Недостатки и глюки пятого аддона

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Как известно, ничего не бывает идеальным.
Наверняка, и здесь найдутся свои глюки и недочеты.


Давайтека обсудим это здесь. Что именно вам не понравилось и какие глюки вы встретили в своей игре. Если есть возможность это заскринить, то давайте. Вместе посмотрим и разберем.

Внимание!
Тех.поддержка в этой теме не обсуждается. Для этого существует отдельный подфорум Тех. поддержка по The Sims 3
Вопросы по игре, управлению и геймплею в этой теме также не обсуждаются, для этого есть эта тема
 

NelStaR

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
75
Награды
4
Korzhueva, спасибо. всё теперь нормально.
а из за чего так происходит?
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
NelStaR, просто игра любит поглючить частенько, а этот код нередко помогает спасти от такого.
 

C-h-e-r-i

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
75
Награды
50
crazy_katy, "было"? А как нашли решение? Просто видеокарта неподходящая или что-то типо этого?
 

Крем-брюле

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
0
У меня сейчас стоят все 15 включая Сверхъестественое, при этом графика кошек ухудшилась
 

Ня_ня_ня

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
У меня экран начинает виснуть когда я хочу купить или создать лошадь(( Зависает только картинка, а игра продолжается ( играет музыка и слышно если кликнуть и попасть на кнопку)...
cry.gif
так хочеться лошадку взять, а ничего не выходит...причёт потом игру закрыть невозможно...приходиться перезагружать комп. Что мне делать?
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Ня_ня_ня, проверьте подходит ли ваша видеокарта и остальные параметры компьютера под системные требования аддона Питоцы.
 

Ня_ня_ня

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
Проверяла, всё подходти..никаких больше глюков нету..только этот...
cry.gif
cry.gif

Добавлено (17.09.2012, 14:55)
---------------------------------------------
Хотя перед тем как скачать проверяла... может и не посмотрела где то...как сейчас проверить?
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Ня_ня_ня, нажмите кнопку Пуск в левом нижнем углу экрана там выберите строчку Панель управления у меня видеокарта называется NVIDIA nView Desktop Manager, нужно кликнуть по иконке с названием видеокарты два раза тем самым открыв окошко с параметрами вашей видеокарты.
 

Cherna

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
60
Награды
15
У меня проблема с анимацией лошадей...при прокачки навыка скорости начинают двигаться рывками...
Надеюсь поможете...
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Cherna, а с остальными животными так происходит, например у кошек или собак во время бега? Видеокарту проверяли? Подходит она под системные требования аддона?
 

Cherna

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
60
Награды
15
Korzhueva, Так только у лошадей.Да видеокарта подходящая,и раньше такого не было...а вот после переустановки системы появился такой глюк...
 

Ня_ня_ня

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
Была на локальном..я её удалила..захотела скачать другую...
Хорошо, а где ты скачала лецензионки?))
 
Верх