Недостатки и глюки одиннадцатого аддона

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Какие недостатки и глюки вы заметили после установки аддона?
По мере возможности выкладываем скриншоты

Внимание!
Технические вопросы не рассматриваются и будут удаляться.
С проблемами установки, вылетов и т.п. просьба обращаться в этот подфорум.
За решением проблем/глюков/багов в игре обращайтесь в эту тему.​
 

Red_Horo

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
195
Награды
1
У меня нет товаров в ботторге. Вообще. Пусто. Моды только Нраас. Почти все под версию 1.63, кроме Woohooer и SP. Есть свежие Overwatch, МК, D.
 

Dofin2012

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
35
Награды
0
Кстати да... тоже пусто в ботторге.
Кроме того имеет место непонятный эффект... при проживании в настоящем постоянно слышны кошка и собака, хотя в пределах видимости не наблюдаются. До установки аддона живность столь надоедливо не сигналила.
 

Indigirko

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Нашла в Оазисе симке мужа, возвращаюсь обратно, мужа нету(((( даже не знаю как дальше быть
 

Sauris

Аметистия
Друг форума
Сообщения
12.638
Достижения
1.520
Награды
1.384
Это что-то с чем-то. Установила дополнение "Вперед в будущее", настроилась на приключения...
А портал не появляется вообще... Ну, купила я его через режим покупок, поставила на участке. Сим начинает выполнять действие "Осмотреть портал", и зависает... Действие не отменяется, приходится команду вводить resetsim.
Я сначала думала - это из-за модов глюк, удалила все моды, начала новую игру - результат тот же. Портал не появляется, сим зависает, осматривая портал... Печаль...

Может быть, у кого-то есть идеи, почему так? Очень хочется в будущее попасть .............................
cry.gif
 

mad_beast

Проверенный
Сообщения
150
Достижения
140
Награды
33
я когда покупаю плмбота в магазине, то при возвращении в настоящее время его внешний вид полностью изменяется
 

Milana

Проверенный
Сообщения
337
Достижения
260
Награды
244
глюков не нашла! все прекрасно работает
happy.gif
( спасибо тем, кто выложил игру )
недостатков тоже нет. Аддон превзошел все ожидания!
rolleyes.gif
 

sanyaup13

Проверенный
Сообщения
52
Достижения
125
Награды
6
Сим подходит к порталу и осматривает его вечно. Спасает только ресет. Но в будущее это попасть не помогает.
 

Elv1nka

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
135
Награды
0
Стоит только отправиться в будущее, происходит загрузка, а потом выкидывает на рабочий стол. Поиграла блин
biggrin.gif
 

Black

Проверенный
Сообщения
680
Достижения
0
Награды
273
sanyaup13, моды.
Elv1nka, видимо, не хватает компа.
mad_beast, хм... Действительно, глюк. У меня с этим всё нормально.
 

Sauris

Аметистия
Друг форума
Сообщения
12.638
Достижения
1.520
Награды
1.384
sanyaup13, Black, нет, это не из-за модов. У меня точно такая же проблема, и она повторялась, когда я удалила все моды до единого.
Кстати, когда выходит перечень городков в режиме "начать новую игру" - там высвечивается и "Оазис приземления", только картинка как пустого городка (голубой фон, домики пунктиром). А этого города вообще не должно быть в этом списке, насколько я понимаю.
Я качала дополнение "Вперед в будущее" с сайта rutor.org, может попробуйте с другого сайта, либо уже надо ждать Золотую антологию, в которую будет включен последний аддон.

Некоторым помогает, если сохранить семью в библиотеке и начать новую игру. У меня же и при новой игре то же самое: сим осматривает портал и зависает на этом действии.
 

sanyaup13

Проверенный
Сообщения
52
Достижения
125
Награды
6
Все. Глюк с порталом я исправил обновив моды мастер контроллер и ускореное обучение навыкам. Других глюков пока не нашел.

Sauris, я качал копию лицензии по ссылке с этого форума. Как и все предыдущие аддоны и сам симс.

Мультипостинг запрещен, пользуйтесь кнопкой "Редактировать".
 

Dewa

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
95
Награды
19
Девочки и мальчики,сидящие под лицензией, у Вас коды работают? У меня почему-то buydebug вводиться перестал,пишет неизвестная команда...
До аддона все работало.:) Из модов только свежий МК.
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Зашла вчера в свою династию на радостях что вышел новый Awesome... Симы у портала зависают( В двух других сохранёнках всё впорядке.
 

alexey2012

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
45
Награды
0
часто симы стали невидимыми становиться, до аддона такого не было.
 

DeadManiac

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
95
Награды
136
Мог ли из-за двух фиксов для Store перестать работать альманах времени? Играю этой семьей несколько дней, сегодня приспичило скачать фиксы. Парень из семьи играл на гитаре и скрипке, получал деньги. Почему то сразу вылезло несколько сообщений подряд, о том, что будущее могло измениться. Нажала на альманах - не открывается.
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
DeadManiac сказал(а):
Мог ли из-за двух фиксов для Store перестать работать альманах времени?
естественно мог.
DeadManiac сказал(а):
Парень из семьи играл на гитаре и скрипке, получал деньги.
поэтому будущее и изменилось, бюджет семьи весь вырос.
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
при нажатии на альманах времени появляется действие, потом сразу же исчезает. с чем это может быть связано?
 

Black

Проверенный
Сообщения
680
Достижения
0
Награды
273
Clair, может, моды не обновлённые? У меня модов и вообще допов нет, и всё хорошо.
 

alex_gaara

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
190
Награды
26
Симка не может родить в Оазис Лэндинг, заходит в больницу, выпригивает оттуда, затем действие появляется снова и снова и так до бесконечности. resetsim не помогает. Пишу, чтобы предостеречь) Не допускайте того, чтобы симки ваши беременели в Оазис Лэндинг, лучше в родном городе
P.S. хотелось бы спросить, а при обнулении временного континуума удаляется частная собственность сима? я только знаю, что потомки меняются и карьеру, если она была, надо начинать заново
 
Верх