Недостатки и глюки пятого аддона

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Как известно, ничего не бывает идеальным.
Наверняка, и здесь найдутся свои глюки и недочеты.


Давайтека обсудим это здесь. Что именно вам не понравилось и какие глюки вы встретили в своей игре. Если есть возможность это заскринить, то давайте. Вместе посмотрим и разберем.

Внимание!
Тех.поддержка в этой теме не обсуждается. Для этого существует отдельный подфорум Тех. поддержка по The Sims 3
Вопросы по игре, управлению и геймплею в этой теме также не обсуждаются, для этого есть эта тема
 

Ня_ня_ня

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
Спасибо)) Так значит мне просто скачать те части которые мне нужны по отдельности? И они объединятся в одну игру при запуске?
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Ня_ня_ня, нужно скачать базовую, а потом что хотите, только устанавливать желательно по порядку, так же нужно будет смонтировать образ аддона или каталога который установили самым последним в этой теме рассказано про это:
Запуск игры без диска
 

Nansy1

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
60
Награды
0
У меня проблемы с единорогом. Он застрял на моем участке и никуда не двигается. Из-за этого все вокруг заливает радуга как от ядерного взрыва.
dry.gif
 

Tajong

Проверенный
Сообщения
456
Достижения
125
Награды
111
Nansy1, попробуй два варианта. 1. Посмотри как зовут лошадь и введи код "resetSim и имя лошади", например "ResetSim Радуга Лошадь". 2. с помощью кода "moveObjects on", зайди в режим покупки и перетащи лошадь в другое место.
 

Loens

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
40
Награды
0
Стоят все аддоны без стафф паков и в Мунлайт Фоллс кот постоянно оказывается за городом на холмах... в чем может быть проблема?
 

Killo

Проверенный
Сообщения
2.392
Достижения
80
Награды
1.951
Loens, у Вас стоит Master Controller? Пробовали с помощью его сделать ресет всех объектов в городе? Или просто ресет этого кота? (с помощью ввода кода "resetsim #имя кота")
 

Loens

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
40
Награды
0
Killo, пробовал и первое и второе,все на несколько сим дней становится нормально, а потом кот снова загадочным образом оказывается на холмах в том же месте.
 

Killo

Проверенный
Сообщения
2.392
Достижения
80
Награды
1.951
Loens, а пробовали начинать новую игру в новом сохранении? Т.е. создать семью с котом и поиграть. Если этого лага не будет в новой игре, тогда дело в сохранении прошлом.
 

Loens

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
40
Награды
0
Killo, сделал новых сохранений много в разных городах с разным набором питомцев так вот в Мунлайт фоллс и кошки и собаки и лошади телепортируются в одно и то же место в других городах такого нет. видимо это глюк аддона Supernatural.
 

Iris04ka

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
0
Вылетает каждые 10 минут, приходится каждые 5 минут сохранятся, а это как вы знаете процесс не из коротких, пока что больше глюков нет, если не считать приведение жеребёнка летающего днём. Если кому интересно его зовут Глинт 2.0 Синглтон.
 

Killo

Проверенный
Сообщения
2.392
Достижения
80
Награды
1.951
Loens, Видимо, это так.
Попробуйте заного поставить игру, перед этим очистив реестр и полностью удалив симс с компьютера.
А вообще, я думаю, эта проблема не сильно мешает. Просто каждый раз кота можно ресетнуть и всё.
 

lol27

Проверенный
Сообщения
620
Достижения
110
Награды
51
Глючит воскрешение петов. Мало того что их нельзя быстро омолодить как симов (а 20 тыщ на награду еще собрать надо) - так после поедания амброзии призраки петов, если их не принять в семью, куда то убегают, после чего OverWatch считает их потерянными и "возвращает" - а вот куда - неизвестно, на кладбище их уже нет, в бывшей семье тоже... Потерял так уже троих.
 

Loens

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
40
Награды
0
Установка патча 1.39.3 таки решила проблему с телепортацией питомцев)
 

ice_fire

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
5
Иногда корежит сильно питомцев,город не загружается,а когда загружается вылетает.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
ice_fire, если вылетает город при загрузке - проблема может быть в модах, не соответствующих версии игры. А если корежит питомцев - то проблема с видеокартой. нужно обновить драйвера.
Игра не корректно работает с некоторыми видеокартами серии Радеон, в этом случает уже ничего не поможет.
 

lol27

Проверенный
Сообщения
620
Достижения
110
Награды
51
ice_fire, рекомендую попробовать Nraas ErrorTrap. Во-первых, эта штука заявленно упрощает загрузку сейвов с ошибками (которые в оригинале приводят к висам или вылетам). Во-вторых - он логирует (и если можно - правит) закосы, приводящие к такой хреновой ситуации.
Мне этот патч-мод помог загрузить наглухо убитый сейв и эвакуировать играбельную семью.
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
Питомцы теперь сидят неподвижно, ресет не помогает. Какое-то время пет бодро скачет, потом приклеивается к одному месту и все, камень.
 

Скарлет240

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Не знаю,обсуждали ли это,всё 70 страниц читать не хотелось)Вообщем хочу спросить о нескольких возможно глюках:
1)Когда у меня в доме пожар вокруг щенка появляется молния и звук,как когда что то восстанавливают после пожара,но он вообще может и во дворе находиться,от огня далеко.Что это вообще такое?Появляется ТОЛЬКО во время пожара
2)Как убрать тарелку от руки сима?Во время готовки действие отменилось и тарелка в руке осталась.Проблема распространённая,выход наверное уже есть
3)(Просто интересно,у всех ли так,но это довольно забавно)Взять щенка,ввести код TestingCheatsEnabled true,потом шифт и клик на щенка,изменить его редактором и в редакторе сделать взрослым...Перед вами такое чудище предстанет,я ночь не спала
biggrin.gif
 

wizx

Проверенный
Сообщения
252
Достижения
55
Награды
20
Скарлет240, чтобы убрать тарелку введите код ResetSim имя фамилию должно помочь.
 
Верх