Недостатки и глюки пятого аддона

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.595
Награды
15.490
Как известно, ничего не бывает идеальным.
Наверняка, и здесь найдутся свои глюки и недочеты.


Давайтека обсудим это здесь. Что именно вам не понравилось и какие глюки вы встретили в своей игре. Если есть возможность это заскринить, то давайте. Вместе посмотрим и разберем.

Внимание!
Тех.поддержка в этой теме не обсуждается. Для этого существует отдельный подфорум Тех. поддержка по The Sims 3
Вопросы по игре, управлению и геймплею в этой теме также не обсуждаются, для этого есть эта тема
 

JaneDoe

Проверенный
Сообщения
225
Достижения
0
Награды
74
У меня проблема с диванами и кофейными столиками, во-первых сим не может нормально на него сесть, во-вторых на столик нельзя поставить предмет ( декорацию ,цветы) , он не ставится и как будто просто пропадает,это ужасно бесит. У кого было что то подобное?

Если мебель у вас скачанная, то такое было практически у всех. После патча 1.26 доп. материалы нужно фиксить специальной программой, иначе они так и будут работать криво. О том, как это сделать, подробно написано в теме "Восстановление доп. контента" в разделе тех. поддержки.
 

Simusik

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
200
Награды
5
Хм, играю третий день - особых глюков не было, на удивление подвисаний нет, как было "В Сумерках".
Кроме того, что мой Чао-Чао пару раз, мягко говоря - хвостом из миски ел
biggrin.gif
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
942
Достижения
635
Награды
754
Naka-lapachka сказал(а):
Помогите пожалуйста! cry Вот у меня такая проблема:купила лицензию,установила,игра не загружалась очень долго.Потом загрузилась.Когда хочу создать лошадь,появляется тень от лошади и всё!Игра виснет и никак не выйти из игры.Что делать?Это у меня проблемы или у всех какие-то проблемы и Питомцами?
по-моему, просто комп не тянет...
 

Naka-lapachka

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
3
И с шерстью проблемы...Она гладкая..До этого вобще никаких глюков не было.Странно как то,у меня вроде Mac,а глюки
sad.gif

Блин,так хочется поиграть,а игра виснет всегда,когда лошади появляются.Либо при создании,либо в самой игре...:(
Интересно будет ли обновление для этого?Или мне придётся игру сдавать??

Tixiro сказал(а):
А у меня такой глюк.
Возникла проблема в CASE. При создании лошади экран начинает то темнеть,то светлеть (мигает),но изображение при этом сохраняется. Сбоку вылазит табличка для создания лошади (шерсть,характер,породы и т.д.),а комната остается для содания сима. Курсор сначала становится как при загрузке,потом просто стрелка и все дальше не грузит. Игра установилась нормально и запустилась,кошки и собаки создаются нормально и с ними глюков нет. Запускала без модов,хаков и дополнений.
Я просто обновила драйвера на видеокарту и у меня все заработало. Ура.
У меня также!)
А как ты обновляла??

Мультипостинг запрещен. Пользуемся кнопкой редактировать.
 

Dasha_Rush

Проверенный
Сообщения
266
Достижения
295
Награды
56
Только что обнаружила ещё один глюк.
Уехала в Китай. Обнаружилось,что у моих персонажей нет желаний, потребностей (я их даже не вижу и не могу выдвинуть эту панель с потребностями) , нет переключения между персонажами, не могу достать редкости из ящиков.
Что делать?
 

acertimon

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
1
блин ни у кого нет проблемы в CAS при одевании сима? у меня одежда искажается и накладывается друг на друга.
P.S: и вообще меня это все, простите, затрахало, что не новый аддон так куча глюков.
НУ ПОЧЕМУ НУЖНО ВСЕ ДЕЛАТЬ ЧЕРЕЗ ЗАДНИЦУ? о петсах все знали давным давно, так нет блин, дождались, еп их мать, впрочем так же как и с остальными аддонами, какого хрена они до сих пор не исправили свой Китай гребанный, как не поедешь туда, так все виснит как будто я на 98 windows играю с 256 mb оперативки, клялись божились, что симы толпится у дверей не будут, они у меня ПАЧКАМИ там иногда стоят и демонстративно топают ногой, у фургона с мороженным что бензин епта кончился? какого фига он у моего дома паркинг организовал? лошади наитупейшие в игре у них в мыслях все время высвечивается, что им негде ходить, хотя места усрись е мое, симы чтобы поиграть на гитаре спускаются 2 этажа и прутся на улицу, наверно боятся что стены от звука рухнут, собаки вечно ложатся где попало, а симы верещат, что ходить негде.. просто осточертело, я не для этого покупал все лицензии и обновлял их, у меня даже доп. контента нету никакого, и комп наимощьнейший. EA вы идиоты, задолбали, прежде чем игру выпускать сами потестируйте её немного.
 

