Недостатки и глюки дополнения "Жизнь на острове"

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
8baa5422e684.png


Какие недостатки и глюки вы заметили с установкой дополнения?
По мере возможности выкладываем скриншоты.

Внимание!
Технические вопросы не рассматриваются и будут удаляться.
Обращайтесь в тех.поддержку.
 

Виточка

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
0
Награды
9
У меня железная выдержка. Я имею шанс скачать пиратский аддон с островами, но терплю и не скачиваю. Всё ещё жду, пока у вас вылезут какие-то дикие возмутительные глюки, а потом решу, нужен мне этот аддон или нет. Потом выйдет обновление, которое эти глюки починит и,как всегда, сломает что-то другое. Разработчики - как лекарства. Одно лечат, другое калечат.
Ооо, вот и 5 страниц в теме глюков набралось. Так-с, почитаем.
 

Anpan

Проверенный
Сообщения
218
Достижения
220
Награды
137
Люди, у вас симы переодеваются в купальник, когда вы нажимаете действие "загорать в купальнике"? У меня симы все равно ложатся загорать в повседневной одежде :/
 

Sheva

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
265
Награды
94
Только у меня ракушки валяются на видном месте и прям кучей в одном слоте? Как и кучи листьев в сезонах. <_< Одну подбираешь, вторая там же, третья, четвертая и так штук 10 можно с собрать.
 

*Francis*

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
180
Награды
35
Я не знаю баг это или нет, но на острове Сулани у меня генерируются сплошь одни инопланетяне, почему так?
 

Клэр

Проверенный
Сообщения
461
Достижения
280
Награды
97
Боюсь, что никак не исправить. Видимо она (прическа то есть) не совместима с новым допом, как некоторые моды. Только если создатель ее подкорректирует как-то возможно такое в принципе или нет не знаю.
Как я поняла, зависит это не от доп контента. Играю без сс, но у сима-подростка такой баг появился, когда он переодевается в одежду скаутов... Как исправить?
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.799
Достижения
1.455
Награды
3.013
Я не знаю баг это или нет, но на острове Сулани у меня генерируются сплошь одни инопланетяне, почему так?
У меня сгенерировался вампир- камикадзе, сгорел на пляже буквально.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
Только у меня ракушки валяются на видном месте и прям кучей в одном слоте? Как и кучи листьев в сезонах. Одну подбираешь, вторая там же, третья, четвертая и так штук 10 можно с собрать.
У меня они так же генерируются, причем большие ракушки, в которые дуть можно, их собрать нельзя даже, так и лежит куча, а мелких в таком месте можно набрать на большую сумму :D
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.038
Достижения
2.235
Награды
3.769
У меня они так же генерируются, причем большие ракушки, в которые дуть можно, их собрать нельзя даже
Я в них дую и они в багаже оказываются. Тоже кучами все лежит, даже "редкие" ракушки, как эта русалочья.

у вас симы переодеваются в купальник, когда вы нажимаете действие "загорать в купальнике"?
Всегда переодеваются. Только после загорания голышом надо самим давать команду одеться, а то так и будут ходить, пока на другой участок не перейдут.
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Кстати да, глюк с покрыванием светящимися полосками и квадратами не от допов зависит, а черте от чего. У меня Герберт Ландграаб ими покрылся, хотя причёски и одежда у меня сейчас в игре используются только еашные, моды я убрала. Хотела сначала на доповые детали кожи эту фигню списать, но его этот глюк покрывает только в одном наряде.

А ещё вернулся старый глюк с цепляньем на Симов в душе или ванне всяких аксессуаров.
Я себе накачала всяких штук для нечисти и теперь Симов покрывает рогами, хвостами, жабрами, дополнительными глазами и прочей прелестью, смотрится убойно :фейспалм:
 

Клэр

Проверенный
Сообщения
461
Достижения
280
Награды
97
Кстати, есть у кого ещё такой глюк, когда малыш играет/ест, потом остаётся игрушка/тарелка у него в руке и, соответственно, он ничего не может делать, пока его не восстановишь?
Ещё заметила глюк со стиркой. Когда персонаж достает белье из корзины или стиральной машины, то оно... Перпендикулярно руке...
 

