Недостатки и глюки дополнения "Жизнь на острове"

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
8baa5422e684.png


Какие недостатки и глюки вы заметили с установкой дополнения?
По мере возможности выкладываем скриншоты.

Внимание!
Технические вопросы не рассматриваются и будут удаляться.
Обращайтесь в тех.поддержку.
 

Rimefang

Пользователь
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
Странно, что у вас они забирают еду, а у меня официанты принимают заказ и-и-и... ВСЁ. Симы сидят за столами чуть ли не до посинения, но официанты заказ так и не приносят, причём других нпс обслуживают в нормальном порядке.
 

Julietssword

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
265
Награды
6
у меня симы ходят по воде.
и русалки без лица.
это лечится?

у меня симы ходят по воде.
обновите мод на 10 действий Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

и русалки без лица.
обновите мод на убирание ресниц-замена ресниц EA от Если у вас стоят ресницы от CIEŃ Z RÓŻĄ, а именно Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.фикс ставить Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь., как раз выше советовали.
И второй момент - после последнего обновления игры вампиры наотрез отказываются заниматься тёмной медитацией. Абсолютно все, и в новой игре тоже. Что весьма огорчительно. Оно теперь навсегда получается? Модов никаких нет, лицензия
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. у меня на лицензии со всеми допами тоже данный баг, он у всех.
в папке Mods создайте папку с названием ААА
если создать в папке Mods папку с любым названием, хоть ААА, хоть 111, это никак на модах не отразится, спорный мод/папку с модами, выносят из Mods минимум на уровень выше, или вообще в любое другое место, чтоб игра не видела, как пример папка Mods находится по адресу C:\Users\Xvostik\Documents\Electronic Arts\The Sims 4\Mods, а нужно файл скинуть сюда: C:\Users\Xvostik\Documents\Electronic Arts\The Sims 4, только тогда игра его читать не станет.
Я так понимаю, что дело в прическе.
а пробовали загружать игру с одной прической? может конфликт, как вариант, можно автора прически найти и глянуть обновления, искать проще через сохранение симки с допом и программой Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. -программа покажет кто автор прически или всего что на симку надето. Простой способ найти любой битый доп в скаченных и созданных симах и домах
 
Последнее редактирование:

Amynriel

Завсегдатай
Сообщения
3.220
Достижения
690
Награды
519
Roa_Black с чернокожими симами вообще беда. Я прям уже хочу найти какой-то расистский мод если он есть О_О Или помощь попросить в настройки КЦ. Пухли тоже бесят откровенно. Как сделать так чтобы их было меньше? Судя по всему можно задать внешность по шаблону.... но чёрт побери как?!

orgasol Совсем кошмар. У меня такого раньше вообще не было. А тут вы правы уже надкусанную еду забирают. Не стыда не совести. У меня один и тот-же сим чужой и у одного и у второго моего еду забрал. Я прям чуть его там не убил на месте КЦ!,
 

Amarie

Крысочка
Завсегдатай
Сообщения
1.158
Достижения
900
Награды
1.714
Ребят, подскажите. Есть такая проблема у кого? Если симов отправить загорать голенькими, они потом не одеваются. Так и плавают, и ходят, и на водных скутерах ездят, и в бар приходят. Говорю им сменить наряд, а они не реагируют. Никаких нет модов на раздевание, не знаю уже, что и думать, полтора дня симка проходила нагая. Или русалки типа ничего не смущаются?
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
Ребят, подскажите. Есть такая проблема у кого? Если симов отправить загорать голенькими, они потом не одеваются. Так и плавают, и ходят, и на водных скутерах ездят, и в бар приходят. Говорю им сменить наряд, а они не реагируют. Никаких нет модов на раздевание, не знаю уже, что и думать, полтора дня симка проходила нагая. Или русалки типа ничего не смущаются?
У меня тоже сами не одеваются, ходят голышом. Это как в сезонах дома в верхней одежде щеголяют. Но если я сама заставляю их одеться - одеваются.
 

natalya23P

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
После обновления не могу поставить ванну, деньги снимают, а она пропадает. Sims 4 Studio не помогает, нажимаешь профиксить, пишет что нет файлов для фикса. Как то еще можно решить проблему?
 

