Недостатки и глюки пятого аддона

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Как известно, ничего не бывает идеальным.
Наверняка, и здесь найдутся свои глюки и недочеты.


Давайтека обсудим это здесь. Что именно вам не понравилось и какие глюки вы встретили в своей игре. Если есть возможность это заскринить, то давайте. Вместе посмотрим и разберем.

Внимание!
Тех.поддержка в этой теме не обсуждается. Для этого существует отдельный подфорум Тех. поддержка по The Sims 3
Вопросы по игре, управлению и геймплею в этой теме также не обсуждаются, для этого есть эта тема
 

lobster

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
59
Столкнулась с жуткими подвисаниями игры, которые раньше не встречала.
 

gostja18

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
240
Награды
1
у меня вообще игра не запускается)зависает на лунчере
 

echosong

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
140
Награды
20
Как у кого обстоят дела с доп.контентом? Говорят с ним большие глюки( Стоит перед запуском игры сносить все допы,или игра нормально идет и с ними?
 

NeoNei

Проверенный
Сообщения
822
Достижения
520
Награды
715
Ужасно глючит из-за доп.контента.Удалила половину всего,что было,а игра всё равно периодически вылетает.
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
С паскаге-допами вылетает. Без них не вылетает, но идёт как слайдшоу. Наверно, лучше следующего патча подождат.ь.
 

Шуга

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
125
Награды
2
С .sims3pack много проблем было,особенно с кроватями-симы "застревали" и не могли встать с кровати.С .package проблем пока не было,обновленные Nraas работают.
В самой игре полно лагов,например пиццу не получить из рук доставщика,только когда уедет можно поднять и переместить в дом.К счастью никаких значительных проблем не нашла.
 

supervitok

Проверенный
Сообщения
86
Достижения
75
Награды
10
SuperSimka, вот вот....а я голову ламаю.....думал у меня одного такая "прелесть"....блин что мне делать....ти как то с етим боролась...я не знаю как....нормально играть вообще невозможно...у меня все животные такие
sad.gif
cry.gif
dry.gif
wacko.gif
s3.gif
 

lobster

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
59
Почему то разнообразные декор предметы ставятся не на столик кофейный, а на пол под ним. Первый раз такое вижу.
 

Sekir3000

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
115
Награды
15
У меня была проблема после установки игры, не мог запустить сперва Программу запуска, тупо была тишина оооочень долго, после всё-таки открылась и не мог запустить игру))) затем раз, два, три и всё нормально словно игра разогналась... В самой игре багов не увидел всё супер!
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
у меня вообще смешная вещь происходила вчера с питомцами, Сим заходил в лошадь, получалось. что задние ноги лошади - это ноги сима.
biggrin.gif

Жалко не сохранились скрины, после установке вчерашнего аддона, слетил весь виндос.... пришлось все переустанавливать заново! Вот чем плохо скачивание с инета в первые часы после выкладки
sad.gif
 

Shumilinaaa

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
100
Награды
1
lobster, наверно потому что твой столик скачен с интернета
у меня тоже со всеми допами глюки, особенно со столами и стульями
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
за 4 часа игры вот мой единственный глюк
biggrin.gif
(извините если тут нельзя размещать скрины, но эти волосы в воздухе, правда очень странные...

 

lobster

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
59
Shumilinaaa, вот вот. Раньше такого не было. Про стулья вобще промолчу
 

Шуга

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
125
Награды
2
Еще из минусов могу отметить то ,что игра иногда вылетает.Так что приходится регулярно пересохраняться.
 

Ярило

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Шуга сказал(а):
Еще из минусов могу отметить то ,что игра иногда вылетает.Так что приходится регулярно пересохраняться.
та же фигня
раз в 5-10 минут зависает, а потом вылетает. Очень обидно, если давно не сохранялся
 

oopsk

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
135
Награды
5
скорее всего у многих проблемы не из за игры а например из за установленных материалов, видеокарты и тд. я качала ту же версию что и все, тем не менее ни одного такого глюка замечено не было... единственный который был так это сим пропадал, ну этот глюк во всех дополнениях встречался хотя и крайне редко.. все решилось загрузкой последнего сохранения)))
 

$DRON$

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
6
Наврят ли, у меня стоят все лицензионные симсы (аддоны + каталоги) + пооолный Sims Store по октябрь + Мастер контрол и мод для ползунков..не вылетов, не багов, нечего. Полет нормальный.
 

Ника91

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
120
Награды
12
периодически вылетает, но это и раньше было, редко подвисает сек на 20, многие животные слишком часто и долго пятятся задом, об этом уже многие писали,но надеюсь в обновлении исправят, сим реально за поводья не держится, а только делает вид, ну да ладно, мелочь это. А еще у лошадей слишком облезлый хвост!
 
Верх