Недостатки и глюки пятого аддона

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.595
Награды
15.490
Как известно, ничего не бывает идеальным.
Наверняка, и здесь найдутся свои глюки и недочеты.


Давайтека обсудим это здесь. Что именно вам не понравилось и какие глюки вы встретили в своей игре. Если есть возможность это заскринить, то давайте. Вместе посмотрим и разберем.

Внимание!
Тех.поддержка в этой теме не обсуждается. Для этого существует отдельный подфорум Тех. поддержка по The Sims 3
Вопросы по игре, управлению и геймплею в этой теме также не обсуждаются, для этого есть эта тема
 

k0shka

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
295
Награды
160
ох как хочу эту игру, но жутко боюсь глюков и висов((( с предыдущими аддонами еще не доконца справилась, а тут новинка, да еще и какая!) но как гляну на "чудо-питомцев", так и желание играть пропадает....
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Поиграла у друга...симы явно ненормально ведут себя, не могут взаимодействовать временами не только с питомцами, но и между собой, носятся,как будто пожар...черт те что.......себе на комп такое счастье не поставлю.
 

Sima

Проверенный
Сообщения
127
Достижения
275
Награды
321
Папа вчера купил мне компьютер моно-блок с оочень хорошей видеокартой.Очень мощная,хорошая.Вот на нетбуке был проооосто ужас,а на компьютере пока не жалуюсь.
 

Вереонка

Проверенный
Сообщения
70
Достижения
220
Награды
144
У меня вчера симка подошла к террариуму кормить змею и забагалась около него... Вот уже почти целые земные сутки стоит на месте
sad.gif
Я в надежде её спасти подселила к ней одного из уже имеющихся жильцов города. Думала, как она умрёт, этот сожитель возьмёт её прах и воскресит в институте. Однако, у неё уже несколько часов (наших, человеческих) висит желание "Скончаться", а она даже его осуществить не может
cry.gif

Так хочется ей помочь... Не знаю, как!
 

oksana333o

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
0
Награды
34
Вот почему нельзя выгуливать 2 собаки вместе, что мне целый день(симовский) гробить, чтобы выгулить 2 собаки, я считаю это большим недостатком......
 

Tia

Проверенный
Сообщения
588
Достижения
140
Награды
234
oksana333o, а зачем их постоянно выгуливать? Они и сами гулять умеют. И нужду справлять тоже.
 

Anary

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
100
Награды
3
CrAzY:), попробуй добавить ее в DEP

Вереонка, в режиме изменения города поставь дом с твоей симкой на другой участок
 

Вереонка

Проверенный
Сообщения
70
Достижения
220
Награды
144
ангелочичек, я игру сохранила уже после того, как моя симка зависла у террариума - надеялась, что она умрёт, а я её потом сожителем воскрешу
43c1d4a81c98.gif


А ещё у меня симы всегда (!) отказываются спать вдвоём в одной кровати, вдвоём они соглашаются только делать вуху, а просто спать - ну никак
happy.gif
 

Raiter

Проверенный
Сообщения
524
Достижения
410
Награды
1.107
Уважаемые пользователи, здесь обсуждаем только недостатки и глюки игры, а для решения технических вопросов существует отдельный подфорум.
 

CrAzY=)

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
110
Награды
1
Anary что по ходу дела ничего не изменилось.но она не сразу вылетела а через некоторое время(а до етого только включила сохранялку и сразу бац...а тут прошло мин.20..
 

JulesTr

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
90
Награды
14
В общем у меня вот такой вот глюк..Прошу помочь. :))
Глюк заключается в том, что один из симов постоянно ходит походкой " Крадется ". В детстве его поймали за шалости, и с того момента он ходит так постоянно, хотя уже стал молодым..Может это и не глюк вовсе, но очень сомневаюсь, напрягает как-то.
 

oksana333o

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
0
Награды
34
Tia, ведь в реальной жизни мы бы не отпустили их гулять самими на улицу.....хочется со всеми собаками гулять, не сидеть же им дома!
 

Evaeva

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
105
Награды
24
JulesTr, крадущегося сима надо выселить и снова заселить мне помогло
wink.gif
 

biara

Проверенный
Сообщения
79
Достижения
30
Награды
13
clarie сказал(а):
У меня Голд Эдишн, скачанный с торрента. Игра абсолютно чистая, никаких модов и пр нет и никогда не было, железо если не топовое, то близко к этому. Играю 3 дня, кроме мелочей ничего не замечала. То игрушка из сундучка у кота в пасти застрянет, то кот не может царапать когтедралку... Но это фигня, по сравнению с тем, что другие пишут. А вот что меня реально бесит, так это то, что предметы в режиме покупки разбиты на коллекции. То есть, захожу в диваны и вижу только стандарт и дополнения из нового аддона. Все доп предметы из других аддонов рассортированы по папкам, я лазаю по ним и тихо бешусь. Это у всех так?
У меня тот же голд эдишн, то такого глюка нет. зато есть другой(((
biara сказал(а):
А у моей симки нет действий на мою же собаку((( на все другое есть, а на МОЮ нет(((что это такое? а собака может взаимодействовать с симкой.
 

Анютка-конфетка

Проверенный
Сообщения
77
Достижения
75
Награды
3
у меня вот такой глюк симка каталась верхом на чужом коне и я вышла в режим карты и увидела что симка просто исчезла её иконки небыло и вообще откуда она выезжала с лошодью её и след простыл что это за глюк такой интересный?
 

SvetaSimKa

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
0
Награды
5
не знала где написать,поэтому задам вопрос здесь.играю в лицензионку,город хидден спрингс.проблема такова:животные не могут ничему обучиться, "сферка" умения не заполняется!!!!!!!!!!что делать?????
 

kate_z97

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
0
Награды
14
Меня разочаровало то, что во время игры я не могу купить собаку той породы которой мне нужно, а только выбрать из 8-ми предложенных. Особо на глюки не жалуюсь хотя стоят все аддоны кроме карьеры, правда у меня нет никаких доп материалов. Игра вылетает, но не часто. Примерно каждые 2-3 часа игры)
 

Aronos

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
120
Награды
6
kate_z97 сказал(а):
Игра вылетает, но не часто.
А как она у тебя вылетает? Вот просто так вылетает? Может с ошибкой какой-нибудь? У меня вроде более менее работает.
 
Верх