Недостатки и глюки пятого аддона

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Как известно, ничего не бывает идеальным.
Наверняка, и здесь найдутся свои глюки и недочеты.


Давайтека обсудим это здесь. Что именно вам не понравилось и какие глюки вы встретили в своей игре. Если есть возможность это заскринить, то давайте. Вместе посмотрим и разберем.

Внимание!
Тех.поддержка в этой теме не обсуждается. Для этого существует отдельный подфорум Тех. поддержка по The Sims 3
Вопросы по игре, управлению и геймплею в этой теме также не обсуждаются, для этого есть эта тема
 

SantaRosa

Проверенный
Сообщения
407
Достижения
140
Награды
191
Облеся сказал(а):
Кто нибудь знает: глюк с фотиком исправили или нет?!
какой именно?
smile.gif
 

Cherna

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
60
Награды
15
Аааа, моя надежда осталась только на обновления...
 

Senena

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
8
Почитала посты многих - было страшно устанавливать. Все таки сходила в магазин и купила лицензию. Установила. Играю сегодня с утра, ничего не зависало, вылетов не было, с сохранением все отлично. Игра нравится, хотя много чего еще предстоит опробовать. Я довольна)
 

Pauk_m

Проверенный
Сообщения
362
Достижения
80
Награды
90
у меня очень ужасны глюк взрослые не могут взаимодействовать с малышом а ещё когда сим на стул садится он летает


даже ресет сим не помогает что мне делать((
 

romaschka-beauty

Пользователь
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
Подскажите мне, что за глюк такой.. установила игру всё вроде нормаль, но при создании персонажа, отсутствуют "мечта всей жизни", т.е. там пустые квадратики и соответственно без этой опции сима не создать, переустановила один раз, не помогло
sad.gif
 

Ty4ka

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
110
Награды
1
Pauk_m, виноват стул из доп конекта. Мне помогло с этим справится вот эта прога

а по поводу взаимо отношений, ищи среди модов. это точно. мне мешал мод "Подростки тоже могут заводить детей" при общении с животными.
 

Pauk_m

Проверенный
Сообщения
362
Достижения
80
Награды
90
Ty4ka, спасибо за прогу придётся мне не кормит малыша ну не чо зато у другого сима будет скоро жена
 

Джибс

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
2
Мда уж... сначала думал что левитирующие симы и прочие визуальные баги связаны с пираткой и доп контентом, т.к. очень часто рекомендуют убрать именно его... Купил лицензионных петов, поставил на стандартных симсов+карьера+возрасты. В итоге мой Скотч-терьер проходит через стены чтобы взять игрушку из коробки, а когда играет с зубинаторами - игрушки летают в полуметре от него. Да и встречается иногда интересный баг что зубинатор не пропадает изо рта зверушки и помогает только предложение поиграть с багованным предметом. В общем много визуальных багов, которые раздражают. Еще почему то фургончик с мороженным остановился у моего дома и стоит там уже 2 дня.... И ведь даже не резетнуть его - стоит у участка и пиликает....

Короче последнее обновление еще больше багов принесло чем предыдущее... А ведь что забавно самые-самые первые симы без каких либо наворотов были практически без багов(за 6 часов непрерывного действа ни одного бага - хоть геймплейного, хоть визуального) а теперь свет скачет, кучи визуальных огрехов, симы ругаются на расположение винтовых лестниц(симка отказалась спускаться по лестнице из-за того что нижний выход смотрел на стену, хотя проход ничего не загораживало...), Собаку один раз растянуло по форме человека(буквально на пару секунд, пока с лошадью болтала) В общем аддон хороший, но кривой как деревья на болоте.... Ждем багфиксов:З
 

AliceMcGee

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
335
Награды
241
Таких глюков я еще не видела,нажала я на кота и дала ему команду облизаться (вроде так) и вот такой глюк,долго ржала
biggrin.gif

 

ferm

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
110
Награды
2
Мутантов у меня, слава Богу, пока не было (тьфу-тьфу-тьфу), но глюки были и есть. Игра часто вылетает, питомцы почему-то гладкие, а не пушистые (хотя настройки графики стоят на максимуме), а у лошадей чёрные глаза О_О Новое дополнение, видать, с характером. Ждём папу с ремнём... то есть патчи! :(
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
325
Награды
398
Я проклиная обновление 1.26!При втором заходе в игру у меня все дерево развалилось из 10 поколений 2
sad.gif
Загрузила предусмотрительно скопированную папку The Sims 3 и там еще страшнее глюк!Из 5 симов 4 исчезли и камера показывает что они за пределами города!Начала новую игру и там все вроде нормально,мебель не глючит.Похоже моей династии настал конец.Принимаю соболезнования
s54.gif
 

Облеся

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
250
Награды
43
ferm, " гладкие питомцы"-это проблемы вашего компа, а не игры
 

Moradell

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
0
Награды
46
у меня почему-то не отображается поводок (когда сим с собакой идёт гулять) и так же верёвка, когда сим ведёт за собой лошадь под узды.
затем нет облака пыли при драке питомцев.
тем не менее, когда взаимодействуешь сима с питомцами, наверху не отображаются эти плюсы к отношениям, или же минусы к оным.
что делать?:с
 

tany_smi

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
140
Награды
26
Сегодня стала вылетать игра. Вчера такого не было
sad.gif
 

Lanc

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Купила сегодня игру,но получилось так,что тут 5 в 1... установилась игра в отдельную папку...начала играть..всё создала семью,животных начинаю заселять их в дом нажимаю на галочку "начать игру этой семьёй" и все пропадает... остается только город вид сверху,а все опции пропадают я даже выйти с игры не могу...
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Moradell, это скорее всего из-за скачанного контента, лучше пока его снести.
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
945
Достижения
655
Награды
754
Четыре дня играю, глюков не попадалось, только игра периодически слегка подтормаживает и несколько раз вылетала.. Причем это, по-моему, от того, что ноут перегревается или нужен мини-образ, ибо с аддоном ВВ в начале так же было..
Установлены весь store и несколько пэкэджей + МК и антицензор
 
Верх