Недостатки и глюки пятого аддона

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Как известно, ничего не бывает идеальным.
Наверняка, и здесь найдутся свои глюки и недочеты.


Давайтека обсудим это здесь. Что именно вам не понравилось и какие глюки вы встретили в своей игре. Если есть возможность это заскринить, то давайте. Вместе посмотрим и разберем.

Внимание!
Тех.поддержка в этой теме не обсуждается. Для этого существует отдельный подфорум Тех. поддержка по The Sims 3
Вопросы по игре, управлению и геймплею в этой теме также не обсуждаются, для этого есть эта тема
 

Йока

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
95
Награды
20
удалила весь доп. контент (меня впринципе и еа устраивает))) и глюков нет тьфу, тьфу.. единственный минус при запуске довольно долго черный экран. но это я думаю от того что вся игра весит 13 гигов.
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
играю уже 3 дня и как ни странно, игра только быстрей работать начала!
biggrin.gif
 

Lita

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
272
Лимонка сказал(а):
играю уже 3 дня и как ни странно, игра только быстрей работать начала!
это твой комп привыкает и вот результат:)
Недостатк в том что там слишком много мелких животных а мало оленей:(
 

Cpotyr

Проверенный
Сообщения
385
Достижения
140
Награды
141
Лимонка, arlekin_nox, Тоже самое, игра работает даже быстрее чем раньше, и висла когда у других всё было хорошо. Вечно у меня всё наперекосяк
wacko.gif
 

supervitok

Проверенный
Сообщения
86
Достижения
75
Награды
10
alexey2012, arlekin_nox, у меня нет доп.материалов никаких...модов нету...вообще ничего нету ....аддонов тоже нет....чистенькая игра,но игра все равно глючит. Кстати глючат только собаки коты и лошади....олени птицы и прочее норм.....да и игра действительно стала работатть быстрее.....дрова обновлял...переустанавливал где то 8 раз...хаха
biggrin.gif
..но ниченго не помогло...теперь нужно только ждать обновления...
surprised.gif
 

Aprahanti

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
120
Награды
9
путем эксперимента выяснила что из модов игру глючит файл, который ускорял навык.( в формате рackage). удалила его, и ТТТ все работает. хотя почему-то у меня сегодня исчез сим, т.е. стал невидимым. где он находится можно было только понять по кристалику над головой. смена прически, одежды не помогла...пришлось сима потереть и сдеать нового, и в режиме редактирования города заменить одного на другого. других глюков не заметила.
 

Худoжник

Проверенный
Сообщения
1.134
Достижения
450
Награды
874
Barges сказал(а):
Вы еще не выложили?
Сейчас залью. Но на оф. сайте где-то прочла, что не заработает на обычном издании. Стоит попробовать - может наврали.
Мне самой пришлось переустановить Питомцев, чтобы заработало все.

Напишу модераторам, если все в порядке - добавят в эту тему или еще куда
 

ангелочичек

Проверенный
Сообщения
592
Достижения
355
Награды
140
Решила проблему с шерстью животных обновлением драйверов видиокарты,теперь вроде глюков не наблюдаю пока,из мебили поставила все еашное,так что у кого проблема с шерстью попробуйте обновите драйвера
 

Худoжник

Проверенный
Сообщения
1.134
Достижения
450
Награды
874
ToshkaKl, ссылка на большое изображение некорректная.
Все "недостатки" связанные с неправильным отображением животных - из-за конфликта игры с видеокартой. Обновите драйверы
 

ToshkaKl

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
120
Награды
1
Худoжник, Драйверы все самой-самой последней версии, пробовал на макс. настройках и минимальных, с допами и без - одно и тоже
sad.gif


Худoжник сказал(а):
Но на оф. сайте где-то прочла, что не заработает на обычном издании
И я что-то подобное слышал.... Надо попробовать...
 

Cherna

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
60
Награды
15
supervitok, Я с этим никак не боролась, у меня это и до сих пор есть, сома голову ломаю, н езнаю что делать, хотя доп. контента нет, да и других дополнений к симс тоже... но вот такая фигня есть
 

Anutka483

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
125
Награды
11
проблема с исчезновением черт характера решена программой TSR Pets CC Bug Fixer . огромное спасибо!!
p.s. вылетает с модом pose player
angry.gif
 

Andrey123

Программист
Пользователь
Сообщения
741
Достижения
0
Награды
1.184
Марен, тех. поддержка находится здесь. В данной теме такие вопросы не задаются, в первом сообщении также написано.
 

Sima

Проверенный
Сообщения
127
Достижения
275
Награды
321
Ну установила,зашла,а там такая закорюююююююююююююююююююююююююююка в Апполузе и на участках в Сансет велли что аж страшно смотреть
wacko.gif
Наверно видеокарта не тянет...
 

lubava358

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
60
Награды
21
из минусов только одно :шерсть плохо отображается ,слоиться иногда даже иногда вместо шерсти шерсть которая вся в чёрных точках ..
wacko.gif
 

LidaRuss

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
85
Награды
0
Это наверное не баг, но не понравилось, что если сим играет с диким животным, например, черепахой и его прервать, то он не возвращает ее обратно в террариум, а кладет себе в багаж. Нелогично как-то. Вроде через некоторое время он сам возвращает животное в место содержания.
 

Cheese

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
300
Награды
275
А вот мои красавцы из сар
я уже в двух темах тех. поддержки писала и настройка на минимум сделала, видео карту обновила ничего не помогло, и мне посоветовали установить репак 10 в 1, посмотрю что из этого выйдет
sad.gif

 

supervitok

Проверенный
Сообщения
86
Достижения
75
Награды
10
Cheese, ужас У МЕНЯ ТОЧНО ТАКОЕ.....кстати я обновил дрова,установил дирекс і т.п....сейчас буду пробовать игру .Пожелайте мне удачи
sad.gif
cool.gif
 

Cheese

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
300
Награды
275
supervitok, удачи
smile.gif
, но мне не помогло, я и директ обновляла и дрова, всё одно и тоже
sad.gif
теперь репак ставлю
cry.gif
вдруг поможет
smile.gif
 

AliceMcGee

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
335
Награды
241
Да глюков с каждым дополнением все больше и больше, боюсь уже подумать что будет в симс 4((( Восновном проблемы всегда были из-за пэкеджей, но что бы и из-за пэков это уже слишком, я два дня провозилась с доп.контентом, без него играть не могу, я еще сума не сошла, что бы удалять 700 качественых обьектов. Такое ощущение что разрабам наплевать на людей, выпуская дополнения с целым букетом глюков. От каждого доп. не удовольствие получаю, а нервы, играла очень мало, но за короткое время игра уже успела вылететь, может кто-то знает как с этим бороться?
 
Верх