Недостатки и глюки пятого аддона

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Как известно, ничего не бывает идеальным.
Наверняка, и здесь найдутся свои глюки и недочеты.


Давайтека обсудим это здесь. Что именно вам не понравилось и какие глюки вы встретили в своей игре. Если есть возможность это заскринить, то давайте. Вместе посмотрим и разберем.

Внимание!
Тех.поддержка в этой теме не обсуждается. Для этого существует отдельный подфорум Тех. поддержка по The Sims 3
Вопросы по игре, управлению и геймплею в этой теме также не обсуждаются, для этого есть эта тема
 

Лия

Проверенный
Сообщения
301
Достижения
270
Награды
143
Если я создаю питомца в касе, а затем начинаю поселить его к семье или со семьей, то игра перестает работат. Просто вылитает.
 

misha2610

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
5
Награды
0
Недостаток игры в том что в питомцы не могут плавать в море. Есть мод или фикс решающий эту проблему.
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Лемина,
Лемина сказал(а):
Если я создаю питомца в касе, а затем начинаю поселить его к семье или со семьей, то игра перестает работат. Просто вылитает.
Это не глюк аддона, а проблема технического характера. Обратитесь в Техподдержку, в тему Вылеты.

misha2610, с аддоном "Райские острова" лошади могут плавать в катерах. Хотя реалистичности игре это не добавляет, конечно. Вопрос по модам в тему с модами.
 

-Anna890-

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
80
Награды
59
Помогите пожалуйста! Единорог-девочка и мальчик-лошадь зачали жеребенка. Мелодии не появилось. Потом жду жду, жду жду. Прошла сим-неделя. Мудлета беременности не появилось. Может я что то делаю не так? Жеребенка то хочется. Два коня любят друг друга, вуху делают в стойле "вестерн". Подскажите!!!
sad.gif
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
-Anna890-, мелодии не появилось, значит случка прошла неудачно, зачатия не получилось. Так бывает. Пробуйте ещё.
smile.gif
 

-Anna890-

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
80
Награды
59
Леди_Лейн, Спасибо! Я зачала, но мелодии не появилось. Потом поняши вышли из стойла и поухаживали, и тут появилось сообщение что Лаванда ждет прибавления))) Я так рада!
smile.gif
:)
 

Amfis

Проверенный
Сообщения
178
Достижения
0
Награды
18
Ох уж этот Симс3! Дня два назад внезапно перестал работать с лошадьми КАС. Вроде и загружается, и картинки все на месте, и лошадка вертится-шевелится, но никакие действия редактором не совершаются. И выйти, соответсвенно, тоже нельзя. При этом, игра стоит давно, ничего нового я в нее не загружала, настройки не дергала. =_=
Проблема, кстати, решилась сегодня. Так же внезапно и без моего участия, как и возникла.
 

Amfis

Проверенный
Сообщения
178
Достижения
0
Награды
18
Ребят, может, кто-то уже сталкивался и подскажет, как справиться. Лошадки, прокачав навык скорости на максимум, скачут весьма странно. Словно взяли анимацию рыси, черезчур ее ускорили и в процессе сломали лошади ноги. Ресет, переселение и т.д. не помогают, глюк наблюдается именно на 10 уровне навыка скорости у всех непарнокопытных и, видимо, именно с ним и связан. Может, есть какой-нибудь мод от этого?
 

Киса-Фиса

Проверенный
Сообщения
1.277
Достижения
390
Награды
380
Amfis, это не глюк, это задумка разработчиков, только очень тупая.
dry.gif
Где-то читала, что в обновлении 1.42 это исправлено, хотя у меня все равно анимация такая сохранилась. Я сначала думала, что это глюк у единорогов))
 

Amfis

Проверенный
Сообщения
178
Достижения
0
Награды
18
Киса-Фиса, отнюдь. В прошлом у меня был установлен другой репак, без Сверхов и Сезонов, так там вся живность скакала как надо, на 10 уровне анимация бега слегка ускорялась, но ноги лошадям не ломала и выглядела адекватно. А тут без слез не взглянешь...
 

Киса-Фиса

Проверенный
Сообщения
1.277
Достижения
390
Награды
380
Amfis, а у меня так) Все на десятом уровне скачек так странно бегают) Поэтому я дальше девятого уровня им не прокачиваю
biggrin.gif
 

Amfis

Проверенный
Сообщения
178
Достижения
0
Награды
18
Кстати, решение-то есть у этой проблемы
biggrin.gif

Мне помог мод Gallop Fastest Animation Fix авторства Shimrod101.
 

Челл

Проверенный
Сообщения
296
Достижения
205
Награды
58
Amfis, прошу извинить, а Вы можете дать ссылку на видео или скрин показать, на котором лошади при макс. навыке скорости скачут неправильно? Просто хочу убедиться, что у меня такого нет или же разочароваться. Если вам нетрудно.
 

sanyaup13

Проверенный
Сообщения
52
Достижения
125
Награды
6
А у меня такой глюк. Я воспользовался функцией в смартфоне "отдать питомца", чтобы отдать кошку, но пока соц работника не было она умерла, а соц. работник так и не пришел. и теперь я не могу выходить в режим изменения города, переезжать и путешествовать, игра пишет что я не могу это делать, пока соц работник забирает мое животное.
Update: помог ресет социальных работников.
 

AlexHorsez

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Лично меня бесит амуниция в касе для лошадей. Ну что там за уздечки без трензеля! Раздражает что там нет нормальных сёдел и нет недоуздков. В общем если говорить о лошадях в симс 3, то разработчики явно многое не понимают в лошадях. Поэтому приходится качать амуницию, слайдеры, гривы, хвосты, недоуздки и тд.
 

Киса-Фиса

Проверенный
Сообщения
1.277
Достижения
390
Награды
380
AlexHorsez, ну не знаю, насчет недоуздков то их действительно не хватает, а вот уздечки...я много в лошадях понимаю, но если честно, я не знаю, что такое трензель.
biggrin.gif

AlexHorsez сказал(а):
Раздражает что там нет нормальных сёдел и нет недоуздков.
Точно, сёдел нет нормальных.
dry.gif

AlexHorsez сказал(а):
В общем если говорить о лошадях в симс 3, то разработчики явно многое не понимают в лошадях.
И еще ЕАшники явно никогда не видели лошадиных глаз. Приходится качать дефолтные.
dry.gif
 

--Кошка--

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
70
Награды
36
Киса-Фиса сказал(а):
Где они интересно видели, чтобы лошади так блестели противно?
Без понятия. Такое ощущение, что лошади из воды только что вышли
dry.gif
Наверное, авторы хотели постараться сделать красивый блеск на теле лошади, но вышло у них не очень.
 
Верх