Недостатки и глюки пятого аддона

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.595
Награды
15.490
Как известно, ничего не бывает идеальным.
Наверняка, и здесь найдутся свои глюки и недочеты.


Давайтека обсудим это здесь. Что именно вам не понравилось и какие глюки вы встретили в своей игре. Если есть возможность это заскринить, то давайте. Вместе посмотрим и разберем.

Внимание!
Тех.поддержка в этой теме не обсуждается. Для этого существует отдельный подфорум Тех. поддержка по The Sims 3
Вопросы по игре, управлению и геймплею в этой теме также не обсуждаются, для этого есть эта тема
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Уж не знаю глюки это или нет, но бывает, что увидишь какую-нибудь красивую птичку подбегаешь к ней, а кроме действия "посмотреть" ничего нет, хотя через несколько игровых часов появляется к примеру сокол и кликая на него есть два действия "посмотреть" и "подружиться" и вторым действием сокола можно поймать :))) тоже самое было с попугаем ара-каталина (редкий вид), которого нет в разделе покупки, хотела его поймать, но не смогла из-за вот такого то ли глюка, то ли недостатка
smile.gif
 

BettyRoshel

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
75
Награды
16
У меня после установки Питомцев начались небольшие притормаживания в игре (копия лицензии). Сегодня заменила крякнутые файлы на оригинальные и установила мини образ. Вроде помогло, игра идет заметно ровнее)
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Jennifer_Aniston сказал(а):
это по ходу дела часть какого-то обьекта
Похоже на то, только так и не поняла какого.
biggrin.gif
Фонарь что ли?
wink.gif
Допов в игре нет.
Juventa сказал(а):
а кроме действия "посмотреть" ничего нет,
И у меня частенько такое бывает, причём в разных городах.
sad.gif
 

VStepanova

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
65
Награды
0
у меня лицензия, проблем с доп. материалами не было. После обновления игра работает без висов, хотя раньше притормаживала.
В начале при переезде все зависло, ничего не сохранилось. Пока это единственный глюк который был. Все отлично работает как ни странно)
 

JaneDoe

Проверенный
Сообщения
225
Достижения
0
Награды
74
А у меня новый глюк: газеты теперь не портятся. Можно прочитать хоть позавчерашнюю и хоть пять раз подряд. Появилось это счастье где-то на второй игровой неделе, до того всё было нормально.
 

Karollinka

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
110
Награды
6
Короче может кому то будет интересно. Для тех у кого лицензия без магазина из Limited Edition. Зашла на офф сайт, пока лазила там, заглянула в историю покупок в магазине на сайте и обнаружила там магазин для питомцев - бесплатно, короче я его скачала и теперь он у меня тоже в игре есть. Не знаю это глюк или что, но если кто то хочет магазин проверьте на офф сайте, пока не починили :)
 

Soodle

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
JaneDoe сказал(а):
А у меня новый глюк: газеты теперь не портятся. Можно прочитать хоть позавчерашнюю и хоть пять раз подряд. Появилось это счастье где-то на второй игровой неделе, до того всё было нормально.
А у меня вообще девочка газеты перестала приносить, мож испугалась моего пса???
tongue.gif
 

СветаТ

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
0
Награды
18
Ну у меня притормаживало поначалу всё, а потом как то прошло и я играла и больше глюков не видела
happy.gif
 

@lbino4k@

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
120
Награды
29
у меня один раз кошка зависла >< пришлось ее в приют сдать, а потом заново вернуть ><
 

Cheese

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
300
Награды
275
Никто не знает когда будет долгожданное обновление? ато так хочется поиграть
sad.gif
 

Melro

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
110
Награды
1
У меня продуктовый магазин не работает! На здание нажимаю, а эффекта никакого!

Из багажа у сима все семечки удалите, это не Питомцев проблема, а общеизвестный глюк.
 

Naka-lapachka

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
3
Помогите пожалуйста!
cry.gif
Вот у меня такая проблема:купила лицензию,установила,игра не загружалась очень долго.Потом загрузилась.Когда хочу создать лошадь,появляется тень от лошади и всё!Игра виснет и никак не выйти из игры.Что делать?Это у меня проблемы или у всех какие-то проблемы и Питомцами?
 

Dasha_Rush

Проверенный
Сообщения
266
Достижения
295
Награды
56
У меня проблема с диванами и кофейными столиками, во-первых сим не может нормально на него сесть, во-вторых на столик нельзя поставить предмет ( декорацию ,цветы) , он не ставится и как будто просто пропадает,это ужасно бесит.
dry.gif
У кого было что то подобное?
 

Cheese

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
300
Награды
275
Это не дополнение а полноценный глюк!
dry.gif
столько проблем, это ужас! разрабы! сделайте Вы наконец обновление, дайте людям насладиться игрой! ато одни сплошные глюки!
dry.gif
я хочу нормально поиграть! а ни этими мутантами, из- за которых вся игра виснет!
dry.gif

Dasha_Rush сказал(а):
У кого было что то подобное?
где то в этой теме писали про подобное, что предметы проваливаются сквозь стол!
 
Верх