Недостатки и глюки пятого аддона

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Как известно, ничего не бывает идеальным.
Наверняка, и здесь найдутся свои глюки и недочеты.


Давайтека обсудим это здесь. Что именно вам не понравилось и какие глюки вы встретили в своей игре. Если есть возможность это заскринить, то давайте. Вместе посмотрим и разберем.

Внимание!
Тех.поддержка в этой теме не обсуждается. Для этого существует отдельный подфорум Тех. поддержка по The Sims 3
Вопросы по игре, управлению и геймплею в этой теме также не обсуждаются, для этого есть эта тема
 

Lioka590

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
240
Награды
3
играла часов 5 наверно, особых глюков не замечено. только мелочи вроде, когда лошадь у меня стоит близко к забору, - ее выкидывает за пределы загончика, но это терпимо. в зоомагазинчике вместо кассы стояла микроволновка - в режиме покупки заменила ее на кассу, продавец стоит, но симы отказываются покупать что-либо. что нужно сделать?
слава богу таких несчастных костлявых инопланетян, как у многих, мне не попадалось, надеюсь, и не будет.
 

Aronos

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
120
Награды
6
Lioka590 сказал(а):
кассы стояла микроволновка
Не чего себе у вас тут глюки. Не повезло. Вот меня лично бесит, когда лошади начинают идти назад. Это очень смешно выглядит.
 

Lioka590

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
240
Награды
3
Aronos сказал(а):
Вот меня лично бесит, когда лошади начинают идти назад. Это очень смешно выглядит
не то слово! причем чаще всего там можно и вперед пройти спокойно.

кстати, кто-нибудь подскажет, глюк с фотографией есть в этом аддоне или исправили? а то никак за границу симов не отправлю, а в комиссионке фотоаппараты не попадаются(
 

JaneDoe

Проверенный
Сообщения
225
Достижения
0
Награды
74
кстати, кто-нибудь подскажет, глюк с фотографией есть в этом аддоне или исправили? а то никак за границу симов не отправлю, а в комиссионке фотоаппараты не попадаются(
Исправили. По крайней мере, у меня его больше нет, и на форуме тоже видела, кто-то писал, что глюк исправлен.

А фотоаппараты можно же через buydebug купить. Если, конечно, вы пользуетесь кодами.
 

Likol

Друг форума
Сообщения
6.025
Достижения
1.650
Награды
4.171
а кто нибуть пытался запускать другие игры?? у меня после установки петсов стали вылетать другие игры тоже... которые никогда до этого не вылетали... или это просто совпадение??
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Анютка-конфетка, исчезновение симов-нередкое явление на патче 1.24, ситуация не улучшилась.

Likol, А Вы с диска,кроме самой игры, ничего не устанавливали? Теоретически сам аддон может повредить системные файлы, может так же повредить реестр( особенно если во время игры появлялся синий экран или была перезагрузка.)
 

Gardenia20

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
0
Награды
7
Не мог создать питомца,не пускает в комнату создания
dry.gif
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Nichts сказал(а):
Nichts сказал(а):
А вот ещё фото летающей черепахи
Чес говоря вот над этим долго ржала. Так смешно почему-то показалось.
Nichts сказал(а):
а это у меня питомцы такие все
Ой, мамочка, ну и лошади. После такой игры в Симс3 кошмары ночью обеспечены на все сто процентов.

Блина, народ, всего тут начитаешься и уже точно думаешь. Не, убейте меня, но Петс устанавливать не буду. Ей богу просмотрела всю тему и мне страшно стало. Тем не менее, вчера я это сделала. Принесла домой диск и установила Петсов и сразу же возникли проблемы с запуском игры. Лаунчер не отвечал вообще. Я даже вспомнила там свой логин и пароль, но и это толком не помогло. Пришлось игру запускать через файл TS3EP05.exe. Так она запустилась быстро, хотя и загружалась с такой же скоростью, как и до того, как были установлены Петсы. Тут никаких изменений я не заметила. Сразу же загрузила новый городок, чтобы понять, как он хоть толком выглядит. Но это было пробное включение и, как говориться, и было ради поисков глюков, которые я, в принципе и нашла, но в основном они все были связаны именно с дополнительным материалом. Начну с самого страшного для меня. После установки Петсов пропали из игры два очень важных дополнительных материала: оба в формате Пеккейдж, оба от Пегги и оба из ряда аксессуаров: это крестик и шарфик, которые мне еще очень нужны для сериала. Так что буду думать и ломать голову, как мне их восстановить и вернуть в игру. Может мне помогут добрые люди. Вторая проблема - это работа скаченной мебели. В игре она отображается нормально, но бедный сим некорректно на нее ложится, буквально утопая в ней. Зато в команде расслабится он лежит нормально. Некорректно работают скаченные стулья, но я думаю, что как-то решу вопрос по скринам в сериале. Та мебель, что от игры работает нормально. Также нормально работают Коробка Поз, Антицензор, Мастер Контрол, скины все (они отображаются в КАС), линзы для глаз и некоторые другие дополнительные материалы. Их в игре очень много. Одежда и прически тоже, кажется, на месте все. Буду еще уточнять.
Глюк с лошадью. Когда я дала команду причесать, то получилось так, что сим и лошадь ну... совместились, но это было буквально на долю момента, хотя я такое наблюдала и машин, когда они сквозь друг друга проезжают. Я думаю, что это просто недоработка. Не понравились мне хвосты лошадей. Уж какие-то облезлые.
Пока все, что я заметила, но играла мало очень. Потом буду дальше изучать и по мере возможности отпишусь.
 

