Недостатки и глюки пятого аддона

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Как известно, ничего не бывает идеальным.
Наверняка, и здесь найдутся свои глюки и недочеты.


Давайтека обсудим это здесь. Что именно вам не понравилось и какие глюки вы встретили в своей игре. Если есть возможность это заскринить, то давайте. Вместе посмотрим и разберем.

Внимание!
Тех.поддержка в этой теме не обсуждается. Для этого существует отдельный подфорум Тех. поддержка по The Sims 3
Вопросы по игре, управлению и геймплею в этой теме также не обсуждаются, для этого есть эта тема
 

Laputa777

Проверенный
Сообщения
237
Достижения
140
Награды
8
Да, так и есть. И с аддоном это не связано, а решилось все элементарно: в салоне играла классическая музыка и (благодаря моду) все, кто ни попадя, желали станцевать вальс со стилистами и татуировщиками, но по необъяснимым причинам не могли позволить себе этой роскоши. А, может, им просто места не хватало. Странно лишь то, что именно в этом салоне такое большое количество симов возжелало автономно вальсировать :) обычно их не так много. Ну так я просто поменяла музыку в стерео.
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Laputa777 Лучше для вальса построить отдельный зал или помещение что б не было таких сюрпризов типо резета.
Странно лишь то, что именно в этом салоне такое большое количество симов возжелало автономно вальсировать
скорее всего это не желание симов , а желание мода вот и притягивает всех кто находится рядом .И то что не хватает места мод начинает конфликтовать,странно по идее симы должны ругаться что им места мало,а не наоборот
 
Последнее редактирование:

Titpay

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
255
Награды
7
Такая проблема : при переходе щенка большой собаки во взрослую возрастную стадию - вылетает игра(не сразу,но больше 5 минут не проходит). При взрослении маленьких собак и котов такое не наблюдается. Коней не развожу.
Это происходит в разных сборках,полная переустановка не помогает. Что делать,подскажите?:(
 

Titpay

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
255
Награды
7
Titpay Может у вас ошибка скриптов игры происходит? А Error trap стоит?
Может,я не особо в этом разбираюсь. А мод сейчас попробую установить,спасибо за подсказку )
p.s. : установила, вроде всё работает:) спасибо)
 
Последнее редактирование:

ВСЕЗНАЮ

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
20
Награды
1
А мне не нравится что нельзя принять в семью оленей , енотов и что не сделали как в историях там медведи , гиены , ягуары и великие священные ламы и их можно было принять в семью , а здесь даже оленя нельзя вот что происходит когда Уилл Райт уходит .
 
  • Нравится
Реакции: Deer

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Лично у меня, с аддоном "Питомцы" все отлично. Мне не на что жаловаться. Глюков и недостатков я никаких НЕ заметила.
Но когда была игра установлена раньше, был такой глюк, что единорог, появившийся возле участка моей игровой семьи, застревал в заборе (в изгороди). Но такое было еще давно.
 
Последнее редактирование:

ЯДOBИTAЯ

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
35
Награды
2
Отвратительное дополнение... )ХР Кошки и собаки все какие-то страшные... А мелкие питомцы все какие-то очень скучные - торчат целыми днями на одном месте, и не двигаются с места. Хотя ловить птичку или мышку, которая вот-вот норовит улететь или убежать, гораздо интереснее и азартнее, чем постоянно торчащую на одном месте! Лошади (Что, по-моему, не очень естественно и правдоподобно) ходят задом наперёд, яко тянитолкаи из сказки про Айболита (если не путаю)! А при попытке отредактировать какую-либо тварь в CAS'е, её так разрывает на части (Да ещё и во все стороны!!!), что изменить что-либо в модели не представляется возможным! А ещё олени... Ну, неужели они так и в реальном мире, прыжком, ходят? Я из тех мест, где подобных копытных животных мало, но я же видела документальные фильмы о природе - и олени там не передвигаются такими вот смешными прыжками! Но бог с ними, с оленями: самое досадное, что они телепортируются (!?) на жилые участки, даже если их (участки) полностью огородить сплошной стеной!! Это очень мешает снимать видео клипы... Удалила это дополнение, и не установлю его больше никогда! Хорошо, что я играла в пиратскую версию, а не купила лицуху! Грр!
 
Последнее редактирование:

k0shka

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
295
Награды
160
Не любила это дополнение никогда, ибо было крайне глючным. Наигралась после выхода всеми питомцами, налюбовалась на глюки и намучилась с застревающими лошадьми, после чего удалила и забыла. Но тут сложилось так, что достался сей аддон лицензионный мне. Решила ради интереса установить еще разок. В общем, то ли спустя время баги пофиксили, то ли моды спасают, но пока проблем не наблюдаю. С большим удовольствием завожу мелкую живность и котеек. Планирую создать семью с коняшками.
Если выключить рандомную генерацию животин в городе и заселять только в нужные семьи, то вполне играбельное дополнение.
 

Инес Браш

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
80
Награды
1
У меня бывали такие глюки: Симка моя пошла гулять с ребенком в ближайший парк через дорогу. Через некоторое время ребенок переместился из рук симки на тропику около дома. Или вчера было: Ребенок опять переместился из своей кроватки на пол, при этом плюшевый медвежонок из кроватки исчез...:неуверенность: При клике на кроватку - нельзя было положить малышку обратно и все кто держал ее на руках, не выполняли из-за видимо глюка, потребности ребенка. Действия исчезали %) с животными-тоже самое: тыкаю на кошку или собаку-нужных взаимодействий нет. Как-будто симка спит :неуверенность: Пришлось всех кодом ресетить по нескольку раз... Это что, надо чистить кэш игры?

PS: Простите, если опять не совсем в тему :oops:
 

HeddGabl

Проверенный
Сообщения
113
Достижения
135
Награды
5
На лошади внезапно пропала куча действий: кликаю симом-хозяином на ней: в "Уходе" сменить имя и расчесать, чистки копыт нет, в "Привязанности" только "Говорить" и "Дать лакомство". В то же время у сестры и жены сима на той же самой лошади есть действия "чистить копыта", "чесать шею и т.д.", хотя они с этой лошадью только знакомые, а сим без половины действий - друг.
Upd: после чистки кэша и продажи с покупкой той же лошади обратно в конном центре нужные действия вернулись сперва когда сим верхом, затем и в пешем состоянии.
 
Последнее редактирование:
Верх