Малин

Проверенный
Сообщения
153
Достижения
175
Награды
0
У меня железная выдержка. Я имею шанс скачать пиратский аддон с островами, но терплю и не скачиваю. Всё ещё жду, пока у вас вылезут какие-то дикие возмутительные глюки, а потом решу, нужен мне этот аддон или нет. Потом выйдет обновление, которое эти глюки починит и,как всегда, сломает что-то другое. Разработчики - как лекарства. Одно лечат, другое калечат.
Ооо, вот и 5 страниц в теме глюков набралось. Так-с, почитаем.
У меня нет никаких глюков вообще никаких, так как у меня нет модов. И у меня вообще впечатление, что все жалобы на глюки это от модов, это, конечно, только мое мнение, может это и не так. Но я ни на какие глюки не жалуюсь, хотя у меня и пиратка)
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.877
Достижения
7.080
Награды
14.413
Я себе накачала всяких штук для нечисти и теперь Симов покрывает рогами, хвостами, жабрами, дополнительными глазами и прочей прелестью, смотрится убойно :фейспалм:
отключите их от рандома, каченные то легко отключить же
в симс 4 студио, одной кнопкой
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
отключите их от рандома, каченные то легко отключить же
в симс 4 студио, одной кнопкой
Так они не на рандомах же. Имела ввиду, что это все цепляется на моих активных Симов, когда они принимают душ или ванну :D
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.877
Достижения
7.080
Награды
14.413
Acidity, аа)) а вы кстати, недавно от рандома всё скопом не отключали? у меня такое было после того как я вот это вот сделала, предварительно не убрав из папочки дефолты))
а вообще есть какой-то мод, который этот bath outfit или как там его сбрасывает
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Acidity, аа)) а вы кстати, недавно от рандома всё скопом не отключали? у меня такое было после того как я вот это вот сделала, предварительно не убрав из папочки дефолты))
а вообще есть какой-то мод, который этот bath outfit или как там его сбрасывает
Не отключала, я вообще сейчас из допов пользуюсь только макияжем и деталями кожи, мне оно как-то и не надо было.
Ну и фэнтезийной фигни накачала, когда пошла русалок создавать.
 

olliew

Проверенный
Сообщения
92
Достижения
235
Награды
20
Кстати, есть у кого ещё такой глюк, когда малыш играет/ест, потом остаётся игрушка/тарелка у него в руке и, соответственно, он ничего не может делать, пока его не восстановишь?
вот да! заколебалась уже ресетсим вводить. у тоддлеров такая фигня с игрушками и тарелками (когда ест не на детском стуле), а у детей и подростков такую же фигню с книгами, домашками и дневниками ловила.
 

*Francis*

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
180
Награды
35
когда малыш играет/ест, потом остаётся игрушка/тарелка у него в руке и, соответственно, он ничего не может делать, пока его не восстановишь?
И у меня, а когда малыш ест, то не доедает, ставит тарелку и приходится снова клацать на еду, чтоб доел. У меня малышей не уложить спать, пока не восстановишь. И еще хотела спросить, русалки едят рыбу? А то салаты нормально, а как с рыбой еду сделают(еда высокого качества), так давиться начинают.
 
Последнее редактирование:

Лиза)0409

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
175
Награды
14
И у меня, а когда малыш ест, то не доедает, ставит тарелку и приходится снова клацать на еду, чтоб доел. У меня малышей не уложить спать, пока не восстановишь. И еще хотела спросить, русалки едят рыбу? А то салаты нормально, а как с рыбой еду сделают(еда высокого качества), так давиться начинают.
У меня с абсолютно любой едой никаких проблем. Видимо, баг. Либо у меня, либо у вас):извини:
 
Верх