Недостатки и глюки пятого аддона

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Как известно, ничего не бывает идеальным.
Наверняка, и здесь найдутся свои глюки и недочеты.


Давайтека обсудим это здесь. Что именно вам не понравилось и какие глюки вы встретили в своей игре. Если есть возможность это заскринить, то давайте. Вместе посмотрим и разберем.

Внимание!
Тех.поддержка в этой теме не обсуждается. Для этого существует отдельный подфорум Тех. поддержка по The Sims 3
Вопросы по игре, управлению и геймплею в этой теме также не обсуждаются, для этого есть эта тема
 

Скарлет240

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Спасибо,я и без кода обошлась.Можно просто на тарелке применить действие "Продолжить готовить",а вот "Убрать" не помогает,она остаётся
smile.gif
 

Veranenok

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
60
Награды
16
У меня был такой глюк:
Создаю семью в Питомцах, затем начинаю создавать лошадь, открывается лошадь и БАЦ- рот у лошадки острый аж до пола, и с копытами что-то не то.
Это единственный глюк который я видела за всю свою игру в The Sims 3 Pets.Больше я никаких глюков не замечала ни в каких дополнениях которые у меня имелись на тот момент.
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.844
lol27, что ж это Вы? Собака специально говорить научилась, чтобы в дом попасть))))))
 

lol27

Проверенный
Сообщения
620
Достижения
110
Награды
51
Ну, семейка у меня любит спокойствие, в полнолуние даже от зомбей катающихся на лифтах закрывается. А вы предлагаете впустить такого мутанта!
surprised.gif

Как говорил Гена Букин: "Сейчас сюда ворвётся нечто, рядом с которым Нечто из фильма Нечто - полное ничто"
cool.gif
 

Pike

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
50
Награды
1
Интересно,у меня у одной так получается,что кошка и кот,например, делают котят,а когда они рождаются их нет в древе,точнее древо состоит из одного котенка..а когда рождаются несколько котят,у них в отношениях стоит "из одного помета",а родителей у них нет о_о и так со всеми животными..
И хотела еще спросить,питомцы могут умереть только от старости? у меня другими способами не получалось т_т
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Pike сказал(а):
И хотела еще спросить,питомцы могут умереть только от старости?
скорее всего да. от бассейна без лестниц точно не умрут
biggrin.gif
Так как собственно собаки прыгают в бассейн и велзают из него не по лестнице) Убивать животных пожаром ещё не пробовала, хотя возможно и умрут от подара ещё никто пока не спасался (но я не на столько жестока, чтобы убивать питомцев).
 

Pike

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
50
Награды
1
Korzhueva сказал(а):
(но я не на столько жестока, чтобы убивать питомцев)
если хочешь сделать город призрак,то придется и петов убить
biggrin.gif

пойду попробую сжечь одну противную собаку
biggrin.gif
 

Unіcorn

Заблокирован
Сообщения
73
Достижения
0
Награды
23
Глюк с тарелкой у меня тоже очень частый гость.
Но если говорить именно про аддон Питомцы, то возникла такая проблема как мойка питомцев от блох.
Сколько свою симку не заставляю, она все равно меня не слушает, и приходится опять же таки использовать код.
 

Sonnelicht

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Baksa сказал(а):
купила в инститите противоядие "Вампир изыди" и нажала "Выпить" - симка стоит в руках с этой бутылкой несколько симочасов. бесит аж! от этого можно как либо избавиться? или это у всех пираток такое?((

тоже самое с моей вапиркой-призраком. только у меня нет 5го аддона о_О
а у других вампиров и живых и мёртвых вообще нет кнопки ВЫПИТЬ при нажатии на пузырёк лекарства в багаже о_О

так ваш вампир в итоге выпил зелье после часового стояния на месте? потому что я так ни разу и не дождалась пока выпьет:( так и ходит вампиром призраком
та же байда с амброзией - у вампиров нет кнопки "съесть" её ><, у обычных симов была. Решила, что если превратить вампира-призрака в призрака-человека посредством зелья, то она тоже сможет съесть амброзию. Да не тут то было :((((
 

lol27

Проверенный
Сообщения
620
Достижения
110
Награды
51
проблема как мойка питомцев от блох. Сколько свою симку не заставляю, она все равно меня не слушает
Такая проблема часто возникала на участках с "читерской" душеванной. Не помню из какого она каталога, совмещает в себе свойства и ванны и душа. Очень удобная вещь, и по действиям и по параметрам, но вот петов в ней мне мыть не удавалось - действие просто сбрасывается. В принципе оно и логично - конфигурация этого объекта несколько иная нежели ванной, и стандартная анимация тут не пройдет.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.689
Достижения
7.485
Награды
23.042
Unіcorn, lol27, еще очень часто не хватает места в ванной. питомец должен развернуться, чтобы запрыгнуть и если ванна маленькая а рядом стоит сим, то не хватает места, вот и все. Иногда достаточно ванну развернуть к другой стенке.
В игре этого никак не видно, питомцы не могут кричать и топать ногой как симы, когда не могут пройти, просто действие сбрасывается.

так ваш вампир в итоге выпил зелье после часового стояния на месте? потому что я так ни разу и не дождалась пока выпьет:( так и ходит вампиром призраком
у меня один раз сим стоял с бутылкой 2 сим дня. Потом выпил. Вообще последнее время очень часто долго стоят, по многу часов.
 

instantofnight

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
0
Награды
27
Severinka сказал(а):
В игре этого никак не видно, питомцы не могут кричать и топать ногой как симы, когда не могут пройти, просто действие сбрасывается.
А у меня почему-то все время сбрасывалось это действие, пока я не заставила по отдельности обоих подойти к дверям в ванную комнату и симку взять кота на руки, а потом только выбрала действие помыть.
 

Niala

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
80
Награды
31
Вот уж не судьба моим симам завести животное, так не судьба. Что в Симс 2 из-за домашних питомцев летела вся игра, но тогда дело было в завирусованном аддоне, теперь и в Симс 3 игра летит, когда сохраняешь дом с животным, у которого черная морда и глазки навыкате. Причем проблема такая только с кошками и собаками, а лошади, как назло, не представляют для меня интереса. Почитала я тут советы, спасибо всем большое! Хотя бы поняла, что это не аддон дурацкий, а видеокарта (которую я теперь называю не Нвидиа Физикс, а Нвидиа Псих). Жаль, что я не настолько смелая, чтобы переустанавливать видеокарту ради игры.
Скорее, это крик души, чем просьба о помощи.
 

sizota7

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
50
Награды
1
У меня раньше тоже постоянно вылетала игра причем с разными интервалами, но после того как я стала играть не на полном экране, а в режиме окна - то все нормализовалось
biggrin.gif
 

Niala

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
80
Награды
31
sizota7, спасибо за совет! Конечно, ооочень неудобно играть в окне, но сейчас я хотя бы сохраняюсь, а не переигрываю каждый раз "день сурка". Однако животные так и ходят уродцами.
 

Vilessa

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
0
Награды
220
Лично для меня большим недостатком оказалось то, что кошки/собаки/лошади требуют ооочень много внимания (общения). Так, например, кошка, которая (как мне бы хотелось) гуляет сама по себе, уже через сим-день начинает вопить, если с ней не "поговорить". Не хватает зверью самостоятельности, а мне б хотелось, чтобы они по большей части для фона бегали...
 
Верх