Недостатки и глюки пятого аддона

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Как известно, ничего не бывает идеальным.
Наверняка, и здесь найдутся свои глюки и недочеты.


Давайтека обсудим это здесь. Что именно вам не понравилось и какие глюки вы встретили в своей игре. Если есть возможность это заскринить, то давайте. Вместе посмотрим и разберем.

Внимание!
Тех.поддержка в этой теме не обсуждается. Для этого существует отдельный подфорум Тех. поддержка по The Sims 3
Вопросы по игре, управлению и геймплею в этой теме также не обсуждаются, для этого есть эта тема
 

Cpotyr

Проверенный
Сообщения
385
Достижения
140
Награды
141
У меня к моему удивлению не вылетает(компьютеру в декабре будет 4 года и ничего ему с момента покупки не меняли
surprised.gif
)
игра даже наоборот стала грузиться быстрее, сим3паков на гигиабайт а паскаджей на 30 мегабайт
из глюков только это
+ проблема с скачанными столами
если у кого то виснет выставите все настройки на минимальные, может сработает =/
8827d41260a7.jpg

124bbf6f47c5.jpg
 

LadySweetty

Проверенный
Сообщения
256
Достижения
0
Награды
80
У меня игра не видит установленный магазин из лимитед эдишн,уже все пробывала,лунчер пишет установлено в игре его найти не могу
s55.gif
 

AdaLavleis

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Странные вещи происходятв игре.

1. Кот может примерить костюм горничной в шкафу, при этом действии превращаясь в...эээ, что-то очень странное и страшное, как будто кота на скелет натянули.

2. Сим встаёт то на лошадь, то внутрь лошади, долго не может выйти из этого состояния.

3. Если посмотреть на кота через предмет - при приближении к шкафу, допустим, тот становится полупрозрачным, так вот кот там видится толи без шерсти, толи превращается в стандартную болванку кота, непоятно.

4. Если изменить гнома - запретит диким животным появляться а участке, то гном исчезает, но остаётся тень...нельзя ни изменить предмет ни продать.

5. В корыте для лошадей вода не убывает и всё время выглядит наполненным, хотя лошадь мучается от жажды и не может оттуда пить.

Это всё примерно за час игры, а сколько ж ещё потом багов вылезет...
 

kirka_shok

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
110
Награды
1
Часто вылетает игра, да и вообще как-то притормаживает когда показывает начальный ландшафт городка. Странных чудовищ тоже видела, а еще у одной из собак хвост становится ярко-желтого цвета...
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
ещё отдаляясь от диких лошадей, как бы уходя в режим карты, но не до конца-лошади становятся козлами. типа как горными. У них появляются рога и хвосты длинные. Ну типа графика ломается как-то
biggrin.gif


п.с. тут многие пишут что игра тормозит и, возможно, это из-за видеокарты. Я вам скажу-ДА, это так, потому что у меня вк отличная и игра летает, а у знакомой на ступенечку меньше-и уже подвисает жутко, особенно при просмотре города.
вроде и отличие карт небольшое, а уже всё-игра это чувствует капитально.
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Заметил только одно,а точнее несколько таких вот недостатков и глюков.
Игра стала подвисать значительней ,чем до установки,,и кошки и собаки превращаются в каких -то монстров,как на первом скрине.
wacko.gif

Это не всегда.
И еще несколько незначительных багов.А так всё окей,я доволен.
smile.gif
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
Я как всегда после установки нового аддона начала все сначала - допов вообще пока не ставила, потому глюков особых не заметила, нипкаких чудовищ и т.п.
biggrin.gif
, а вот подлагивать игра стала,причем рывки идут при движении камеры по дому например, сами симы и животные вроде норм двигаются, видимо видуху пора менять.
 

tranzhira

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
135
Награды
78
А у меня каким-то образом кошка оказалась в воде (плавает :D) на краю городка в реке...
wacko.gif
И домой не может идти и никак её оттуда не достать...
 

Ty4ka

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
110
Награды
1
Я со всеми проблемами разобрался, было пару глюков из за доп модов.

А вот с шерстью(должны быть пушистые, а они гладкие) пока причину не нашел.
 

