Недостатки и глюки пятого аддона

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Как известно, ничего не бывает идеальным.
Наверняка, и здесь найдутся свои глюки и недочеты.


Давайтека обсудим это здесь. Что именно вам не понравилось и какие глюки вы встретили в своей игре. Если есть возможность это заскринить, то давайте. Вместе посмотрим и разберем.

Внимание!
Тех.поддержка в этой теме не обсуждается. Для этого существует отдельный подфорум Тех. поддержка по The Sims 3
Вопросы по игре, управлению и геймплею в этой теме также не обсуждаются, для этого есть эта тема
 

Dorita

Проверенный
Сообщения
52
Достижения
0
Награды
43
Ребят помогите! После закачки петсов на симах скинтоны есть, а в этих яцейках не появляются что делать, не знаю.И симы как-то видо изменились.
 

АНЮТА-ТУТА

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
75
Награды
12
Иринка12, о тот же самый глюк они у меня ещё по городу в таком положении передвигаются , а могут вобще не встать , но это только если 2 человека спят вместе на двуспальной кровати если один то он хотя бы встать может
 

Cheese

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
300
Награды
275
Dorita, попробуй удалить хаки связанные со скинтонами(например увеличение числа ячеек) , может поможет
 

Re(10)

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
120
Награды
26
Чёрт, игра постоянно вылетает!
s19.gif

В чём же проблема, и есть ли какое-нибудь противоядие от этого?
cry.gif
 

Cherna

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
60
Награды
15
Cheese, У меня тоже в САР всё так же

Те кто скачает репак (обращаюсь к тем у кого глюки) скажите пожалуйста, поможет или нет

Кнопка редактировать
 

Cheese

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
300
Награды
275
Cherna, мне ещё 70 % установки осталось
biggrin.gif
как установлю обязательно отпишусь
smile.gif
 

Шуга

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
125
Награды
2
У меня взрослая коняшка не может никак подойти к конскому мячу,пузырь вылезает мол что то переградило путь к нему.Чего я только не перепробовала,и перемещала так что бы поблизости вообще ничего не было,и поудаляла преграды,но ничего не помогает
dry.gif
 

(Erika)

Проверенный
Сообщения
2.645
Достижения
140
Награды
1.976
У меня животные совсем не пушистые, хотя у многих на скринах шерсть пушится. Почему так? Если в настройках качество больше поставить, шерсть появится? Простите за глупый вопрос, но так хочется пушистых петсов!
 

Likol

Друг форума
Сообщения
5.990
Достижения
1.610
Награды
4.169
Cheese, не забуть отписаться... а то поиграть хочеться, а она постояно вылетает
 

Ника91

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
120
Награды
12
вот блин! что у меня с коммисионкой случилось
dry.gif
, нажимаю купить, сим подходит, общается с продавцом, и далее отлетает, и действие исчезает! я даже ресетнула лот через МК. непомогло
sad.gif
 

Cheese

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
300
Награды
275
Likol, Cherna, не помогло, всё тоже самое, такие же мутанты
sad.gif
, как и были, но вроде как у меня шерсть стала нормальной
smile.gif
 

Sherka

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
90
Награды
34
У меня не заполняется индикатор успеха... Не знаю, че делать. Желание играть сразу пропадает...
Стоят лицензии (крякнутые), больше пока никаких проблем обнаружено не было

Оказывается, я не все моды убрала)) Теперь все просто супер, никаких глюков и, как ни странно, все летает! Быстрее, чем я привыкла (начала новую игру... была династия долгое время)
 

Planetka

Проверенный
Сообщения
1.685
Достижения
140
Награды
1.366
Игра вылетает, но я уже взяла за привычку сохранятся после 1 часа игры.
Вот сегодня вылетела когда в магазине для животных захотела купить змею.
Я играю за свою старую семью 4 поколение. Начиная с ЦокЛоНза КлоДа с Сансет-Велле.
Я их переселила в Аппалузу, возможно глючит из-за этого.
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
ну пипец, в общем, глюков уже собирается кучка
biggrin.gif

потом выложу списочек ради интереса-среди них: мой сим, отец семейства, может взаимодействовать с персонажами только, когда находится в другой комнате
(типа когда он в другой комнате-нажимаю-сделать то-то или то-то в отношении какого-то персонажа и он идет делать, а если он в одном помещении, то взаимодействий нет).
БУХАХА, ваще..
sad.gif


Planetka,

хоть игра и не вылетает, я сохраняюсь каждые 10-15 минут. я сумасшедшая?
biggrin.gif
surprised.gif
 

SantaRosa

Проверенный
Сообщения
407
Достижения
140
Награды
191
Чтож,играла у подруги в основном глюков небыло(из-за того что у неё нет доп.котента)Но все-таки кое-что необычное было...ВСЕ собаки сплющивались в начале игры и так длилось 2 минуты
biggrin.gif
wacko.gif
 

Likol

Друг форума
Сообщения
5.990
Достижения
1.610
Награды
4.169
Nadko сказал(а):
каждые 10-15 минут. я сумасшедшая?
я каждые 5 минут.. но у меня вылетает...

Cheese сказал(а):
всё тоже самое, такие же мутанты
мутантов у меня нет... с шерстью всё впорядке..
нашла у себя новый глюк... решила в китай поехать, а персонаж кудато просто делся... у кого-то ещё такое наблюдалось?? и домой никак не вернуться... или ждать пока пройдёт отпуск в скоросном режими или перезагружать игру...
c29279f6dd34.jpg
 

SantaRosa

Проверенный
Сообщения
407
Достижения
140
Награды
191
Likol, Хм,у меня такое было когда я сима вместе с полицейчкой машиной удалила(Ничего,даже ресет сим не помогал)Выходите и начинайте с сохраненной точки.
 
Верх