Недостатки и глюки пятого аддона

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Как известно, ничего не бывает идеальным.
Наверняка, и здесь найдутся свои глюки и недочеты.


Давайтека обсудим это здесь. Что именно вам не понравилось и какие глюки вы встретили в своей игре. Если есть возможность это заскринить, то давайте. Вместе посмотрим и разберем.

Внимание!
Тех.поддержка в этой теме не обсуждается. Для этого существует отдельный подфорум Тех. поддержка по The Sims 3
Вопросы по игре, управлению и геймплею в этой теме также не обсуждаются, для этого есть эта тема
 

ToshkaKl

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
120
Награды
1
supervitok, Да дрова обновлены, попробовал на макс. настройках и на мин. настройках одно и тоже. Может fix выйдет. Так что вот так!
smile.gif
 

Сумерки

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
6
После часа игры не могу взаимодействовать с животными. За животных играю нормально, но у сима с ними вообще действий не вылазит! Помогите! Заранее спасибо!
 

Anabelka

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
140
Награды
233
У кого симы с животными взаимодействовать не хотят, удалите мод для быстрой прокачки навыков. Мне помогло
smile.gif
 

Tixiro

Проверенный
Сообщения
220
Достижения
90
Награды
173
Я думаю,что у многих как и у меня глюки из-за видеокарты. Я просто скачала новые драйвера для своей видеокарты и у меня все нормально заработало.
 

ToshkaKl

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
120
Награды
1
Tixiro, В том и дело, что у меня самые последние драйверы, а глюки остались....
dry.gif
 

Tixiro

Проверенный
Сообщения
220
Достижения
90
Награды
173
ToshkaKl сказал(а):
Tixiro, В том и дело, что у меня самые последние драйверы, а глюки остались....
Ну я и написала,что у многих,но я не писала,что у всех. Мне лично помогло. Попробуй,если конечно хочешь, все-таки скачать оттуда драйвера,а вдруг поможет.
 

Anutka483

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
125
Награды
11
первый раз запустила, все было ок, играла 4 часа, прям не нарадовалась.
а сейчас зашла, пропали черты характера, как у симов, так и у петсов
wink.gif
 

ToshkaKl

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
120
Награды
1
Короче говоря, дополнение еще "сырое", так что, скорее всего, придется ждать патч от разработчиков.
 

WolfyKa

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
5
Люди, вы меня пугаете своими комментариями!
cry.gif
Интересно,как игра себя поведет на моем Intel HD...Или такие глюки только у пиратки?
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Такое чувство, что разработчикам уже реально надоело маяться с аддонами... То, как сделали диких животных - просто ужасно, графика на уровне 2002-2003 годов, с логотипами вообще проблема - у Карьеры, Городской жизни, Отдыха на природе и Питомцев они практически неотличимы. Экран загрузки совсем пустой, а ведь какой простой для фантазии был! Ну про глюки я уже молчу...
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
Rany,

ничего не говорите!
с каждой минутой начинаю всё больше раздражаться на аддон, особенно бесит что ПЕТСы только для аппалузы! а для других городов не катит!
совсем обнаглели эти разработчики!
angry.gif
 

Nadufik

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
125
Награды
4
У меня почему то люди не могут взаимодействовать с животными( Может это из зи скаченных доп.материалов?( Если так, то достаточно ли лишь удалить файлы из папки MODS?
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
Nadufik,

создавать новую игру пробовала? переустанавливать игру вообще?
у меня допов около 10 гигов, и всё гуд, так что не думаю что они могут влиять, хотя кто знает, конечно.
у тебя лицензия?
 

Симья

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
224
Не понравилась медленное генерирование животных в Сансете. В Аппалузе мне не понравилось - слишком мрачный город, а в Сансете не то что единорог, лошадь с трудом находится. Надеюсь, это только на первое время так.
 

Nadufik

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
125
Награды
4
Nadko,
Тогда попробую переустановить. Питомцы скачены из интернета, ставиа на лицензионный симс.
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
Nadufik,

погоди, ты лицензию ставила на лицензию? или пиратку на лицензию?
тогда понятно все.

Симья,

а чтобы вообще генерировались ЧТО нужно?
например: я могу пока играть в аппалузе, пока по умолчанию генерируется сансет? или нужно играть в сансете чтобы генерирование шло?
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
Nadko, ну не знаю, я в Сансете новой семьей играю, бродячих лошадей и кошек видела, собак пока нет. Мелких зверюшек тож нет, но это вопрос времени на мой взгляд
 

Симья

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
224
Nadko, играть нужно в Сансете, чтобы шло генерирование именно там. В Аппалузе уже готовые макеты диких животных, т.е. они появляются сразу при заселении. В других же городах нужно ждать.
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
Фрэйя,

нуу.. у меня-то старая семья, не хочется менять.. ладно. попробую заселиться, может чего получится..

Симья,

спасибо)
 

Cherna

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
60
Награды
15
У кого нибудь ещё такое есть? И может кто знает как устранить?
5e7ef978ddd7.jpg
 
Верх