Недостатки и глюки пятого аддона

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Как известно, ничего не бывает идеальным.
Наверняка, и здесь найдутся свои глюки и недочеты.


Давайтека обсудим это здесь. Что именно вам не понравилось и какие глюки вы встретили в своей игре. Если есть возможность это заскринить, то давайте. Вместе посмотрим и разберем.

Внимание!
Тех.поддержка в этой теме не обсуждается. Для этого существует отдельный подфорум Тех. поддержка по The Sims 3
Вопросы по игре, управлению и геймплею в этой теме также не обсуждаются, для этого есть эта тема
 

Cheese

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
300
Награды
275
elSIMka, У Вас хотя бы туловище есть у моих оно пожаванное
biggrin.gif

и это ещё не самое худшее
sad.gif
 

elSIMka

Завсегдатай
Сообщения
1.063
Достижения
760
Награды
1.938
Cheese, охох тяжелый случай
surprised.gif
А с лошадьми все в порядке?
Я смотрю с животными у многих проблемы, очень это обидно, потому что многим хотелось завести зверюшек, поиграть за них, а тут такая пакость с животными. Обидно...
sm100.gif
 

Cheese

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
300
Награды
275
elSIMka сказал(а):
А с лошадьми все в порядке?
лошади чуть чуть получше, но всё равно мутанты
sad.gif

elSIMka сказал(а):
Я смотрю с животными у многих проблемы, очень это обидно, потому что многим хотелось завести зверюшек, поиграть за них, а тут такая пакость с животными. Обидно...
по моему у всех у кого видео карта ATI
sad.gif

остается одна надежда на разрабов, поскорее бы они обновление выпустили
sad.gif
а то я скачала но так и не поиграла
sad.gif
из-за глюков
 

HelloPark

Проверенный
Сообщения
436
Достижения
330
Награды
670
вчера был непонятный глюк в Апуллуза Плейс. Моя симка буквально летала над землей кругами с котом на руках. Я не мог ее остановить,действие не снималось. Что-то непонятно это. Я выключил игру,больше я пока за эту семью не заходил.
 

Cheese

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
300
Награды
275
HelloPark, у меня тоже симы летали около 2 мес. назад, но они летали по комнате из-за плеера поз
biggrin.gif
 

JaneDoe

Проверенный
Сообщения
225
Достижения
0
Награды
74
по моему у всех у кого видео карта ATI
Хм... У меня ATI. Причём довольно слабенькая: Mobility Radeon 4330. Текстуры прогружаются довольно долго, и бывают небольшие глюки: сим сливается с лошадью и стоит этаким кентавром, или что-нибудь подобное; но сами животные выглядят нормально. (ТТТ)
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Всё было хорошо...рано радовалась, оказалось,что вписать имя и фамилию нельзя. Ползунки активны, но бесполезны. Удалила глючный паскаге.
Дальше-жизненную цель тоже оказалось нельзя выбрать-там только 4 сердечка из облачков....выкинула ещё 10 паскаге...заработало нормально вроде. Блин, хоть вообще файлы паскаге не ставь-одни проблемы от них
angry.gif
 

etanoluna

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
0
Награды
37
Почему все собаки в аддоне дворняги? Я создала двух Догов... И все равно, игра пишет что они дворняги...
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
Глюков всяко меньше, чем в ВВ. Что нашла у себя:
- сколько бы персонажи не пили кофе, бодрыми не становятся, так и падают на кухне в обморок;
- в магазине Грэхема нет кассы. Вместо нее - микроволновка. И кассу туда поставить никак нельзя. Здесь уже писали про buydebug, у меня вообще не ставится.
- животные часто пятятся назад, а предметы, с которыми они взаимодействуют, особенно мячики, волшебным образом всегда возвращаются на исходную позицию.
- игра слегка подтормаживает в самом начале.
В целом - терпимо, играть можно))
 

Куничка

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
105
Награды
26
у меня не животные а не пойми что они расслаиваются, хвости как две палки, а морду вообще различить нельзя, игра тормозит, ну это ничего, очень расстроил глюк питомцев
 

anna24

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
80
Награды
6
elSIMka сказал(а):
Объясните мне, что такое с моими котами и собаками. У них туловище нормальное, а с головой какой-то непорядок. И по ходу это не лечится.
У меня тоже такое было, в настройках игры нужно включить поддержку пиксельных шейдеров, и уменя все нормально стало
smile.gif
 

lobster

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
59
А у меня сюжет перестал развиватся. Наотрез отказался. Мод на развитие сюжета качать желания нету, а так играть стало нудно.
 

Cheese

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
300
Награды
275
anna24 сказал(а):
У меня тоже такое было, в настройках игры нужно включить поддержку пиксельных шейдеров, и уменя все нормально стало
хм... может быть это и от мутации питомцев лечит, нужно будет попробовать
smile.gif
 

Fragile_girl

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
120
Награды
64
У меня (тьфу-тьфу-тьфу) проблем с изображениями животных пока не было. признаюсь, когда увидела на 3 или 4 страннице темы что-то похожее на вытянутого кота сползла под стол и смеялась минут пятнадцать, а вот увидев пережёванных животных первым порывом было перекреститься.
Чтоза муть сделали разработчик? неужели так сложно было всё отладить? могли бы не выпускать на скорую руку, ради отличной игры без багов фанаты бы потерпели лишние полгода. сравнить даже EA с VALVE (тоже компания игры разрабатывает, кто знает Hilf-Life.) Вот с кого пример надо брать игрушки от VALVE тянут даже на доисторических компах со слабенькими видюхами, да и найденные баги регулярно исправляются. но нам о таком в Симс стоит только мечтать.
1. У меня тоже был баг после установки Питомцев. Моя семья была в Китае (может, я сама напортачила, что сначала не вернула их, а установила) Так при возвращении домой идёт загрузка, а потом меня выкидывало в режим городка, чтобы выбрать семью. причём выбрать моих бывших подопечных было нельзя, а когда я зашла к родственникам они вообще значились иностранцами.2. Я-то думала, что я одна такая, ан нет общий глюк. Ну как уже говорили мебель у меня странно устанавливалась. лампы в тумбах были, компьютер под столом светился, стулья в столы впечатывались.
Аддон ещё сырой, может что-то и исправят. хотя вряд ли
wink.gif
 

Johnny)

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
8
глюков не нашла, но смущает тот факт, что у животных нет шерсти...
 

Johnny)

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
8
AlbynaNSK, шерсть то есть, но я имела в виду животные не пушистые(
 

AlbynaNSK

Проверенный
Сообщения
359
Достижения
230
Награды
17
Johnny), ну незнаю, по мне так это вполне нормально для анимированных петсов) как еще лучше можно пушистость отобразить?
 
Верх