полосатых симов и пропавшие двери тут не буду, это вина модов и допов, а никак не игры).
У меня с гостями и мусором проблем нет, со стиркой вроде тоже (только один раз стирала правда). Единственное - вампиры теперь не могут медитировать.
 

Виточка

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
0
Награды
9
У кого после установки дополнения уже рождались симята? У нескольких видеоблогеров у русалок дети родились абсолютно непохожими на родителей, даже других рас. Интересно, с симами-людьми то же самое или нет? Проверьте кто-то.
Притом, если в КАСе создавать, всё равотает нормально, а если в игре сами рождаются, то иногда вот такой вот баг(
 

Simplyglory

Проверенный
Сообщения
161
Достижения
250
Награды
3
У меняя некоторые симы покрылись белыми пятнами. Что это может быть?(
 

olliew

Проверенный
Сообщения
92
Достижения
235
Награды
20
Виточка, в теме про детей уже несколько сообщений на эту тему

Simplyglory загар?:Hmm:
 
Последнее редактирование:

Anpan

Проверенный
Сообщения
218
Достижения
220
Награды
137
Из недостатков могу отметить, что мало участков. Некуда ставить свои лоты :(

Ещё местные жители постоянно заходят в мой дом без приглашения. Причём даже те, с кем мои симы не знакомы! Может, это не баг, а фича, и таким образом разработчики захотели показать дружелюбный менталитет жителей Сулани, но все равно раздражает.
 
Последнее редактирование:
Верх