Недостатки и глюки пятого аддона

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Как известно, ничего не бывает идеальным.
Наверняка, и здесь найдутся свои глюки и недочеты.


Давайтека обсудим это здесь. Что именно вам не понравилось и какие глюки вы встретили в своей игре. Если есть возможность это заскринить, то давайте. Вместе посмотрим и разберем.

Внимание!
Тех.поддержка в этой теме не обсуждается. Для этого существует отдельный подфорум Тех. поддержка по The Sims 3
Вопросы по игре, управлению и геймплею в этой теме также не обсуждаются, для этого есть эта тема
 

Johnny)

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
8
AlbynaNSK, это да) но по идее животные должны быть пушистые. На многих скриншотах это видно.
 

AlbynaNSK

Проверенный
Сообщения
359
Достижения
230
Награды
17
Johnny), если играть на самых высоких настройках графики животные вполне правдоподобны
biggrin.gif
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Ну вот ... пришло время и мне отписаться. Перед установкой снесла полностью всю игру. Поставила. Создание персонажей и животных прошло нормально за исключением того что вместо некоторых татуировок в палитре выборажался черный заштрихованый квадратик... когда же я его выбирала, то на симе она приобретала нормальный вид. Далее, заселила, общение между симами и питомцами пошло. А вот в режиме покупок вместо некоторых предметов опять увидела все те же квадратики и опять таки если купить эти предметы, то на участке они выглядили нормально. Еще они (штриховые квадраты) вклинились в отображение некоторых действий персонажей, например при чтении книги в левом верхнем углу экрана вместо изображения книги - квадрат... Может потом пройдет?... вся игра лицензионные диски, допов нет.
 

elSIMka

Завсегдатай
Сообщения
1.063
Достижения
760
Награды
1.938
У меня тоже такое было, в настройках игры нужно включить поддержку пиксельных шейдеров, и уменя все нормально стало
А где находятся эти пиксельные шейдеры??? Я найти не могу!
cry.gif
 

A-Lexx-A

Проверенный
Сообщения
798
Достижения
415
Награды
228
такой жути, как тут многие пишут, у меня слава богу нет, но после установки этого аддона игра перестала запускаться через лаунчер. Хотя в самый первый раз - как только установила, - пошла нормально. Запускаю в обход этой проги - работает. Сегодня правда первый раз симка встала в кровати, но самостоятельно вышла оттуда без всяких проблем. Подозреваю что это даже не из-за игры, а из-за антицензора... вот с него у мну глюков полно
smile.gif
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Всё нормально...пока, только у собаки шерсть зелёным отливает, сколько не переделывала-не помогает. Не собака, а русалка. И симы...завела лошадь-один целый день собаку расчёсывает, другой на лошади катается. Офигеть...
 

SharondenAdel

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
245
Награды
5
Ребят, а у меня такой глюк, что Сим не может ничего делать с животными (лошади, собаки и кошки).
Животные могут, а он нет(( И так постоянно и все симы,
Уже пробовала всевозможные коды, несколько раз переустанавливала игру. Все тоже самое(
Что делать?
 

Vic520

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
0
Полное дерьмо этот аддон! Если ставить, летит к черту весь геймплей, поскольку _только_ тварюшками и приходится заниматся. Что, если дома у кого кошка или собака, разве кто занимается ими с утра и до вечера, да еще каждый день?
 

Tia

Проверенный
Сообщения
588
Достижения
140
Награды
234
Новый глюк с фотографированием. В путешествии, когда дают задание принести фотографию чего-либо (мумии, монет и т.д.) игра ее просто не видит. Она есть в багаже, да и еще тысячу раз переснимала... Не видит и все.
 

Eva-Vais

Проверенный
Сообщения
659
Достижения
0
Награды
645
игра стала немного подвисать ( допы я удалила и все равно чуть чуть подвисает ... до аддона такого небыло !)
игра стала вылетать и довольно часто (особенно после использование кода разработчиков хотя понятие не имею как такое может быть (наверно совпадение))
теперь сохраняюсь постоянно
sad.gif

но к счастью животные монстрами как у многих не становились
biggrin.gif
 

Jbond2

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
135
Награды
50
у меня на дворе лук раскидан оказался как так и ещё морковь но я не скринил её
 

Eva-Vais

Проверенный
Сообщения
659
Достижения
0
Награды
645
Jbond2, возможно его выкопали ваши животные у которых развит навык охоты
happy.gif
 

kostya-sim

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
1
У меня лошадь один раз прыгнула через весь участок и это очень быстро произошло что я даже еле заметил
 

AlbynaNSK

Проверенный
Сообщения
359
Достижения
230
Награды
17
Jbond2, у меня тоже по всему участку овощи разбросаны, не знаю от куда появляются, но у меня лошади ее быстро съедают) подчищают))
 

Dan112235

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
195
Награды
0
сори, что не по теме, но как скрины выкладывать? двухголовая лошадь - это же глюк, правда?
 

Nyranyra

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
100
Dan112235, почитайте правила форума.
Двухголовая лошадь-глюк
 

AlbynaNSK

Проверенный
Сообщения
359
Достижения
230
Награды
17
Dan112235, тут кто то скрины и трех головых выкладывал) тч это глюк)
 

Облеся

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
250
Награды
43
Моя симка родила ребенка от одного из жителей. После рождения ребенка этот мужик каждый день приходит к симке домой и нянькает ребенка, хотя его никто не звал. Это глюк или так задумано? (модов никаких нет)
 

AlbynaNSK

Проверенный
Сообщения
359
Достижения
230
Награды
17
Облеся, не глюк точно! просто папашка может иметь черту семьянин или любит детей! у меня так один раз было, когда не хотела симку замуж отдавать, а детей хотела, так он приходил каждый день няньчится, хотя в основном холодильник опустошал и телевизор смотрел!!!
 
Верх