Недостатки и глюки пятого аддона

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.595
Награды
15.490
Как известно, ничего не бывает идеальным.
Наверняка, и здесь найдутся свои глюки и недочеты.


Давайтека обсудим это здесь. Что именно вам не понравилось и какие глюки вы встретили в своей игре. Если есть возможность это заскринить, то давайте. Вместе посмотрим и разберем.

Внимание!
Тех.поддержка в этой теме не обсуждается. Для этого существует отдельный подфорум Тех. поддержка по The Sims 3
Вопросы по игре, управлению и геймплею в этой теме также не обсуждаются, для этого есть эта тема
 

zzzyazzz

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
65
Награды
0
после установки "Питомцев", в меню настройках игры нет возможности изменить продолжительность жизни по своему усмотрению(при установленном приложении "Все возраста"). можно изменить только по стандарту, как в базовой игре : 90 дней, 190 дней и т.д
скажите пожалуйста, это глюк, или так и должно быть в "Питомцах" ?
 

Консуэло

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
30
Награды
4
Заметила еще что стал глючить CAS - что при создании персонажа, что при применении МК. Неактивны окошки с именем, полом, мускулатурой и некоторые другие.
 

ColonelTim

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
120
Награды
24
Ну что же, я не стал писать сразу о каждом глюке, а теперь пришло время поделится своей коллекцией! Монстров пока не попадалось, но вот мой набор:
Зависание игры,
Долбаные объединённые здания глючат... К примеру, не могу получить ключь от города не церемонии, потому как церемония не начинается. Или в работе детектива, главные фигуранты не приходит на место (У меня учёный не пришел в институт, где я должен был его разоблачить).
Многие Симы застревают в домах, и сидят там пачками, пока не здохнут...
Глюки с объединёнными зданиями, стары, и разрабы ничего не делают для исправления ,и это меня очень расстраивает!!!
Ну и наконец недоработки...
Очень злит, что каждое дополнение не интегрируется с прошлыми... в старых работах животные не нужны, они не как не взаимодействуют со старыми дополнениями. они просто включают новые возможности, забывая их интегрировать со старыми... Собаки в путешествии только мешают, с возрастами тоже не как не связаны, и вампиры не как к животным не подключены... просто наборы отдельных дополнений. это очень печалит... Так хочется использовать собак в работе детектива, или в поисках сокровищ, что бы собаки предупреждали о ловушках и помогали находить потайные двери...
Но нет, это всё отдельные наборы, а потому я считаю что компания ЕА не выполняет своих обязанностей и не имеет права требовать денег, потому что работу они делают плохо! Глюки переходят из дополнения в дополнение, и плюс добавляются новые.
 

karetnikov

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
1
Никаких глюков не заметила, ничего не подвисает. Радует многое, кроме диких лошадей, разгуливающихся по городе. Это как-то странно.
 

Ziima

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
90
Награды
15
у меня на панели управления отражается только 4 черты характера взрослого сима вместо пяти
angry.gif
 

Террка

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
195
Награды
13
У меня ваще ржачно. Я выбираю пол женский начинаю играть смотрю Опа пол мужской. Потом иногда глюки происходят за того что не хочет заходить в семью,тоесть я создала семью,пытаюсь войти в неё,а не могу меня выкидывает из игры. А так все нормально. Обидно то что если глюк происходит приходится создавать новую семью и играть.
 

desperate89

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
105
Награды
521
C-h-e-r-i, я думал то что это только у меня такая проблема.может в настройках надо посмотреть
 

BelkaMNR

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
1
кошмарно всё глючит, даже не с доп. контентом - если младенца положить в кроватку - больше с ним никаких действий нельзя сделать... не дополнение, а ужас просто, играть вообще невозможно:((
 

александр000

Проверенный
Сообщения
104
Достижения
125
Награды
13
Заметил первый баг : лошадь не проходит через ворота. У меня сим знаменитость - уберу ворота с оградой, замучают папарацци. Даже не знаю, что делать.
dry.gif
 

Anary

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
100
Награды
3
А у меня симы стали безвольными (хотя в настройках большая свобода воли включена как у симов, так и у питомцев). И получается, что кошки/собаки/лошади живут активной жизнью, а симы тупо стоят на одном месте. Даже вампиры с солнца не убегают. Как это исправить не знаю. У кого-нибудь была такая проблема?
 

JaneDoe

Проверенный
Сообщения
225
Достижения
0
Награды
74
Keyjera, писать заглавными буквами нельзя. И ссылки нужно закрывать тегом hide. Кроме того, эта инструкция уже есть на сайте на русском языке.

У меня такой глюк: пёс не может ходить по веранде (построена при помощи инструмента "площадка") и через двери проходит через два раза на третий. Такой глюк только у него одного. Лошадь по веранде спокойно гуляет, и все бродячие собаки и кошки тоже. Странно...
 

lobster

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
59
Начала жутко подвисать игра. Играть стало практически нереально. Симы проваливаются со второго этажа на первый... Раздражает, что разработчики выпускают сырые дополнения.
 

vika22

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
230
Награды
26
М, меня игра очень порадовала, особенно когда за 5 дне скачивания разных анталогий я нашла и скачала Голд Эдишен... В игре все нормально, только переодически вылетает, Играю с DEP`а, т.к. иначе при загрузке емьи игра вылетает. а так все норм.
 

Pavred

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
TestingCheatsEnabled True + щелчок левой кнопкой мыши между сундуком и балами счастья больше не работают...
 

Kamaitachi

Проверенный
Сообщения
224
Достижения
325
Награды
31
Тоже игра периодически вылетает, но играть можно.
По началу жутко тормозила. Думала, комп не тянет. Потом удалила некоторые пэкейджи - и вуаля, теперь летает! Если у кого тормозит, попробуйте в пэкейджах покопаться
 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
Вчера купила игу и перед установкой удалила папочку модс ставила на чистую игру без доп м потом установила модс и все ок не глюков нет за исключением, не которой мебели из дом м.
 
Верх