Недостатки и глюки пятого аддона

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Как известно, ничего не бывает идеальным.
Наверняка, и здесь найдутся свои глюки и недочеты.


Давайтека обсудим это здесь. Что именно вам не понравилось и какие глюки вы встретили в своей игре. Если есть возможность это заскринить, то давайте. Вместе посмотрим и разберем.

Внимание!
Тех.поддержка в этой теме не обсуждается. Для этого существует отдельный подфорум Тех. поддержка по The Sims 3
Вопросы по игре, управлению и геймплею в этой теме также не обсуждаются, для этого есть эта тема
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
305
Награды
398
Еще порция глюков.Играю пол часа а уже чоху прирезать тех кто такое обновление сделал!
Лампочка теперь вот так оригенальненько стоит в тумбочке
wacko.gif


Сидим на стуле по арабски
wink.gif


Ребенок держится за воздух

Глядя на то как они "меняют позы" в кровати хочется составить симсутру
wacko.gif
Они у меня сейчас вообще друг в друге лежат
wink.gif

 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Играла весь вечер, глюков не было вообще (тьфу-тьфу), наоборот, когда игра слетела при первой установке Петсов убрала весь допконтент вместе со Стором и 2 мода, теперь вообще ничего не зависает, хотя все настройки на максимуме. Ой, не знаю, что дальше будет.
wink.gif

Иринка12, я что-то не поняла, у тебя после установки этой проги всё равно такое наблюдается?
 

Likol

Друг форума
Сообщения
5.990
Достижения
1.610
Награды
4.169
TIC_TAC сказал(а):
Quote (Likol)
та же проблема что делатьтеперь??

мне помогло упорство)) я раза 4 пыталась зайти, на пятой попытке вылеты прекратились.
не помогло...я переустановила симы... и смогла поиграть наверно 40 минут.. но сохранить успела наверно только 10 из 40 минут ... завтра буду мучать свой компик дальше... сегодня уже сил нет....
Иринка12, мне правиться последний скрин
biggrin.gif
рука торчащяя из кровати похожа на мужскую...
happy.gif
это у него только рука такая длинная??
 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
У меня пока нет этого дополнения но можно вопрос, вы его скачивали или покупали на диске, просто если есть такие глюки, то может мне не стоит но него вообще деньги тратить, не хочу что бы пришлось игру сносить из-за него и нервы портить....
dry.gif
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.100
Награды
14.415
happyyasu09, у меня может немного дебильный вопрос. Я все допы снесла. Если установлю по новой их все равно надо будет исправлять, потому что они сделаны под старую версию игры?
 

happyyasu09

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
125
Награды
431
JaNat - да, тебе нужно тогда по нескольку симпаков пихать, и исправлять. :) ниче не дибильный
 

Tixiro

Проверенный
Сообщения
220
Достижения
90
Награды
173
После обновления драйверов на видеокарту появился новый глюк.
Скрины:
 

ангелочичек

Проверенный
Сообщения
592
Достижения
355
Награды
140
Я так понимаю,у животных шерсть дожна быть пушистой,но почему-то они у меня все гладкие,компьютор мощный,все на максимуме стоит,пекиджей вообще нет,в чем может быть дело?
 

Консуэло

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
30
Награды
4
Проиграла вчера весь вечер, из глюков замечено только: стулья в столы вставляются и почти ничего не поставить на стол, и не важно доп.материал или вещи из игры. Больше вроде ничего такого нет, игра не тормозит, не вылетает, хотя доп.контента стоит много (около 3 гигов). Кто-то про видеокарту спрашивал - Радеон 5770

ангелочичек, по-моему в симсах еще не та графика, чтоб что-то было пушистым
smile.gif
Клочкатым как некоторые прически - еще может быть.
 

ангелочичек

Проверенный
Сообщения
592
Достижения
355
Награды
140
Консуэло, ну почему же на скриншотах у людей они пушистые слегка,а у меня вообще как будто их обрили
 

happyyasu09

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
125
Награды
431
Замечен странный глюк на Store одежде - на ней появилась что-то типа маски, из-за чего цвета на одежде становятся с молочным оттенком Оо Возможно это глюк мой, но если у кого он еще есть, сообщайте.
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Жалко одно разочарование от петсов,зря ждала если посмотреть на кошек они так страшно вытягиваются и многие мелкие глюки такие как на скринах .Думаю уже о сносе петсов что уж поделать
cry.gif

И моды не работают развитие сюжета,хоть и поставила последнию версию
 

wintryhelen

Проверенный
Сообщения
75
Достижения
90
Награды
67
Установила магазин из Limited Edition но купить в нем ничего немогу. Нажимаю на кассу для питомцев, выбираю "купить", мой сим говорит о чем то с продавцом, но таблица с товарами так и не появляется.
 

alexey2012

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
45
Награды
0
играю без модов, хаков и доп. контента, никогда ничего не вылетает и нет глюков с графикой как на скринах тут. Вывод сделайте сами..
 

Arlekin_Nox

Проверенный
Сообщения
248
Достижения
270
Награды
15
играю уже 4 дня, из проблем только ошибка 12 после слишком долгой игры (часа 4 подряд). но это от малой оперативки. НИКАКИХ глюков не имею, стоят все аддоны (скачанные, но лицензионные), весь Store, некоторые мелкие моды, из глобальных пока только Мастер Контроллер, потому что другие не обновились. Кто то тут раньше писал, что наблюдает кучу глюков, имея последнюю версию развития сюжета. Уж не знаю как, но она еще не вышла, отсюда и глюки.
Делайте выводы сами, с умом выбирайте доп. контент и не пугайте других тем, какая плохая игра. На самом деле это лучший аддон из всех вышедших, впервые нет глюков.
 
Верх