Недостатки и глюки пятого аддона

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Как известно, ничего не бывает идеальным.
Наверняка, и здесь найдутся свои глюки и недочеты.


Давайтека обсудим это здесь. Что именно вам не понравилось и какие глюки вы встретили в своей игре. Если есть возможность это заскринить, то давайте. Вместе посмотрим и разберем.

Внимание!
Тех.поддержка в этой теме не обсуждается. Для этого существует отдельный подфорум Тех. поддержка по The Sims 3
Вопросы по игре, управлению и геймплею в этой теме также не обсуждаются, для этого есть эта тема
 

Karollinka

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
110
Награды
6
LadySweetty
Cpotyr сказал(а):
У меня игра не видит установленный магазин из лимитед эдишн,уже все пробывала,лунчер пишет установлено в игре его найти не могу

Магазин в истории покупок на офф сайте, его оттуда надо скачивать
 

TIC_TAC

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
250
Награды
29
Были страшные зависание, после которых выкидывало из игры, стабильно каждые минут 20. Потом я в лаунчере отключила использование доп. материалов и зависания с вылетами прекратились. Так что придется мне пока без скачанных материалов играть((
 

Kasany

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
275
Награды
4
Тем, кто скачал Limited Edition:
Вопрос по Зоомагазину. Скачался, установился нормально (красивенький такой). НО: игра никак не может назначить продавца на кассу!!! Кто-нибудь сталкивался с подобным?
Хотя возможно это проблема доп. модов (например, использую некоторые от NRaas, например, обновленный Register и ErrorTrap у меня не работает, удалила...) Попробую удалить пока все, кроме MasterController, посмотрю что получится...
 

Шуга

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
125
Награды
2
Отметила для себя что выкидывает регулярно в режиме просмотра города,а именно когда возвращаешься к просмотру дома.
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
830
Награды
3.118
Стал намного дольше загружаться редактор сима/питомца.
В остальном вроде все ок.
 

YetiMan

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
146
Как жаль что нельзя играть за ОДНИХ питомцев
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
У меня жуткий глюк-в КАСе не работают ползунки веса/мускул/груди/рельефности. Нельзя изменить кожу, даже темнее сделать. Даже пол! сима, .и тот не меняется.
wacko.gif
В созданнии петсов всё вроде норм. Но КАС с симами ужас какой-то
 

КираСмайлов

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
110
Награды
0
Фрэйя
У меня таже проблема, что делать не знаю. Еще симы не имеют никаких действий к животным, однако животные действия к симам имеют.
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
Kasany сказал(а):
Вопрос по Зоомагазину. Скачался, установился нормально (красивенький такой). НО: игра никак не может назначить продавца на кассу!!! Кто-нибудь сталкивался с подобным?
У меня все нормально. Единственное, с чем столкнулась - изначально в магазине почему-то не было кассы (вместо нее стояла микроволновка). Зашла через режим изменения города, поставила кассу (находится там же, где и все остальные). Вышла в режим жизни - кассир появился.

ЗЫ: Модов, хаков и пользоват.допов в игру пока не ставила - только родное, еашное.
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
КираСмайлов, нет, у меня симы с животными(с лошадкой по крайней мере) контактируют, но что делать с КАСом не знаю. Это же крест на моей мастерской, да и вообще на всём
cry.gif
 

Sima

Проверенный
Сообщения
127
Достижения
275
Награды
321
О,господи,я посмотрела на "прелестных" питомцев в этой теме и теперь боюсь себе устанавивать и подруге
wacko.gif
 

m@xim

Проверенный
Сообщения
489
Достижения
345
Награды
492
Фрэйя, у меня с обновлением тоже раньше не работали ползунки веса, мускулов и т.д. У тебя стоит этот мод?
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
m@xim, да стоит, но если этого из-за него, то удалю. Толк от него небольшой. Нашла ишшо один глюк-нет взаимодействий с камнми(с метеорами)
 

MediuM50

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
215
Награды
2
У мя тоже впринцепи все нормально(Sims3pack установлены ВСЕ),НО есть одна проблема-НИГДЕ НЕМОГУ НАЙТИ МЕЛКИХ ЖИВОТНЫХ!!!!Моды очистил,Прибор колекционера приобрел-никак+исчезли камни(((
P.SМожет кто-то сталкивался с этим?Делитесь если знаете как исправить)
 

Dorita

Проверенный
Сообщения
52
Достижения
0
Награды
43
по поводу доп. материалов сегодня ТСР написали, что лечилка будет не только для сим3паков, но и пакейджей. Это будет exe-файл.
 

ToshkaKl

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
120
Награды
1
У меня глюк с кошками, собами, лошадьми - расползаются, везде на улице, дома и даже в CAP. Что подскажите?
 

supervitok

Проверенный
Сообщения
86
Достижения
75
Награды
10
ToshkaKl, у меня тоже самое....что делать не знаю....попробую обновить драйвера для видеокарты...говорят помогает
surprised.gif
smile.gif
sad.gif
 

denisokden

Заблокирован
Сообщения
24
Достижения
0
Награды
11
глюков у меня нету.У меня комп мощный.Только почему то симы у меня стоят два часа у кровати а потом ложаться спать.
biggrin.gif
 
Верх