Недостатки и глюки пятого аддона

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.595
Награды
15.490
Как известно, ничего не бывает идеальным.
Наверняка, и здесь найдутся свои глюки и недочеты.


Давайтека обсудим это здесь. Что именно вам не понравилось и какие глюки вы встретили в своей игре. Если есть возможность это заскринить, то давайте. Вместе посмотрим и разберем.

Внимание!
Тех.поддержка в этой теме не обсуждается. Для этого существует отдельный подфорум Тех. поддержка по The Sims 3
Вопросы по игре, управлению и геймплею в этой теме также не обсуждаются, для этого есть эта тема
 

Sofya123

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
140
Награды
38
Ty4ka, Да, я пробовала запустить игры и они не загружались. Потом перезагрузила и все нормально стало но симс по прежнему не работает) ладно как нибудь разберусь.
 

Moradell

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
0
Награды
46
Rany, ну из скачанных объектов у меня вообще ничего нет, а моды... есть только антицензор, несколько дополнительных слайдеров и моды, убирающие Zzz и так далее. а, и ещё мод, изменяющий время. я надеюсь, хотя бы слайдеры и антиZZZ|VVV|0123 можно оставить?
 

Призрачная

Пользователь
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
Помогите мне пожалуйста. Установила питомцев. На животных игра виснет. ( и в создании, и в жизни)ю Игра лицензионная. Все пред ыдущие версии игр есть. Что делать? За ранее благодарна.
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.594
Достижения
585
Награды
202
Обзавелась лошадью (уже имея собаку), и ира стала притормаживать на "китайский" манер, не как сильно, как в Шанг Симле, но неприятно. Учитывая похожесть ситуации с Китаем, который у меня вначале на максимальной графике летал, я думаю, что это скорее глюк, чем тормозной комп.
Kamaitachi, как вычислить, что из допов тормоза дает? У себя вы по какому принципу искали? По одному файлу перебирать - это долго! TSR RigFix'ом пользовалась.
 

Dorita

Проверенный
Сообщения
52
Достижения
0
Награды
43
Help me! создаю сима до выбора купальника все нормально, а после нажимаешь на любые кнопки и нечего не происходит!
 

Danachka_sweety

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
95
Награды
1
Меня глюки обошли стороной, ничего подобного не было все чики чики. Но у меня нету ни модов ни пэкэджей. Чисто все аддоны симс3.
 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
Призрачная сказал(а):
Помогите мне пожалуйста. Установила питомцев. На животных игра виснет. ( и в создании, и в жизни)ю Игра лицензионная. Все пред ыдущие версии игр есть. Что делать? За ранее благодарна.
Поставь показатели по меньше, у меня тоже после нескольких часов игры подвисать начало но это из-за видео карты.
По поводу слайдеров у меня есть слайдеры для увлечения роста сима и изменения ушей, поле установки питомцев все отлично работает.
В др страны я еще не посылала перса, так что не знаю что будет.
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
Сперва особых глюков не было, так, небольшие проблемы с анимацией (когда животные начинают пятиться), но тут решила моя симка выйти замуж, свадьбу делать не стала, поженила их на закрытой церемонии, вылезло окно и я почему то не смогла выбрать тот дом, в котором она жила - галочка неактивна, продолжить никак, ладно, выбрала семью мужа, галочка появилась, нажимаю и начинается бесконечная обработка
s3.gif
. Пришлось через диспетчер игру вырубать.
 

lobster

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
59
У меня кстати самые ужасные глюки начинаются после свадьбы персонажей...
Симы окончательно свободу воли теряют. Общаются только между собой и все. Допы сносила. Не помогло. :с
 

somze

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
275
Награды
5
Все вроде работает, и сторовские вещи, и пакеджи(всего понемного), но... на лошадках игра зависает, экран начинает мигать и все, трындец. Такое и при создании лошадей, и при попытке их купить. Грешу на видеокарту, но почему только лошади? Кошки и собаки нормально отображаются. Может, еще в чем дело? (Игра лицензионная -вся-вся.)
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
somze сказал(а):
Все вроде работает, и сторовские вещи, и пакеджи(всего понемного), но... на лошадках игра зависает, экран начинает мигать и все, трындец. Такое и при создании лошадей, и при попытке их купить. Грешу на видеокарту, но почему только лошади? Кошки и собаки нормально отображаются. Может, еще в чем дело? (Игра лицензионная -вся-вся.)
Может стоят какие-то моды на транспортные средства или еще что?
 

Tixiro

Проверенный
Сообщения
220
Достижения
90
Награды
173
somze сказал(а):
Все вроде работает, и сторовские вещи, и пакеджи(всего понемного), но... на лошадках игра зависает, экран начинает мигать и все, трындец. Такое и при создании лошадей, и при попытке их купить. Грешу на видеокарту, но почему только лошади? Кошки и собаки нормально отображаются. Может, еще в чем дело? (Игра лицензионная -вся-вся.)
У меня была точно такая же проблема. Я просто обновила драйвера на видеокарту и проблема с лошадьми исчезла. И игру я запускала без всяких модов, хаков и патчей и вообще без всякого дополнительного контента. Оригиналка и аддоны лицензионные (кроме одного аддона-пиратка и каталог один пиратка) и я сначала все снесла подчистую,а потом все заново установила.
Но появился глюк с собаками и кошками.
sad.gif
Псмотри мое сообщение №110 на 6 странице в этой же теме.
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
942
Достижения
635
Награды
754
Lantana001 сказал(а):
продолжить никак, ладно, выбрала семью мужа, галочка появилась, нажимаю и начинается бесконечная обработка . Пришлось через диспетчер игру вырубать.
У меня такое несколько раз было в ВВ (в самом начале, когда только вышло), с одной и той же семьей.. В итоге начала игру новой семьей и такого больше не случалось
 

Soodle

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Ребят, я чего-то не понял, когда собаку дрессируешь полосы прогресса обучения нет чтоли?
 

desperate89

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
105
Награды
521
У меня очень часто выбрасывает из игры.Может это из-за того то что не лицензия
 

Dorita

Проверенный
Сообщения
52
Достижения
0
Награды
43
Когда патч выйдет, игра совсем затупила...
cry.gif
 

seaside

Проверенный
Сообщения
173
Достижения
140
Награды
24
пара незначительных глюков + то, что я терпеть не могу - соединенные здания!
dry.gif
 

zoom19

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
90
Награды
9
я думаю, что редактор животных можно было сделать лучше. Кошки некрасивые, зачем включать породу -йоркширский терьер, если он на него даже не похож????бритый пес...бред
 

shokshok

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
0
Награды
8
у меня кошка ушла в зону куда ходить уже невозможно и непонятно как!
fudge.gif

он голодный,хочет спать, а домой понятия не имею как зазвать
cry.gif

боюсь заберет соцработник
еще фургончик с мороженные никак не уезжает
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
shokshok, у кошки на иконке есть стрелочка, нажимаешь на нее - персонаж отправляется домой. Если не работает, то можно кодом разработчика повысить потребности и телепортировать кошку домой.
 
Верх