Twinkee

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
135
Награды
36
а у меня вообще супер.Животные которых я создала у меня не добавляются к моей начальной семье, ну то есть очень долго загружаются, после десяти минут таких загружений я не выдержала и вышла, точно так же с покупками всего нового из аддона, а переключатся на другую семью я теперь вообще не могу.и когда выхожу в режим изменения города, то мой дом не отображается, ну участок и деревья есть, а на месте дома пустое место
sad.gif
 

tranzhira

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
135
Награды
78
Разобралась, в чем "прикол" у меня))) Когда кошка выполняет действие "Играть" в ванной, запрыгивает в неё и её переносит в реку на конец карты
wacko.gif
Волшебная ванная))) Прям, как тоннель в другое измерение
s6.gif
 

Kssenita

Проверенный
Сообщения
1.834
Достижения
150
Награды
733
Хотела тоже отписаться, пока играла час-полтора, вылетов не было, видео карта новая - все летает на отменной скорости на максимальных настройках..но это мне просто с картой повезло)

Поставила мод NraasSaver для автоматического сохранения, работает исправно, сейвы загружаются. Поставила также Хидден Спринг без проблем.
Но что несовсем нравится, покупать кошек и собак по телефону как то нереалистично.. могли бы какое нить общественное здания
типа Зоомагазина сделать...может я конечно не нашла еще его.

Насчет глюков со столами и стульями - все скаченные доп такие материалы могут некорректно отображаться из за новых возможностей,
таких как царапанье об них когтей)) так как меняется анимация..

Вот кстати да, вода в поилке не уменьшается..
Очень смешно когда лошади в узком проходе каком нибудь или при развороте отступают задом, а не разворачиваются...

Продолжаем тестить..
 

Сочнуля

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
За 1.5 суток игры глюков было не так уж и много.
cool.gif
Это приличное торможение постоянно, подвисаниие на минуту-две, ну и

wacko.gif
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
Я пока особо страшных глюков не видела. Разве что один раз при выборе функции "скакать" на площадке лошадь вместе с всадницей "выкинуло" в соседний дом. С изображениями и анимацией тоже проблем нет (но я заново сгенерила папку симс 3 и поставила только еашный сторе). Никаких допов и модов пока не вносила. Хотя думаю, что одежка, прически, картины и прочий настенный декор проблем не вызовет. Кошки и собаки взаимодействуют с кроватями, стульями, диванами, креслами, тумбами, столами и столиками.
Ну и не обошлось без любимого еашного глюка: "Смещались в кучу кони, люди..."

 

Westes

Пользователь
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
У меня вобще кони через стенку проходт
smile.gif
 

Lacto4ka

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
120
Награды
6
Очень много багов. Не могу поиграть дальше в новом городе. Во время создания игра может застыть и ни одна кнопка не реагировать, хотя это не зависание. Просто не нажимается ничего (ни подтверждение семьи, ни создание нового человека). Далее хуже, с грехом пополам создала семью. Не могу вселить в дом. Точнее, вселила, но после галочки, не начинает игру. Все так и застывает (но это не завис), можно вернуться и жать галочку до бесконечности. не реагирует короче на многое что
sad.gif

Игра лицензия вообще-то. Придется ждать патча...
 

SuperSimka

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
125
Награды
23
supervitok,у меня такой случай пока что первый))
зато тормозит ужасно!Зависает минуты на две и боюсь как бы в любой момент не вылетела
wacko.gif
 

supervitok

Проверенный
Сообщения
86
Достижения
75
Награды
10
SuperSimka, вот а у меня даже в CAP такое происходит....ужас...незнаю...только что переустановил игру...буду пробовать...
surprised.gif
sad.gif
cry.gif
dry.gif
 

Tixiro

Проверенный
Сообщения
220
Достижения
90
Награды
173
А у меня такой глюк.
Возникла проблема в CASE. При создании лошади экран начинает то темнеть,то светлеть (мигает),но изображение при этом сохраняется. Сбоку вылазит табличка для создания лошади (шерсть,характер,породы и т.д.),а комната остается для содания сима. Курсор сначала становится как при загрузке,потом просто стрелка и все дальше не грузит. Игра установилась нормально и запустилась,кошки и собаки создаются нормально и с ними глюков нет. Запускала без модов,хаков и дополнений.
Я просто обновила драйвера на видеокарту и у меня все заработало. Ура.
biggrin.gif
 
Верх