Недостатки и глюки пятого аддона

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Как известно, ничего не бывает идеальным.
Наверняка, и здесь найдутся свои глюки и недочеты.


Давайтека обсудим это здесь. Что именно вам не понравилось и какие глюки вы встретили в своей игре. Если есть возможность это заскринить, то давайте. Вместе посмотрим и разберем.

Внимание!
Тех.поддержка в этой теме не обсуждается. Для этого существует отдельный подфорум Тех. поддержка по The Sims 3
Вопросы по игре, управлению и геймплею в этой теме также не обсуждаются, для этого есть эта тема
 

Sofya123

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
140
Награды
38
Вот лично у меня лицензия. Сегодня купила. Сначала всё было ОК, как говориться. Глюков нету, идеально всё. Потом заметила что не могу человеком нажать на животных. Всмысле вообще не нажать на них. Навожу человеком, кликаю и ничего не происходит. А животными на человека могу. Странно, ну решила перезапустить игру. Сохранила, вышла. Потом лаунчер запустила комп вообще вырубился, перезапустила, ладно. Потом это продолжалось раз 5 наверное, запускала лаунчер и запускала игру и вылетала. Почему все так происходит? Может кто знает патч или обновдление какое можно установить? Сегодня купила, блин.
 

Tia

Проверенный
Сообщения
588
Достижения
140
Награды
234
Глюк с CAS'ом... Не изменяется мускулатура и полнота. А также качество сима там ухудшилось - будто сглаживание выключено, хотя оно на максимуме...
 

Ритус

Проверенный
Сообщения
606
Достижения
450
Награды
1.147
Не особо долго играла, но заметила несколько глюков.
Скрины в превью.
Вот один из них:


И то, что меня больше всего удивило:

Это кот, он так вытянулся, что мне на миг страшно стало
wacko.gif
 

lobster

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
59
Персонажи начали зависать в скачаных кроватях, зависать в пространстве и прочее. Еду на скачаных плитах готовить просто невозможно. Лишь зря убила на время на скачку допов. Надеюсь, будет патч в котором это пофиксят...
 

Sofya123

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
140
Награды
38
SantaRosa, Да у меня есть одежда только. Но когда я её пыталась удалить комп опять выключился. Блиин..
Добавлено (22.10.2011, 22:19)
---------------------------------------------
Попробовала переустановить всё тоже самое. Я удалила доп. м. из папки downloads. Запустила лаунчер а там из установленных материалов не хочет удаляться..
Добавлено (22.10.2011, 22:21)
---------------------------------------------
теперь мне пишет что устройство ~~~~ не обнаружено. Проверьте комплектацию видеокарты, типо того. блин, всю жизнь была отличная видеокарта, все игры шли да и комп старый, но работает как бык..
 

lobster

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
59
Симы потеряли свободу воли, хотя в настройках все на месте... Только между собой говорят и все.
 

tany_smi

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
140
Награды
26
Sofya123, если у тебя все лицензия, то переустанови комп и установи заново игру. И никакого доп. контента не ставь. Сейчас и без него хорошо.
 

Sofya123

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
140
Награды
38
tany_smi, перезагрузить комп может?) Ну ок, еще раз так сделаю..
 

desperate89

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
105
Награды
521
Сегодня был такой глюк,когда моя симка мыла собаку в ванной ,то ее ноги были вывернулы в правую сторону.Жалко скрин не сделал.Вы бы угарали с него
biggrin.gif
 

Sofya123

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
140
Награды
38
Блин, я уничтожила видеокарту, что мне делать? У меня не запустаеться симс вообще.. даже обычные..
 

Ty4ka

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
110
Награды
1
Sofya123, как уничтожила и пробовала ли другие игры запустить?
 

C-h-e-r-i

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
75
Награды
50
Меня бесит только один единственный глюк (или как это еще можно назвать): при просмотре питомцев из приюта изображения почему-то расплывчатые. Мне кажется, что они должные быть качественнее и четче.



С этим можно как-либо бороться? У кого-нибудь такое есть?
 

Ty4ka

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
110
Награды
1
C-h-e-r-i, у меня также, пока не искал как поправить.
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Moradell, все скачанные объекты: одежда, мебель, прически, моды, и т.д.
 

-Charlene

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
210
Награды
35
Симка начала слезать с лошади, но зависла в воздухе, а потом исчезла.. и теперь по городу скачет белый конь с невидимым всадником!
biggrin.gif

02a8cd8d2845.jpg
 
Верх