Недостатки и глюки одиннадцатого аддона

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Какие недостатки и глюки вы заметили после установки аддона?
По мере возможности выкладываем скриншоты

Внимание!
Технические вопросы не рассматриваются и будут удаляться.
С проблемами установки, вылетов и т.п. просьба обращаться в этот подфорум.
За решением проблем/глюков/багов в игре обращайтесь в эту тему.​
 

Авита

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
195
Награды
5
У меня тоже пусто в магазине, причем на комиссию предметы сдавать можно.
Что интересно: перед тем, как начать новую игру, я делаю игру как бы тестовую: ну, запускаю ненадолго, настройки устанавливаю и смотрю, как все работает. Потом перезапускаю и начинаю играть уже по нормальному. Ну и вот. Во время тестовой игры все было! То есть, теоретически, можно попытаться начать новую игру и ассортимент появится, но мне жалко ту семью, в которой я сейчас, я не сразу в будущее поехала, а играла ими и потому типа привыкла.
В принципе, я помню, что было в магазине. Нанов, микросхемы можно сделать и самому. Но вот процессоры нет. Не знаете, можно ли их где-нибудь ещё взять?
 

Lored

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
40
Награды
0
Не знаю в чем подвох, но у меня такой баг, когда пытаюсь создать микросхему, при взаимодействии с мастерской ботов, сима отбрасывает и все, также не создаются наниты и даже не исследуются, просто пишет "(Имя сима) узнает, как создать нанита !" и все и так постоянно, стояла сборка, ее полностью удалил в том числе и папку в документах, пробовал переустанавливать и удалять все моды, тоже к сожалению не помогло. Может кто знает как исправить?
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Недостатков я в данном аддоне не заметил
happy.gif
Все очень круто сделано. Каких - то серьезных багов не замечал, разве что легкие подвисания (ну это уже вина самой игры), так я очень игрой доволен! Я вчера до такой степени был впечатлен, что мне мои роботы, которых я создал, приснились
biggrin.gif
 

Vova0181

Проверенный
Сообщения
520
Достижения
195
Награды
125
Багов не заметил.Все хорошо у меня. Вот только я заметил что у меня часто вылетает симс. (возможно из-за постоянных походов в будущее) стоит 10 в 1.(из допов планшет,котел, камера(из лимитет едитон Инто зе фичур))(но я успеваю сохраняться)
 

Black

Проверенный
Сообщения
680
Достижения
0
Награды
273
Lored, что за сборка? Если Каталиста, многие на неё в этот раз жалуются.

Лично я багов совершенно не обнаружил. Этот аддон - самое достойное завершение линейки TS3. Раньше, когда даже не было известно названия этого аддона, я хотел, чтобы линейка завершилась островами. Но теперь моё мнение в корне поменялось. Это - самое интересное, разнообразное и качественное дополнение! Вот ЗА ТАКОЕ дополнение, я бы заплатил деньги. Но пиратство родилось раньше меня
biggrin.gif
 

lol27

Проверенный
Сообщения
620
Достижения
110
Награды
51
Перестали работать обычные игровые приставки. У них пропало даже вездесущие действие Взорвать.
Но играть в эти игры можно на компе и голографическом телевизоре. Сторфикс, думаю, тут явно не при чем.
Кстати, когда выходит перечень городков в режиме "начать новую игру" - там высвечивается и "Оазис приземления", только картинка как пустого городка (голубой фон, домики пунктиром). А этого города вообще не должно быть в этом списке, насколько я понимаю.
Если из скачанных - то могу предположить лишь что дело в установке. Например, я вот тоже не сразу заметил что в мануале написано
3. Copy 'GameData', 'Thumbnails', 'Caches' into add-on directory.
и залил всё в папку оригинала. Вроде бы всё запустилось, но потом всё равно подчистил.
 

Sea_Sun

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Подскажите, это глюк или что: из Исла Парадизо пыталась отправить в будущее семью (2 взрослых и малыш), в будущем никого нет
blink.gif
 

smtn_new

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
65
Награды
9
Sea_Sun сказал(а):
это глюк или что
Нет, просто все жители островов ушли вслед за морем
rolleyes.gif


Шучу. Конечно, это глюк. Попробуйте отключить моды, сменить тип будущего, обнулить временной континуум. Если у вас репак - попробуйте поискать другой.
 

Sea_Sun

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
smtn_new я, наверное, не правильно выразилась. люди из будущего есть, а моей семьи нет, т.е. я не могу поиграть. отправляла одного сима из этой семьи - тож самое, сима нет, играть нельзя. это мб из-за того что симы сверхъестественные?
 

Milana

Проверенный
Сообщения
337
Достижения
260
Награды
244
Sea_Sun, если симы сверхъестественные это не влияет на процесс игры. скорей всего у вас дело в модах
 

lenok010209

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
95
Награды
0
а у меня такая вот проблема: не отображаются наниты, не могу их найти нигде и в помощнике коллекционера выбираю наниты, они светятся, но их нету, пусто((( даже пропобовала заново переустановить игру, то же самое(((
 

Dajolie

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
5
Награды
0
У меня проблема, как у Sea_Sun - беру альманах, отправляюсь в будущее, а там симки нет и вообще панель управления симская пустая. Можно посмотреть, трогать нельзя типа. Приходится возвращаться в главное меню и снова последнее сохранение загружать.
Моды/допы никогда не ставила, все лицензия.
Горе.
 

elleelle

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
235
Награды
10
лишний раз убеждаюсь, что все дело в компах и т.д. у меня сборка Каталиста 20 в 1, и блин в жизни так хорошо все не шло! не тормозит (что было всегда у меня), не вылетает, прям радость какая то, при том что допов у меня - все стор, доп материалы пакедж на 8 гб, и куча модов и слайдеров! так что ребят дело далеко не в сборке...
 

PappaMike

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
1
Плюмбот с микросхемой чувствительности вообще перестал испытывать какие либо желания. Никаких жизненных целей ему не надо. А до этого были.
 

Галлифрей

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
3
В ботторге (в комиссионке) ничего нельзя купить. Пустой список, только продавать можно. В чем проблема? Как исправить?
 

lenok010209

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
95
Награды
0
Вобщем с нанитами я разобралась, нужно было игру полностью с компьютера удалить и установить заново, теперь у меня такая же проблема, что и у Галлифрей (((Ни одно так другое((
 

jetoy

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
170
Награды
831
Симы виснут около временного портала и всё, только ресетсим помогает.
В остальном, лагов нет, но очень хочется в будущее попасть :(
 

liufe

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
60
Награды
1
Те, у кого проблемы с ботторгом (нет товаров): удалите мод KT_XMLs.package. У меня тоже была такая проблема, на форумах предлагалось такое решение, мне помогло, теперь все могу купить, ура-ура ^_^ а мод вроде не очень функциональный, его отсутствие не очень заметно
 
Верх