Недостатки и глюки пятого аддона

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Как известно, ничего не бывает идеальным.
Наверняка, и здесь найдутся свои глюки и недочеты.


Давайтека обсудим это здесь. Что именно вам не понравилось и какие глюки вы встретили в своей игре. Если есть возможность это заскринить, то давайте. Вместе посмотрим и разберем.

Внимание!
Тех.поддержка в этой теме не обсуждается. Для этого существует отдельный подфорум Тех. поддержка по The Sims 3
Вопросы по игре, управлению и геймплею в этой теме также не обсуждаются, для этого есть эта тема
 

Olbgaya

Проверенный
Сообщения
415
Достижения
110
Награды
51
lol27, a плод жизни на них действует? Амброзию-то они едят только так. )
 

lol27

Проверенный
Сообщения
620
Достижения
110
Награды
51
Да, амброзию то они едят только так, но результат от неё даже меньше чем для тоддлеров - тем хотя бы мудлет дается.
Петам же эта амброзия - полный порожняк, от какого-нибудь позавчерашнего корма с посредственной индейкой у них мудлет есть, от амброзии - нет. На возраст, естественно, ноль эффекта.
Плод жизни они не едят.
 

Olbgaya

Проверенный
Сообщения
415
Достижения
110
Награды
51
lol27,
Плод жизни они не едят.
надоже, не знала об этом. У меня просто старение отключено, когда надоедают - включаю. А амброзия всё таки действует, она их оживляет)
 

lol27

Проверенный
Сообщения
620
Достижения
110
Награды
51
Это известно, но житие от похорон до похорон раздражает. Тем более далеко не факт что после восрешения животное вернется в ту же семью. Так что для себя решил эту мороку отложить до появления легальных способов продления жизни петов.
 

lol27

Проверенный
Сообщения
620
Достижения
110
Награды
51
Это нормально. Лошади жрут овощи в лёт. Для этого, собственно, и была введена в игры морковь
smile.gif

А вот если попробуете тот же фокус с кошками и собаками - вас будет поджидать облом.
 

Jade-X

Проверенный
Сообщения
139
Достижения
105
Награды
11
вот такой забавный глюк приключился
не видела,как именно.видимо,при вылезании из бассейна глюкануло.вот с лестницы на крыльце она сходит нормально,а потом опять "ныряет" в землю.решилось просто,отправила ее купаться в бассейн,потом отменила.в общем,само прошло практически
 

wizx

Проверенный
Сообщения
252
Достижения
55
Награды
20
Jade-X, сделайте ресет сима (собаки)
ResetSim имя фамилия. Нап. ResetSim Джули Роджер
 

esperanza1

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
30
Награды
0
У меня с котом такой вот глюк: вчера он оказался за пределами города, тесть иконка его там светится. Пыталась отправить домой - команда сбрасывается. Нашла, что нужно семью выселить из дома - потом вселить. Сработало. Но он опять пропадает. Приходится регулярно (раз за симовский день) перевселять симов. Может есть какой то другой способ прекратить это безобразие? Resetsim, кстати, не работает...
 

KATYKOT

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
30
Награды
1
Здравствуйте!
Извиняюсь, если повторяю свой вопрос, но у меня с животными такая фигня странная.... ОНИ ОЧЕНЬ СТРАШНЫЕ!
Впереди что-то типа намордника до пола, а сзади хвост как палка торчит!
Что это? И как с этим бороться?
Так хотелось поиграть с животными, но эти мутанты меня просто пугают и пропадает желание их создавать!(((
 

aleera_asylum

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
2
Через пару дней игры коты начали самотелепортироваться на улицу. А сегодня один из котов вообще перенёсся за край карты и на любые действия не отвечает.
sad.gif
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
esperanza1, может стоят какие моды? допы? или можно попробовать в другое место переехать.
KATYKOT, как правило это от модов или допов. что у вас стоит?
aleera_asylum, а ресет пробовали?
 

aleera_asylum

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
2
Да, ресет пробовала, удалять пробовала, переселять, начинала заново. Коды на семье не использую вообще.
 

Lerka228

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
60
Награды
200
Когда симка готовит еду для питомца,она кладет в багаж еду ,и еда у нее постоянно в багаже так как я еду вытащить не могу
 

Lerka228

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
60
Награды
200
esperanza1, у меня тоже где то за холмами...я не знаю как она там оказывется за горами типо далеко действия постоянно отменяются
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
Глючит лошадь! заставила короче симку оседлать лошадь, но симка и лошадь тупо стоят и ничего не делают и действие не выполняется. Пробовала оседлать лошадь за сима, то же самое. Код resetsims *имя, фамилия* помогает, но проблема не пропадает, если заставить сима взаимодействовать с лошадью.
 

SuperDetko

Заблокирован
Сообщения
55
Достижения
0
Награды
2
Кошка за чертой города!!!ПОСТОЯННО!!!И еще.Моя симка приготовила вкусную еду для питомца.И почему то постоянно при готовке еды для питомцев она кладет еду в багаж.Пыталась вынуть еду из багажа,но она не высовывается.Можно ли это исправить
 

MASTEROL

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
295
Награды
129
SuperDetko, Что бы накормить питомца вкусной едой собственного приготовления, миска питомца должна быть пустая. Да,эта еда хранится в багаже и не портится. При выборе действия "Накормить питомца вкусной едой" сим положит еду в миску.
 
Верх