Amynriel

Завсегдатай
Сообщения
3.220
Достижения
690
Награды
519
После обновления не могу поставить ванну, деньги снимают, а она пропадает. Sims 4 Studio не помогает, нажимаешь профиксить, пишет что нет файлов для фикса. Как то еще можно решить проблему?
У меня такое было с кроватями.
Ставлю, она не появляется да ещё и КЦ выдаёт ошибку. Ставлю вновь и так по кругу. Пока не перезагрузил игру. Волшебным образом на том месте куда я пытался впихнуть кровать их появилось ровно столько сколько я делал попыток поставить их туда. Наложено друг на друга. Лишние пришлось удалять. Как-то так.
 

natalya23P

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
У меня такое было с кроватями.
Ставлю, она не появляется да ещё и КЦ выдаёт ошибку. Ставлю вновь и так по кругу. Пока не перезагрузил игру. Волшебным образом на том месте куда я пытался впихнуть кровать их появилось ровно столько сколько я делал попыток поставить их туда. Наложено друг на друга. Лишние пришлось удалять. Как-то так.
да, это я тоже пробовала. думала просто возможно есть какой то еще способ решить проблему. чтобы поставить и она не исчезала
 

Amynriel

Завсегдатай
Сообщения
3.220
Достижения
690
Награды
519
да, это я тоже пробовала. думала просто возможно есть какой то еще способ решить проблему. чтобы поставить и она не исчезала
А что за ванная? Доп контент или основная из игры? она как образ появляется (прозрачная) даёт выбрать место куда ставить?
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.874
Достижения
7.080
Награды
14.412
natalya23P, Amynriel, я помню в петах такая проблема была с диванами, пока в студио фикс под них не вышел. Тут видимо из той же оперы беда. Тогда они диванам добавили возможность быть поцарапанными, а у доповских не было, теперь ванны заточили под русалок.
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Вчера во время тестовой игры пропал дельфин. То бишь общаться мы начали, потом он отплыл сделать какой-то трюк и, по идее, вернулся, но были только звуки и русалка трещала как будто с кем-то невидимым. Не то чтобы критично, ибо я пока не играю, но как-то поправить на будущее хотелось бы.

И ещё, все заметили, что пользовательские скинтоны, которые не оверлей, и, например, тату на базе грима отображаются даже на хвосте? :смех: Хотя со скинами, конечно, потешнее, особенно детализированными. Я так понимаю, от этого уже не избавиться будет?
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.751
Достижения
1.435
Награды
2.989
Из недостатков замечено: для вечеринки кавы не работают бонусы за репутацию и бонусная черта организатор, которую за жц дают. Надо все очки зарабатывать, как простой смертный, а не как супер-сим. :)
С блюдами на костре та же история, не работает бонусная черта шеф повара, как у нулевых симов всего лишь нормальное качество и блюдо портится.
Островитяне настолько открыты, что готовят и спят в кроватях без доли стеснения, и хозяева молчат.
А на суше у меня ещё полгода назад симы в Бри-Бее плавали, это старый баг.
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Очень не нравится как у вампиров и русалок коряво сделали привязку двух обликов. Раньше было лучше, скопировать и все. А теперь я создаю, например, связанные облики, потом отвязываю их и начинаю добавлять детализацию. Но потом если зайти в кас еще раз, то облики снова привязываются, и на маскировку копируются жабры, светящиеся уши, фиолетовая кожа, клыки и прочие прелести :фейспалм:
И ещё, все заметили, что пользовательские скинтоны, которые не оверлей, и, например, тату на базе грима отображаются даже на хвосте? :смех: Хотя со скинами, конечно, потешнее, особенно детализированными. Я так понимаю, от этого уже не избавиться будет?
<_< Вот да. Скачала себе специально скинтон для русалок, который искала черте сколько, а тут такой облом.

Тоже есть странный глюк с русалками, у которых в ванной или при плавании нагишом сверху появляется левая кофта. Но я вот думаю, не от ВВ ли этот сюрприз?
 

Simplyglory

Проверенный
Сообщения
161
Достижения
250
Награды
3
Проверила. Тоже в ресторанах левые симы утаскивают заказанную еду(
Проблема с изучением экологии на компе ни у кого так и не выявилась?
 

Мутантик

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
195
Награды
58
Тоже есть странный глюк с русалками, у которых в ванной или при плавании нагишом сверху появляется левая кофта. Но я вот думаю, не от ВВ ли этот сюрприз?
Если вы имеете в виду WickedWims, то не от него. У меня мода нет, а кофта есть)0
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
Не могла найти растения новые - корень кавы и так далее. Когда зашла помочь дочери, с ее учетки, обнаружила, что их оперативно выкапывают... симы. "Удалить дикие растения". В итоге у меня нет ничего - урожай собрать не успела, кусты и пальмы повыдергали.
"Рыбный контрабандист" - простое слово "браконьер" переводчики не слышали?
Облик русалки, как ни отвязывай, все равно влияет на маскировку.
И - новая ЖЦ автоматом недоступна нежити. Первое же задание в ней - загореть, чего инопланетяне и упыри сделать не могут. Мое имхо - не продуманный момент, нужно было на что-то другое заменить.
 
Последнее редактирование:

Simplyglory

Проверенный
Сообщения
161
Достижения
250
Награды
3
Пропал бар из Сулани. Я ничего не удаляла. На карте города он есть, а когда симы туда приезжают, там все пусто.
Несколько дней офигеваю и расстраиваюсь из-за глюков, которые посыпались с последним обновлением
Может кто-то подскажет что это такое и как исправить?(
 
Последнее редактирование:
Верх