Недостатки и глюки пятого аддона

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.595
Награды
15.490
Как известно, ничего не бывает идеальным.
Наверняка, и здесь найдутся свои глюки и недочеты.


Давайтека обсудим это здесь. Что именно вам не понравилось и какие глюки вы встретили в своей игре. Если есть возможность это заскринить, то давайте. Вместе посмотрим и разберем.

Внимание!
Тех.поддержка в этой теме не обсуждается. Для этого существует отдельный подфорум Тех. поддержка по The Sims 3
Вопросы по игре, управлению и геймплею в этой теме также не обсуждаются, для этого есть эта тема
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
305
Награды
398
Можете мне помочь? После обновления 1.26 я не могу купить что нибудь в режиме покупки и строительства - при переходе в режим жизни игра зависает и на этом конец.Проверила что если просто зайти в режим покупки и выбрать но не поставить предмет все нормально.Еще сохраненки подозрительно быстро гузятся что не им не свойственно.Началось все сегодня и сегодня я ни чего нового в игру не ставила.
 

somze

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
275
Награды
5
Rany сказал(а):
Может стоят какие-то моды на транспортные средства или еще что?
Нет, модов таких нет.
Tixiro сказал(а):
я сначала все снесла подчистую,а потом все заново установила. .
Придется только так, и просто зла не хвататет на это безобразие!
 

Lisа

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
90
Награды
96
Подскажите пожалуйста.
Сегодня заново установила Симс и аддоны- МП, Карьера, В Сумерках и Питомцы (все лицензии), вручную обновила каждый аддон. При попытке установить в игру моды из папки Downloads через ланчер, на середине установки "программа не отвечает" и закрывается.. На форуме нашла, что теперь надо обновлять мебель, тк с питомцами она работает некорректно. Но вылетает абсолютно на любом, косметике, одежде и тп... В чем может быть проблема?
 

kingleo

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
shokshok сказал(а):
у меня кошка ушла в зону куда ходить уже невозможно и непонятно как! fudge
он голодный,хочет спать, а домой понятия не имею как зазвать cry
боюсь заберет соцработник
Знакомый глюк, только сегодня заметил. Помог только код resetSim [имя кошки] [фамилия кошки] (без скобок)
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Lisа, проблема не только с мебелью, а со всеми скачанными материалами. Глючит почти у всех, спасибо патчу 1.26...
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Когда установила аддон, решила поиграть в Барнакл-Бей, посмотреть, как там будут дела с животными обстоять. Поначалу игра долго генерировала всяких мелких зверушек, но потом их стало очень много, а вот с Петсами игровыми проблем вообще не было, там они чуть ли не в каждой семье обитают. Вчера вечером и сегодня решила наконец поиграть в новом городе, так такое впечатление сложилось, что животных кроме лошадей в моём городе вообще нет (кроме мелких, эти есть). И ещё моя симка не может взять животное из приюта: в телефоне нет такого действия, а в Барнакле я именно таким способом собаку взяла.
sad.gif

Ну и напоследок, заметила такой вот неопознанный летающий объект,
biggrin.gif
стабильно наблюдается на этом общественном участке, больше нигде не замечала:
wink.gif

 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Susie_Rose, это по ходу дела часть какого-то обьекта
biggrin.gif


Немножко интересного- ходят слухи про патч 1.27./1.28 , в том числе и на форумах ЕА. Но точной даты пока нет-возможно, недельки через 2.
 

Drezden

Проверенный
Сообщения
96
Достижения
140
Награды
18
А у меня игра работает вроде стабильно, но в Аппалузе подвисает каждые секунд 15 на секунду. Раздражает неимоверно. Пробовала переустанавливать петсов, сносить моды. Не помогает.
Таких проблем ни в одном городе не было, даже в Бриджпорте.
dry.gif

Может, у кого есть идеи как это вылечить?
 

JuliaNight

Проверенный
Сообщения
219
Достижения
125
Награды
142
Susie_Rose,
у меня тоже самое в том же месте Оо
Глюков нет,игрой довольна твердая 5
biggrin.gif

НО у меня такая проблема,иногда игра зависает,даже не игра,а персонажи,все остальное работает,деревья,тень все шевелиться,если они спят Zzz идет,музыка все это ок,но персонажи останавливаються,может с компом проблема
sad.gif
 

Melro

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
110
Награды
1
Пока заприметила у себя только уже мелькавшую здесь проблему с рыжими хвостами у животных. Она решаема?
 

lobster

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
59
Не балуйте патчем, а. Сегодня сим застрял в скачанном кресле. Хоть вообще в игру не заходи, по правде говоря. Без допов игра не такая яркая имхо.
Кто знает, в новом патче пофиксят невозможность симов нормально использовать доп.онтент?
 

Soodle

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Собаку, когда командам учу, нет полосы прогресса. Это глюк, или разрабами задуманно?
suspect.gif
 

AlbynaNSK

Проверенный
Сообщения
359
Достижения
230
Награды
17
У меня продуктовый магазин не работает! На здание нажимаю, а эффекта никакого!
 

stuDento4ka

Проверенный
Сообщения
70
Достижения
235
Награды
4
ой, вы тут такие страсти рассказываете...жуть
для меня пока самый большой недостаток - это симы проходят через лошадей..весело так, со всех сторон, будто их вообще нет.
dry.gif
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
ааа, сос, караул. хелп!
сим завис на месте-уже и спать и есть хочет, скоро помрёт!! я уже и переехала в новый дом и выходила и пересохранялась, ничего не помогает.
Я знаю, что это не только ПЕТСовская трабла, но! кто знает есть ли какой-нибудь способ спасти моего мужчинку?
dry.gif

он у меня отец семейства, обидно будет если помрет...
 

LidaRuss

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
85
Награды
0
Nadko сказал(а):
ааа, сос, караул. хелп!
сим завис на месте-уже и спать и есть хочет, скоро помрёт!! я уже и переехала в новый дом и выходила и пересохранялась, ничего не помогает.
Я знаю, что это не только ПЕТСовская трабла, но! кто знает есть ли какой-нибудь способ спасти моего мужчинку?
он у меня отец семейства, обидно будет если помрет..
Просто ResetSim пробовали?
Слева, где все члены семьи, его лицо видно или только квадратик с цветом? Если так, то уже ничего не сделаешь, только откат сохранений. Но вы уже пересохранились, так что наверное откатываться некуда.
 

Мини-симка

Проверенный
Сообщения
325
Достижения
140
Награды
188
Блин, у мне кошки парируются-парируются, а котята не рождаются ><
Что делать?
 
Верх