Dasha_Rush

Проверенный
Сообщения
266
Достижения
295
Награды
56
У меня после того как я исправила весь доп. контент в игре пропала симка
cry.gif
 

desperate89

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
105
Награды
521
Последнее время у меня игра начинает сама по себе вылетат,и перезагружать камп
 

Nimba

Faun
Проверенный
Сообщения
950
Достижения
580
Награды
592
У меня забавный глюк, в принцепе не мешает) мой сим работает стилистом и одной собаке в Аппалуза Плейнс всё время требуется то причёску сменить то гардероб
biggrin.gif
Она ещё когда мой сим приезжает на участок подходит к нему и встаёт на задние лапы как человек, этакий палочный монстр получается О.о
 

Nichts

Проверенный
Сообщения
867
Достижения
140
Награды
747
Змея полетела
biggrin.gif


у меня так всегда, когда отпускаешь кого то на волю
 

Cheese

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
300
Награды
275
Nichts, а что у нее "пардон" из попы торчит, видимо тоже самое что у моих собак из пасти
biggrin.gif
 

Nichts

Проверенный
Сообщения
867
Достижения
140
Награды
747
Cheese сказал(а):
а что у нее "пардон" из попы торчит, видимо тоже самое что у моих собак из пасти
а это у меня питомцы такие все
dry.gif

обновление драйверов не помогло
говорят, что скоро патч выйдет и все исправит, надеюсь на это вот

А вот ещё фото летающей черепахи
 

Cheese

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
300
Награды
275
Ахаха мило летают особенно черепашка
biggrin.gif

Nichts сказал(а):
а это у меня питомцы такие все
у меня тоже самое и в САР и в жизни
dry.gif
, и игра подвисает чуток
sad.gif
Nichts сказал(а):
обновление драйверов не помогло
говорят, что скоро патч выйдет и все исправит, надеюсь на это вот
я тоже надеюсь на это
smile.gif

лошадь на последнем скрине меня просто убила , я под столом
s4.gif
s4.gif
s4.gif
 

SvetaSimKa

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
0
Награды
5
мм пока что единственный глюк-собаку не могу обучить охотиться. плюсы мигают а капсула обучения на нуле
 

biara

Проверенный
Сообщения
79
Достижения
30
Награды
13
А у моей симки нет действий на мою же собаку((( на все другое есть, а на МОЮ нет(((что это такое? а собака может взаимодействовать с симкой.
 

deika

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
8
У меня почему то после того,как вор попытался украсть, полицейский всё время говорит "извините,мы упустили вора...",это то ладно,так плюс ещё когда пытаешься войти в режим покупки или строительства,пишет "вы не можете войти пока вас грабят"...а вора уже нет давно Оо
 

clarie

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
75
Награды
18
У меня Голд Эдишн, скачанный с торрента. Игра абсолютно чистая, никаких модов и пр нет и никогда не было, железо если не топовое, то близко к этому. Играю 3 дня, кроме мелочей ничего не замечала. То игрушка из сундучка у кота в пасти застрянет, то кот не может царапать когтедралку... Но это фигня, по сравнению с тем, что другие пишут. А вот что меня реально бесит, так это то, что предметы в режиме покупки разбиты на коллекции. То есть, захожу в диваны и вижу только стандарт и дополнения из нового аддона. Все доп предметы из других аддонов рассортированы по папкам, я лазаю по ним и тихо бешусь. Это у всех так?
 

Alias3339

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
80
Награды
5
у меня игра только один раз вылетела,а так глобальных глюков не замечала (дополнительных материалов много,не тормозит и не виснет),единственно что симы и животные не могут иногда взаимодействовать с предметами и пишут что какое-то препятствие им мешает подойти к ним,но код все решает... Единственно что очень бесит это то, что симы постоянно взаимодействуют с животными,забивают на всех и на все,постоянно расчесывают лошадей.....ужас.....только оставишь сима без присмотра на секунду, так он сразу бежит к какой-нибудь кошки либо к лошади....
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
а у меня тупой и в принципе не очень страшный глюк:
вещи из Городской жизни в режиме покупки отмечены значком Городской жизни.
ещё мне не нравится исправлять объекты под "петсов"
dry.gif
 
Верх