Недостатки и глюки пятого аддона

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Как известно, ничего не бывает идеальным.
Наверняка, и здесь найдутся свои глюки и недочеты.


Давайтека обсудим это здесь. Что именно вам не понравилось и какие глюки вы встретили в своей игре. Если есть возможность это заскринить, то давайте. Вместе посмотрим и разберем.

Внимание!
Тех.поддержка в этой теме не обсуждается. Для этого существует отдельный подфорум Тех. поддержка по The Sims 3
Вопросы по игре, управлению и геймплею в этой теме также не обсуждаются, для этого есть эта тема
 

Девчёночка

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
10
аддон пока-что только скачиваю, но хочу сказать что можно поискать в buydebug генераторы живности и расставить по городу если не хватает, вот только эти генераторы вообще есть в игре?
 

MariaBona

Проверенный
Сообщения
378
Достижения
140
Награды
373
снесла петсов. не идет с допами. м/д петсами и количеством, выбрала количество))) вернулась к старым аддонам
 

Likol

Друг форума
Сообщения
5.990
Достижения
1.590
Награды
4.169
у меня началась проблема со скачеными столами.. на них ничего не поставить.. игра вылетает
angry.gif
жалко когда не сохранишься примерно 3-4 часа игры....
и у моей собачки застрял зубинатор в пасти... и не знаю теперь как его достать от туда
wink.gif
может кто знает как?? и у меня в питомнике нет никаких животных ( город Сансет Вэлли)...
ef17b199f1fc.jpg
 

Cerceia

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
А у меня йорк оказался в безвоздушном пространстве на уровне 2ого этажа)Лечила следующим путем:
Берем плитку в режиме строительства и по пустым клеткам до животины проводим,ставим дверь и малявка спасена.
Так же щены застревали между стенами.

Единственная беда-не могу понять как у других персонажей животных забирать,если они предлагают.
Подскажите,плз.
Добавлено (20.10.2011, 22:18)
---------------------------------------------
Кстати,про вылетающую игру.

У меня та же проблема.Лечу по средствам постоянных сохранений и чистки коммандора компа,чтоб не перегружался.
 

Вереонка

Проверенный
Сообщения
70
Достижения
220
Награды
144
А у меня всё относительно нормально. После установки дополнения продолжила играть уже имеющейся семьёй в Сансэт Вэлли - игра стала немного притормаживать, однако это не сильно раздражает.
Решила посмотреть новый город, создала одного персонажа, из животных у меня сейчас только пойманные: 3 змеи и 1 хамелеон, была ещё черепашка, но умерла, т.к. я не знала, что мелких животных надо кормить, думала, они как бабочки - вечно живые. Животных-монстров, как на скринах, пока не видела. Из глюков заметила пока только одно - когда тыкаю на заведения, нет предложения купить долю (на покупку целого заведения пока нет денег).
 

PMarpha

Проверенный
Сообщения
1.460
Достижения
380
Награды
893
Вот здесь можно скачать программу для исправления доп. контента под Питомцев и инструкция к ней.
 

TIC_TAC

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
250
Награды
29
блин( накаркала себе...я допы уже удалила все и какое-то время играла нормально, а сейчас даже зайти не могу и минуты не проходит, как игра вылетает(((
И еще заметила, не могу начать новую игру в другом городе и удалить сохранения...просто кнопки не активны(
Глючное дополнение, неужели его разработчики перед выходом не тестируют?! По логике должны же на ошибки проверять!
 

-Charlene

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
210
Награды
35
Одна симка зависла в воздухе над конём, а потом с воздуха на землю спустилась
biggrin.gif
забавно было
 

supervitok

Проверенный
Сообщения
86
Достижения
75
Награды
10
Cherna, у меня такое все время...даже в CAP прикинь.....ужас....какое глючное доолнение
surprised.gif
sad.gif
cry.gif
wacko.gif
 

MhKruspe

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
110
Награды
2
а у меня сим книги читать не хочет,выбираю прочитать,а он просто в инвентарь уберает
smile.gif

а ещё сим,достал кота угощать лакомством,ничего больше не делает,только угощяет его
biggrin.gif
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
305
Награды
398
Я вот хочу обновление 1.26 установить,но думаю стоит или не стоит?Есть ли от него другие глюки кроме исчезновения доп.контента?
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
TIC_TAC сказал(а):
Глючное дополнение, неужели его разработчики перед выходом не тестируют?! По логике должны же на ошибки проверять!
должны, но никто этого не делает(судя по полученному результату) Теперь ещё лучше стало-препятствий больше нет, поэтому симы провалились в фундамент. 2) Дорог тоже типа нет, машины гоняют по всем возможным траекториям.3) Про остальные глюки я молчу. Одно радует немножко-не свой комп установила.
angry.gif
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
305
Награды
398
Это называется "Что за ******?"Послеобновления использования прграммки для работы контента у меня симы ВО ВСЕХ двуспльных кроватях спят вот так -
 

TIC_TAC

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
250
Награды
29
Jennifer_Aniston сказал(а):
должны, но никто этого не делает(судя по полученному результату)
я все понимаю, наверное сложно перекроить игру для питомцев, но я бы подождала лучше дольше, пока все ошибки не исправят и играть было бы потом приятно!)
Еще заметила когда у меня кошка охотится часто ходит по воздуху или вообще под землей застревает и одна голова торчит))) Если еще раз увижу в игре, обязательно скрин сделаю) Весело смотрится))

Likol сказал(а):
та же проблема что делатьтеперь??
мне помогло упорство)) я раза 4 пыталась зайти, на пятой попытке вылеты прекратились.
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Иринка12, это ещё ничего. Потом они насквозь проваливаться начнут.
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
305
Награды
398
Jennifer_Aniston, мне интересно это пройдет или они у меня пожизненно по "китайски" спать будут?
Когда я имела в виду "пожизненно" я не имела в виду на вечно но игра это как то услышала и поняла не так в общем они у меня с кровати встать не могут и теперь спят вот так
wink.gif
Прошло то с прошлого скрина два сим часа
dry.gif

 

SeZHeS

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
265
Награды
138
Иринка12, глючат кровати, стулья(когда ешь) и кухонные тумбы. Ставишь оригинальные из игры или сторовские и все норм:) А остальное пока тьфу тьфу нормально.
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Иринка12, ресет можно попробовать, пока они совсем не провалились.
 
Верх