Недостатки и глюки пятого аддона

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Как известно, ничего не бывает идеальным.
Наверняка, и здесь найдутся свои глюки и недочеты.


Давайтека обсудим это здесь. Что именно вам не понравилось и какие глюки вы встретили в своей игре. Если есть возможность это заскринить, то давайте. Вместе посмотрим и разберем.

Внимание!
Тех.поддержка в этой теме не обсуждается. Для этого существует отдельный подфорум Тех. поддержка по The Sims 3
Вопросы по игре, управлению и геймплею в этой теме также не обсуждаются, для этого есть эта тема
 

MASTEROL

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
295
Награды
129
Polichkaaa, это не нарушение анимации. Это издержки вашей слабой видеокарты!
 

Audzava

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Я не могу взаимодействовать с питомцами своими. На диких могу нажимать, гладить, приглашать в дом и все такое, но мои питомцы лишь сами могут "поклянчить", "обнюхать" и т.д. персов. Из-за этого никакие тренировки невозможны. Персы даже не могут просто залезть на лошадь.
К счастью, питомцы хотя бы выглядят нормально ._.
 

Alu_

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
1
Не понравилось, что нельзя создавать щенка или котенка в CAS
 

Gabriela

Проверенный
Сообщения
756
Достижения
65
Награды
195
Иногда ( очень редко ) питомцы превращаются непонятно во что. Кривые бо ужаса. Но проходит пара секунд - питомец снова нормальный
cool.gif
 

AvRorrka

Проверенный
Сообщения
136
Достижения
80
Награды
47
Я один раз решила сохранить в КАСе енота... Так, что же он мне выдал...Енот стоял на ногах, и у него выросло... Не буду продолжать по этическим соображениям.
wacko.gif
 

Юлия2

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
30
Награды
0
У меня лошадь после достижения 10 навыка скорости стала странно бегать.Ногами двигает,как при ускоренной игре и каждый шаг ее назад немного отбрасывает.(Это не влияет на скорость передвижения).Даже переустановка Windows ничего не дала.
 

Льдинка

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
95
Награды
101
Юлия2 сказал(а):
У меня лошадь после достижения 10 навыка скорости стала странно бегать.Ногами двигает,как при ускоренной игре и каждый шаг ее назад немного отбрасывает.(Это не влияет на скорость передвижения).Даже переустановка Windows ничего не дала.
Это возможно у всех так, у меня та же самая ситуация, даже единорог так же бегает, хотя раньше все норм было, может исправят этот баг(
 

-papilio-

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
125
Награды
143
Alu_, можете сохранить в КАСе щенка или котенка, а потом их создать в новой игре. С помощью кода разработчика, зажав Shift и кликнув на щенка\котенка\жеребёнка, выбрав действие "изменить персонажа".
 

nataly1099

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
65
Награды
5
У меня все время такой глюк: когда сим помыл питомца, (собаку или кошку) то у сима появляется действие "Отреагировать на мокрую собаку или кошку" и потом сим затупляется и стоит на одном месте, завис!
angry.gif
Что делать я не знаю...
s10.gif
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
nataly1099,
nataly1099 сказал(а):
и потом сим затупляется и стоит на одном месте, завис! Что делать я не знаю...
Код "resetsim Имя Персонажа" может помочь. Но из-за чего это происходит, я не знаю, у меня такого не было.
 

NompaDa

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
0
SuperSimka сказал(а):
Сегодня увидела в игре эту прелесть)
У меня так же.
Расскажу вам историю. Купила короче собаку в питомнике. Её звали Лилия но я назвала её Сэнди она было взрослой. И вот прикол. Когда я отодвигаюсь подальше от собаки (ну вы поняли как) у меня собака какай та худая. Может это просто потому что этой собаке наверное редактор шерсть увеличил. Ну случай как собака на секунду свёртывается это вообще жесть!
 

LenkaNike

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Единственный недостаток,так это то,что нету работу для животных
cry.gif
cry.gif

А так все устраивает:3
Лошади-прелестное дополнение
tongue.gif
 

Hezel

Robinia
Завсегдатай
Сообщения
1.646
Достижения
1.525
Награды
3.947
LenkaNike сказал(а):
Единственный недостаток,так это то,что нету работу для животных
Согласна. В симс 2 не играла, но у меня есть третья часть на PS3. Кошку там можно устроить работать к преступникам, в больницу и в мавзолей. И очень не хватает кошачей ночной охоты за привидениями
cry.gif
 

JanuaryLana

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
115
Награды
6
У меня случился вот такой глюк. Кошка "отправилась на разведку", а теперь когда я на ее иконку нажимаю, мне показывают речку на окраине. Причем самой кошки не видно нигде. Пыталась отправить ее домой, она действие не выполняет. Не знаю, что уже и делать
cry.gif
 

-papilio-

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
125
Награды
143
У меня случился вот такой глюк. Кошка "отправилась на разведку", а теперь когда я на ее иконку нажимаю, мне показывают речку на окраине. Причем самой кошки не видно нигде. Пыталась отправить ее домой, она действие не выполняет. Не знаю, что уже и делать
Вызовите консоль ввода кодов Shift+Ctrl+C затем введите resetsim*пробел**имя и фамилия кошки* Она телепортируется домой.
 

Nikky25

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Перестал прокачиваться навык скорости у лошади. Книг заклинаний у меня нет (как и вообще сверхъестественного), до 5 уровня качнулось и все. С прыжками все нормально, но вот скорость(
Подскажите, в чем может быть дело?
 

lugaru

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
70
Награды
0
Не знала куда написать и пишу сюда. У меня такой глюк. Поставила конный центр в городе, купила две лошади и они глюкнули не прогрузились, а в семье числятся. Подумала ну дай продам, одну предложила по телефону, приехал какойто чел и стоит около моего дома уже неделю. Перезапустила игру и лошади пропали вообще, а этот чел остался стоять и изза него не могу никуда уехать или переехать(. ЧЧто делать помогите(
 

-papilio-

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
125
Награды
143
lugaru, вы можете удалить этого человека, если введете код разработчика testingcheatsenabled on|off и зажав shift нажмете на этого человека и удалите его.
 
Верх