Недостатки и глюки пятого аддона

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Как известно, ничего не бывает идеальным.
Наверняка, и здесь найдутся свои глюки и недочеты.


Давайтека обсудим это здесь. Что именно вам не понравилось и какие глюки вы встретили в своей игре. Если есть возможность это заскринить, то давайте. Вместе посмотрим и разберем.

Внимание!
Тех.поддержка в этой теме не обсуждается. Для этого существует отдельный подфорум Тех. поддержка по The Sims 3
Вопросы по игре, управлению и геймплею в этой теме также не обсуждаются, для этого есть эта тема
 

SantaRosa

Проверенный
Сообщения
407
Достижения
140
Награды
191
Likol, Вот я щас качаю,молю бога чтоб у меня было все ок.
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Играю без допов, никаких глюков и зависаний нет, пару раз собака задом ходила, а так за 2 дня игры ничего такого ужасного, как в этой теме видела, не было. У меня беда в другом: игру переустановила полностью и теперь Стор не устанавливается вообще.
cry.gif
 

Ivetta

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
0
за два дня игры глюк был один. Сим застыл на месте, никаких действий не могла предпринять. тогда на клавиатуре нажала пуск. и опять вернулась в игру. все отвисло))
больше глюков не было тьфу-тьфу
 

Sugar

Проверенный
Сообщения
484
Достижения
35
Награды
208
Ivetta, был точно такой же глюк. Свернула и потом опять зашла в игру - всё нормально. Может допов много?
 

Ника91

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
120
Награды
12
переезжала семьей, купила пустой участок, построила дом и только потом заметила что на участке нету почтового ящика и мусорки!
cry.gif
честно-честно! все облазила, сама в шоке! может их можно где нибудь купить? в дебаг закладках нету
sad.gif
 

Lessis

Проверенный
Сообщения
1.383
Достижения
480
Награды
1.114
Likol, я своих симов один раз в китай отправила. Тоже самое.
Ну может у меня глючить не будет)
 

SantaRosa

Проверенный
Сообщения
407
Достижения
140
Награды
191
Ребят,вас послушать и Пестов устанавливать становиться страшно,вдруг у меня(тьфу-тьфу)будет ещё хуже
cry.gif

А что про недостатки,играла у подруги - понравилось,только жаль что щенков нельзя создавать(
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.594
Достижения
585
Награды
202
Играю первые сутки. С доп. контентом, который сразу исправила. Пока (ТТТ!) никаких новых глюков, только ошибка 15 периодически.
 

SantaRosa

Проверенный
Сообщения
407
Достижения
140
Награды
191
Сейчас установила симс 3 с Админа,(симс 3 голд эдишен со всеми городками)Была такая пробела:Все городки появлялись только на админе,а у меня на SantaRos -е они не появлялись,так что я сделала:Взяла бросила нужные папки(с допами модами) на раб.стол,перекопировала с папки админа EA содержимое,потом все что я кинула на раб.стол переместила назад в папку ЕА,вот какая я сообразительная))))
biggrin.gif
happy.gif

Пы.Сы радости нет предела,все городки на месте)))
cool.gif

Правда КАП с КАСом немного подтормаживают,но а так(тьфу-тьфу)все ок)))
 

simsulia

Проверенный
Сообщения
114
Достижения
0
Награды
2
у меня лицензия - при переходе в другую семью всё меню пропадает и приходится перезагружать комп 2 раза
wacko.gif
и так каждые 20 мин
 

Engel

Проверенный
Сообщения
426
Достижения
140
Награды
108
Игра каждые 2 сим-дня вылетает
cry.gif
Что делать?????
 

supervitok

Проверенный
Сообщения
86
Достижения
75
Награды
10
ужас какой...установил дрова новые...дирекс и тп...те проги....переусанавливал игру иже наверное 10 раз....нет никаких аддонов,модов и дополнительных материалов....все идеально....но что за бред игра все равно глючи ...кони собаки и коти мутанты....остальные нормальние.....что за игра уже пропало желание играть....эта игра самая глючная из всех...ужас а не игра.. в плане глючности.....просто слов не хватает....
angry.gif


Не нужен смайлофлуд.​
 

Cheese

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
300
Награды
275
supervitok сказал(а):
ужас какой...установил дрова новые...дирекс и тп...те проги....переусанавливал игру иже наверное 10 раз....нет никаких аддонов,модов и дополнительных материалов....все идеально....но что за бред игра все равно глючи ...кони собаки и коти мутанты....остальные нормальние.....что за игра уже пропало желание играть...
вот вот и у меня тоже самое
sad.gif
одна надежда только на обновление, буду надеяться что они с ним не затянут
smile.gif
 

acertimon

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
1
а у меня проблема в комнате создания сима, когда я выбрал всю "повседневную одежду" и начинаю выбирать "официальную одежду" у меня автоматом переключается обратно на "повседневную одежду" и одежда накладывается друг на друга, жестко получается...
 

SantaRosa

Проверенный
Сообщения
407
Достижения
140
Награды
191
Вот в такое чудовище прикратилась собака при переезде
wacko.gif
Что делать чтоб такого больше не было???
 

Keyjera

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
65
Награды
0
Ребят, не знаю говорилось ли уже про это.
На симс ресурс (иностранном портале) теперь есть инструкция, которая предлагает исправить все то, что стоит в игре, и все что у вас лежит скаченное дополнительно в резерве. Исправить под новый аддон и новое дополнение. Вчера с мужем сидела все делала по инструкции (т.к. он очень хорошо знает английский). В приципе ничего сложного. И результат есть. Никаких вылетов подвисаний ошибок. Никаких ломанных текстур дополнительного контента и тд.

Там при входе на сайт такой баннер в верхней части, надимаешь и он выдает инструкцию в три шага...
 

AlexZag

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
75
Награды
6
Захожу в игру(скачал 10в1) города идут нормаль все норм, создал сима и захотел создать животного и такой эффект!:
может кто знает что мне делать, ждал так долго дополнения и бац!(((
 

Облеся

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
250
Награды
43
У меня игра тоже вылетала часто. Я все пэкеджи удалила (кроме симов и 1 дефолтной кожи) и стало нормально (посмотрим как игра себя дальше будет вести).
Кто нибудь знает: глюк с фотиком исправили или нет?!
 
Верх