Недостатки и глюки пятого аддона

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Как известно, ничего не бывает идеальным.
Наверняка, и здесь найдутся свои глюки и недочеты.


Давайтека обсудим это здесь. Что именно вам не понравилось и какие глюки вы встретили в своей игре. Если есть возможность это заскринить, то давайте. Вместе посмотрим и разберем.

Внимание!
Тех.поддержка в этой теме не обсуждается. Для этого существует отдельный подфорум Тех. поддержка по The Sims 3
Вопросы по игре, управлению и геймплею в этой теме также не обсуждаются, для этого есть эта тема
 

MagicZlata

Проверенный
Сообщения
1.811
Достижения
100
Награды
746
Vilessa, это ещё зависит от характера Вашего животного. Если Ваш питомец имеет характер "Гордый", то это неудивительно! Всем питомцам нужна ласка и забота, и просто так, они бегать не будут
smile.gif
.
 

loka865

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
wink.gif
блин я ржу над питомцами они такие растянутые глаза вобще навыкат симы кинтавры ну они сковозь лошадь проходят как эту мелеберду убрать?
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
loka865, пишите, пожалуйста, со знаками препинания, а то приходится просто гадать, что вы хотели сказать. А вообще, симы часто проходят через симов, питомцев и т.д. Это никак не убирается.
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
с помощью кода я хотел изменить собаку (породу другую сделать) и после этого моя собака стала просто отвратительно выглядеть, у нее болтались глаза, вся собака была кривой и вообще на нее мерзко было смотреть, я ее удалил, и так с совершенно любым животным, если его изменять подобным образом
 

DeadDreams

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
80
Награды
1
ChernovKO, скорее всего у вас проблемы с видеокартой, а не с игрой, ИМХО.
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
plastiksun, ну не знаю. У меня обычно с этим проблем не возникает.
 

sima220

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
50
Награды
173
У меня хуже всех все животные ужасны головы вытенуты ноги в разные стороны, а хвостов не
 

mars123

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
50
Награды
1
питомцы часто под ногами мешаются,а так..... ничего
 

Gabriela

Проверенный
Сообщения
756
Достижения
65
Награды
195
У меня у кошки, когда та потянулась за бабочкой лапы стали тоньше в 10 раз!!Вот откуда:Сообщение # 2
У меня такое же было только с кошкой.:(
Жалко, конечно...
 

ТрОлОлоша

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
4
Likol, у меня та же проблема , вылетает после 3-5 минут игры , единственное что радует я сохраняю постоянно (если успею ).
 

Elena03

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
110
Награды
0
Здравствуйте!У меня в игре животные искажены!Системные требования все подходят под мой компьютер.Что посоветуете?
 

zeldaMaj

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
140
Награды
15
Elena03, повысить настройки графики на максимум в игре. Не изменять кодом маленькие породы на большие и наоборот, жеребят на лошадей и не менять им уздечку. Обратиться в тех.поддержку, даже не знаю. У меня была один раз кривая бродячая собака и то только на время когда она в дверь звонила, но это было так давно. Сейчас таких нет. И еще интересно как они у вас искажены?
 

MagicZlata

Проверенный
Сообщения
1.811
Достижения
100
Награды
746
ChernovKO, это происходит из-за изменения текстуры животного. Подобное с симами происходит, если из малыша сразу ребенка (и выше) сделать или наоборот.
 

Olbgaya

Проверенный
Сообщения
415
Достижения
110
Награды
51
У меня в последнее время невозможно больше 2 лошадей не купить, не родить. Пишут нет места. Раньше 6 вроде можно было. Это началось или со сверхъестественны или сезонами, точно не помню. Приходится МК жеребить кобыл.
 

-Dean-

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
0
Награды
17
gbgb99, та-же ерунда с собаками, стают такими на пару секунд... Жутковато, если честно. Как скелетина оО
 

zeldaMaj

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
140
Награды
15
-Dean-, какая у вас версия игры? Раньше у меня бродячих собак так вытягивало когда они приходили и звонили в дверь. Сейчас такого нет. А еще плеером поз лошадей интересно выкручивать, у них такая челюсть анатомическая на ружу.
smile.gif
 

lol27

Проверенный
Сообщения
620
Достижения
110
Награды
51
Главный недостаток - нет возможности наградой отключить старение питомцев. Поскольку все династические предки в Бридже у меня не стареющие - состав семей у них постоянный. И питомцев не завожу именно по той причине что их нельзя ни омолодить, ни остановить старение (безумно дорогая награда на разовое омоложение не в счет).
А жаль, конечно, с любимцами было бы веселее и реалистичнее.
 
Верх