AleksBes

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
0
Награды
5
Народ, а кто-нибудь вообще выснил причину глюка, что симы "зависают", а при, перезагрузке сейва, вместо иконок сима - закрашенные квадратики и симы вообще ничего не делают и ничего не помогает?
Проблема ведь стара и тянется фиг знает откуда! Неужели они это так и не могут пофиксить!
Хочется просто знать, может что убрать можно, и все нормально заработает...
 

NoKameron

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
40
Награды
3
интересно, можно ли хоть как нибудь исправить перекрученных питомцев? я недавно заметила, что у старых лошадей челюсть не отвисает до самых копыт (в отличие от молодых)
 

Roxalana

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Народ,ПОМОГИТЕ!!!!
Я вообще не спец,а простой пользователь.После установки,вообще не работает( Точнее он открывает,показывает стандартное вступление, а потом появляется картинка The sims 3 дополнение питомцы.А строка загрузки не работает,даже спустя час ни на сколько не сдвинулась.Хотела все установленное ранее удалить,но то же:стандартное окошко небольшое со значком,а загрузка не идет никак(((((
Я почитала(но тут много всего,так что не все смогла прочитать),но не нашла такого.
 

ani_Lazy

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
1
Для меня самый ужасный недостаток,это когда животные ходят задом..меня это ужасно раздрожает
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Еще один недостаток с моей точки зрения. Очевидно, я далековато поселилась от парка. Пока мой сим с собакой до парка шел, каждые пять секунд останавливаясь, что собака что-то нюхает, я думала, что засну на месте. Кошмар долго как.

Вечер настал, и я просто телепортировала домой обоих, а то всю бы ночь до дому перлись
biggrin.gif

ani_Lazy сказал(а):
Для меня самый ужасный недостаток,это когда животные ходят задом..меня это ужасно раздрожает
Хм, пока такого не наблюдала.
Roxalana, AleksBes, ваши проблемы, считаю, более технического характера. Вам обоим посоветую в этот подфорум.
Roxalana сказал(а):
Я вообще не спец,а простой пользователь.После установки,вообще не работает( Точнее он открывает,показывает стандартное вступление, а потом появляется картинка The sims 3 дополнение питомцы.А строка загрузки не работает,даже спустя час ни на сколько не сдвинулась.Хотела все установленное ранее удалить,но то же:стандартное окошко небольшое со значком,а загрузка не идет никак(((((
Я почитала(но тут много всего,так что не все смогла прочитать),но не нашла такого.
Мне тут, кажется, просто не хватает мощи компьютера и его видеокарты.

P.S. Пока для меня самое страшное - это потеря двух важных доп.материалов, а остальное итак сойдет. Все остальные доп.материалы на месте остались.
 

Sima

Проверенный
Сообщения
127
Достижения
275
Награды
321
Sh@dow сказал(а):
Ой, мамочка, ну и лошади. После такой игры в Симс3 кошмары ночью обеспечены на все сто процентов.
У меня было ПРОСТО ужасное зрелище.Я создала питомцев для мастерской (кот,пес и конь).Ну еще просто нажала "создать кота".Вылезла кошка,я нажала "Готово".Кошку я создала чтобы посмотреть можно ли установить у кота и кошки отношения.Ну посмотрела,можно.Пошла обратно,удалила эту кошку,нажала "Готово".А там...Там в окне конь в позе "Кошка потягивается" весь такой перекрученный,а вместо кота,пса и симки черная перекрученная фигня.Так вот у меня на компьютере видеокарта мощнее в 300 раз нужной.Теперь боюсь подруге на ноутбук
wacko.gif
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Никаких особых подвисаний, которые бы отсутсвовали до этого я пока не заметила - это плюс. Но вот когда у меня первый раз вытянулась кошка - я реально испугалась. Хорошо, что это было кратковременно. Когда вытянулась вторая кошка, я дёрнулась, но перенесла это спокойнее, чем в первый раз. Единственное, что мне не нравится, так это то, что когда кошка царапает комод, её лапки даже не касаются поверхности. Но не буду уж сильно придираться.
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Дорогие Фанаты!!!!... Я не уверена что мое сообщене будет ко двору.. но тем не меннее.... Раскажу все по порядкуку... Завела НОВОЕ СОХРАНЕНИЕ, т.е никаких кодов... все по-правилам... .. познакомилась. поженились... Вижу что у жены можно кое-что поправить...- мечту жизни... через МК.. не вопрос.. и ... что получаю в итоге... а ничего... кроме глюков... вся вся игра почему-то преклюключается на жену.. и все мои "труды" сводятся на нет.... заранее приношу свои извинения истиным знатокам ИГРЫ... но у меня получилось ТАК.. и это НЕ устанавливая полследнее дополнениее и и мея ВСЕ лицензионные ДИСКИ
 

clover_52

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
12
1. также подвисает игра как и у многих
2. Единорог глючит по страшному (его выдернуло из под 5 точки моего сима и закрутило примерно как на 1посте)
3. Невозможно однть седло на единорога(незнаю глюк ли это или задумано игрой)
 

Roxalana

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Sh@dow сказал(а):
Мне тут, кажется, просто не хватает мощи компьютера и его видеокарты
А почему до этого всё отлично работало?Там было 5 в одном или 8.
 

Marselina

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
65
Награды
1
Lioka590 сказал(а):
в зоомагазинчике вместо кассы стояла микроволновка - в режиме покупки заменила ее на кассу, продавец стоит, но симы отказываются покупать что-либо. что нужно сделать?

Аналогично, я этот магазинчик уже 100 раз удаляла, переставляла, но по прежнему в поставленной через buydebug кассе симы ничего не покупают
dry.gif
 
Верх