Недостатки и глюки пятого аддона

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Как известно, ничего не бывает идеальным.
Наверняка, и здесь найдутся свои глюки и недочеты.


Давайтека обсудим это здесь. Что именно вам не понравилось и какие глюки вы встретили в своей игре. Если есть возможность это заскринить, то давайте. Вместе посмотрим и разберем.

Внимание!
Тех.поддержка в этой теме не обсуждается. Для этого существует отдельный подфорум Тех. поддержка по The Sims 3
Вопросы по игре, управлению и геймплею в этой теме также не обсуждаются, для этого есть эта тема
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
С продолжительностью жизни проблема-раньше,если я уменьшаю у одной группы, можно добавить другой, а теперь фиг.
angry.gif
 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
Nichts, Господи какая лошадка страшная, в сне присниться удар хватит, у меня сим что бы открыть шкаф туда входит ужас просто!
 

vera122

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
40
Награды
0
К сожалению глюков много((
1) собаки и кошки
-когда я в касе создаю их или даже в игре уже, их пушистость не чёткая, а полупрозрачная и видно "простую" собаки или кошку
но это может зависть от чёткости игры в настройках...
2) глюк каждого наверно : первые две минуты игры
... пожалуй всё , только игра немноооожко подтупливает)))

на скрине можно заметить (на овчарке) полупрозрачность...

Мультипостинг запрещен. Пользуемся кнопкой редактировать.
 

Aronos

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
120
Награды
6
Такая проблема. Не могу нормально съездить в Египет. При поездке туда симы просто исчезают из экрана управления. Тоесть время идёт, а симы как-будто бы пропали. Не знаете от чего это может быть? Перезагрузка игры не помогла, всё тот же эффект. Заранее спасибо. Если надо выложу скрины.
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Как вы думаете, это кто?! ......это мой котик, и не чего, что мы его не видем, зато он нас видеть
biggrin.gif


Моя симка самая обаятельная и привлекательная, все свое время она проводит рассматривая себя красивую в зеркале...........
 

Aronos

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
120
Награды
6
Aronos сказал(а):
Такая проблема. Не могу нормально съездить в Египет. При поездке туда симы просто исчезают из экрана управления. Тоесть время идёт, а симы как-будто бы пропали. Не знаете от чего это может быть? Перезагрузка игры не помогла, всё тот же эффект. Заранее спасибо. Если надо выложу скрины.
Вот скрин:
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
♥Милена♥, это даже после фикса такое?
wacko.gif
, у меня кстати тоже собака легла на обычный стандартный диван - морда и задние лапы провалились, на тот момент ни допов (даже стора) ни модов в игре не было!
 

Анксунамон

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
85
Награды
105
Извиняюсь, если не по теме.
Собрал 15 каноп разных видов (котик, фараончик, мум и я, орёл, скорбь) собрал и восоединил египетский соргофаг, функция призвать мумию есть, а мумия не призывается, даже действий ни каких не совершает сим, (сим подходит к саркофагу, но ничего не проиходит, тупо стоит 1 секунду). Канопы остаются в багаже и не вытаскиваются, не продаются. Что делать?
Раньше у меня этот глюк был из-за ночной жизни, но потом после обновления исчез.
После установки питомцев снова вернулся.
sad.gif


(Обрадовало исправление глюка с раскопоками)
smile.gif
 

R-Oksanna

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
120
Награды
11
Не вылетов, ни подвисаний у меня не было, но с доп. контентом действительно проблемы - на кроватях симы не залазят под одеяло, на стуьях и унитазах сидят на полметра назад, поперек спинки. Открывая холодильник, входят в него наполовину, но это все безобидно и мешает исключительно в плане визуализации. Но вот проблемы с плитой меня вывела из себя - все, что сим ставит на плиту или в духовку в ту же секунду оказывается на полу, в метре сзади и чуть правее сима. Процесс готовки прекращается, и питаться приходится одними закусками или осенним салатом..Пришлось отказаться от допов. Грустно, но я готова пойти на это ради животных :)
 

suha

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
80
Награды
3
игра в целом неплохая. у меня еще ни разу не вылетала. но проблемы есть с питомцами. за все время игры (около 4ч часов) встретила всего одно бродячее животное - лошадь, которая как-то агрессивно реагировала на мою симку. еще нашла ящерицу и черепаху. никаких бродячих котов и собак, а так хочется. пробовала брать из приюта, привозят котенка, но симка не может с ним взаимодействовать. зато кот с симкой может. не могу понять что происходит((
 

Dianka-obezynka

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
А у меня ни симы, ни животные не умирают. Незнаете почему??????????
 

seaside

Проверенный
Сообщения
173
Достижения
140
Награды
24
ну понеслась родная после нескольких часов игры
1. лошадь, тренируясь к скачкам на каждом круге вылетает за конное ранчо, потом прибегает обратно и бежит дальше. и так каждый круг. То же самое с прохождением препятствий
2. очень долго загружается дом (т.е. когда переключаюсь резко на свой дом, все серое, без текстур)
3. проблемы в кап'е бывают. то фон черный то животное непонятное
4. ну а про то что все кто хочет ходят через стены, машины и т.д. я вообще молчу

Dianka-obezynka сказал(а):
А у меня ни симы, ни животные не умирают. Незнаете почему??????????
может старение отключено в настройках?
suha сказал(а):
никаких бродячих котов и собак, а так хочется.
они по улицам не ходят. по улице гуляют только животные, которые действительно живут в городке. А бродячие могут прийти ночью к порогу вашего дома, как правило, совсем обычные собаки и кошки. полностью белые. Таких можно увидеть в кап'е если в породах нажать на "создание собаки". ну по крайней мере у меня так
 

Evaeva

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
105
Награды
24
Dianka-obezynka, а старение симов точно включено? Или может им время умирать не пришло, даже если шкала возраста полностью заполнена, то симы могут ещё дней 20 сверх пожить.
wink.gif
 

СимкаЛана

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
115
Награды
2
У меня такая проблема.

В Риверсайде не функционирует "конный клуб", это тот где проводятся состязания, можно купить лошадь и.д.
Иконка на карте города светится как обычный общественный участок,
я несколько раз переставляла тип участка, но ничего не помогает.

В других городах все устанавливается нормально.

Подскажите пожалуйста с чем это может быть связано и как с этим бороться?
 

suha

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
80
Награды
3
seaside, через час к дому днем пришел пес. навела на него - написано бродячий пес. смогла даже его приютить. после этого всякое взаимодействие с животным исчезло. так же и с котами, которых подселила или взяла из приюта. пока они не живут с симкой я могу с ними общаться, а после уже нет.
 

Malina_sim

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Вот у меня все такие питомцы. С людьми все хорошо а с животными катастрофа :(
Мне сказали что вид.ха не тянет.
Подскажите какая видеокарта подойдет сюда?
Добавлено (27.10.2011, 18:47)
---------------------------------------------
Вот у меня все такие питомцы. С людьми все хорошо а с животными катастрофа :(
Мне сказали что вид.ха не тянет.
Подскажите какая видеокарта подойдет сюда?
 

elSIMka

Завсегдатай
Сообщения
1.063
Достижения
760
Награды
1.938
Объясните мне, что такое с моими котами и собаками. У них туловище нормальное, а с головой какой-то непорядок. И по ходу это не лечится.
dry.gif

9105878d527d.jpg
 
Верх