Недостатки и глюки пятого аддона

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Как известно, ничего не бывает идеальным.
Наверняка, и здесь найдутся свои глюки и недочеты.


Давайтека обсудим это здесь. Что именно вам не понравилось и какие глюки вы встретили в своей игре. Если есть возможность это заскринить, то давайте. Вместе посмотрим и разберем.

Внимание!
Тех.поддержка в этой теме не обсуждается. Для этого существует отдельный подфорум Тех. поддержка по The Sims 3
Вопросы по игре, управлению и геймплею в этой теме также не обсуждаются, для этого есть эта тема
 

Киса-Фиса

Проверенный
Сообщения
1.277
Достижения
390
Награды
380
КошкаЛена, а они туда сами телепартируются? Или идут, идут, и, неожиданно, занесло куда-то не туда?
Обычно, ресетсим должен помогать...или moveobjects on можно их перетащить на землю, чтоб гуляли, родимые)
 

КошкаЛена

Проверенный
Сообщения
127
Достижения
60
Награды
28
КошкаЛена, а они туда сами телепартируются? Или идут, идут, и, неожиданно, занесло куда-то не туда?
Обычно, ресетсим должен помогать...или moveobjects on можно их перетащить на землю, чтоб гуляли, родимые)
Да, они идут, идут, заносит их не туда ресетсимом только и спасаюсь. Кстати, я заметила такое часто случается в домах где есть бассейн, а в других где его нет случается очень редко.
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
У меня одной единороги проваливаются в пол и стоят в бассейне?
КошкаЛена, так не только с единорогами, но и с обычными лошадьми тоже. :( В пол проваливаться не должны, а вот над бассейном зависают, обычное явление. Если проваливаются в пол, то это может быть из-за того, что стали играть с включенным кодом moveobjects. К сожалению, простое выключение кода не поможет, надо делать резет лота, это можно сделать с помощью мода МастерКонтроллер.
 

КошкаЛена

Проверенный
Сообщения
127
Достижения
60
Награды
28
Если проваливаются в пол, то это может быть из-за того, что стали играть с включенным кодом moveobjects
Я в тот момент и раньше, не включала код moveobjects и не играла с ним, они сами по себе в пол проваливаются время от времени.
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Я в тот момент и раньше, не включала код moveobjects и не играла с ним, они сами по себе в пол проваливаются время от времени.
Странно. В смысле, не над бассейном, а просто на ровном месте, на траве проваливаются?
 

КошкаЛена

Проверенный
Сообщения
127
Достижения
60
Награды
28

-Dakota-

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
255
Награды
4
Из недостатков - животные часто "тупят" на большой свободе воли. Всегда завожу минимум двух - если симы очень заняты, чтобы не падало общение. Но вот голод почти на минимуме, общение, сон и все-такое. Но одна собака роет ямку, другая охраняет миску, полную еды, игрушки и будки рядом. Приходится вручную гнать есть/спать/общаться и т.п.
 

Werewolf96

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
200
Награды
12
Один главный глюк в моих играх не считая ломаных собак и кошек - лошади любят заходить каким-то образом в дом, а потом жалуются, что не могут выйти обратно. Тяжелый случай...)
 

Shmoplz

Проверенный
Сообщения
88
Достижения
250
Награды
7
Главный глюк, на мой взгляд, это неповоротливость лошадей. Понятно что они большие и места им надо много - но они умудряются топтаться полчаса и раз десять обходить сима, пытаясь пообщаться в центре чистого и ровного участка. Временами это очень уж напрягает.
 

Киса-Фиса

Проверенный
Сообщения
1.277
Достижения
390
Награды
380
Shmoplz, эт да, они действительно зачем-то толпятся на одном месте, даже на ровном. Обходят сима со всех сторон и только потом понимают, что им не хватает места, и трясут головами :фейспалм:
 

Alivia

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
25
Награды
0
У моей семьи на участке штук 10-12 грызунов развелось. Весь участок, как в тараканах. :D
Но потом котом я всех поймала и продала за хорошую сумму. У кого был ещё такой глюк?
 

Avatarija

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
5
Награды
0
Сочнуля у меня такие кревые питомцы всегда.я удаляла симс 3 питомцы кучу раз и устанавливала снова.у меня диск а не пиратка.что делать?как исправить эту ошибку с питомцами?
 

Киса-Фиса

Проверенный
Сообщения
1.277
Достижения
390
Награды
380
Avatarija, животных распарывает? (ломает, закручивает, деформирует, т.д.) Это скорее всего значит, что у вас недостаточно сильный компьютер для питомцев. Мощности не хватает, вот их и ломает.
 

ShadyLady

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
115
Награды
0
Всем привет! У меня такой вопрос (заранее извиняюсь, если его вдруг уже задавали): на участок не приходят бродячие животные. Совсем. Хотя стоит соответствующий гном... Игра лицензионная, есть все дополнения, кроме "Вперед в будущее". Что-нибудь можно с этим сделать?
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
ShadyLady, мне кажется, это с каким-то обновлением началось. У меня раньше бродячие животные приходили, но уже наверное год как не появляются совсем. Тоже не знаю, что с этим делать. :(
 

Laputa777

Проверенный
Сообщения
237
Достижения
140
Награды
8
Какой-то странный у меня салон красоты в Аппалузе. Сам установился, создан разрабами, все как положено... но вот каждый третий сим, который в него заходит, почему-то ресетится! Прямо у мастерской стилиста на 1 этаже. ErrorTrap ежедневно с 10 до 19 сходит с ума, уже надоело получать сообщения об ошибках с симами!! Попробую переустановить салон, но, может, у кого-то было подобное и вы знаете, что делать?
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Попробую переустановить салон, но, может, у кого-то было подобное и вы знаете, что делать?
Можно так сделать снести лот и поставить заново и сделать резет всего города,по крайне мере такие процедуры выручают если лоты начинают глючить
 
Последнее редактирование:

Laputa777

Проверенный
Сообщения
237
Достижения
140
Награды
8
Maria, именно это я и планировала сделать, просто думала, может, именно с этим салоном распространенный глюк и он лечится как-то специфически. Ну, попробую так сделать, когда из Твинбрука вернусь.
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Laputa777, нет, навряд ли это персональный глюк данного салона. Во всяком случае я такого не замечала. Скорее всего общий глюк, который лечится резетом всех объектов в городе.
 
Верх