Недостатки и глюки пятого аддона

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Как известно, ничего не бывает идеальным.
Наверняка, и здесь найдутся свои глюки и недочеты.


Давайтека обсудим это здесь. Что именно вам не понравилось и какие глюки вы встретили в своей игре. Если есть возможность это заскринить, то давайте. Вместе посмотрим и разберем.

Внимание!
Тех.поддержка в этой теме не обсуждается. Для этого существует отдельный подфорум Тех. поддержка по The Sims 3
Вопросы по игре, управлению и геймплею в этой теме также не обсуждаются, для этого есть эта тема
 

Crazy_Yaz

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
80
Награды
8
Kazymaki у меня тоже лошадь после полной прокачки скорости при галопе начинает дергаться.
 

Konaku

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
195
Награды
0
Навык скорости у коня никак не хочет прокачиваться дальше второго уровня. Вот вообще никак. Может, знает кто, как это исправить? :/
 

Crazy_Yaz

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
80
Награды
8
Konaku
s13.gif
может попробовать переустановить игру?
 

MagicZlata

Проверенный
Сообщения
1.811
Достижения
100
Награды
746
Konaku, какие моды/хаки у вас установлены? Игра лицензия/пиратка? Пользуетесь ли вы доп.контентом?

Лично я, пока что, глюков не заметила.
 

КаРиШа)

Проверенный
Сообщения
92
Достижения
170
Награды
17

Вот-полюбуйтесь!Такие проблемки у меня в кап,и только с животными,а у персонажей всё отлично...С графикой ооочень сильные проблемы,хотя в игре всё стоит на высоком.Может быть,это проблемы с видеокартой?Кто как думает????
 

zeldaMaj

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
140
Награды
15
КаРиШа), а это не из котёнка взрослую кошку сделали?
 

Konaku

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
195
Награды
0
MagicZlata, на тот момент, когда возникла проблема, не было ничего, кроме лицензионных "Pets", "World Adventures", "High-End Loft Stuff" и, естественно, оригинальной игры.
 

КаРиШа)

Проверенный
Сообщения
92
Достижения
170
Награды
17
zeldaMaj, Нет,это просто котёнок в кап!Но и взрослые собаки,кошки и лошади выглядят также!Не хочу с такими играть...Что делать?Это уже давно!
wacko.gif
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
КаРиШа), проверьте подходит ли ваша видеокарта под системные требования аддона The Sims 3 Pets
 

Tajong

Проверенный
Сообщения
456
Достижения
125
Награды
111
КаРиШа), скорее всего, видеокарта не поддерживает эту игру.
 

КаРиШа)

Проверенный
Сообщения
92
Достижения
170
Награды
17
Tajong,Korzhueva,я тоже так думаю,видеокарта и правда не подходит под системные требования...Придётся покупать новую на 2 гига(если поможет...)
dry.gif
 

polly_sad

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Очень часто вылетает...приходится сохраняться каждые 10 минут во благо своий психики
biggrin.gif
Однажды успела стать крутым стилистом,завести собаку,подружиться с ней и всё остановилось :с Постояло минут 15 не реагируя на разные кнопки,вырубилось
sm183.gif
Я чуть голову себе не проломила.Обиделась на Симс 3 и пошл играть во вторых
biggrin.gif
через день меня отпустило
Добавлено (09.08.2012, 21:51)
---------------------------------------------
А ещё моя супер большая и лохматая собака при отдалении становится лысой и полу-прозрачной
cry.gif
Комп соовсем новый.Неделя.Не больше.
 

Tajong

Проверенный
Сообщения
456
Достижения
125
Награды
111
polly_sad, компьютер может быть и два дня от покупки, главное чтобы системные требования подходили и обнови дирекст и драйвера, может поможет (смотря какой у тебя компьютер)
 

OceanFleur

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
3
На моём Эппле 2009 года работает плохо!Это очень странно,потому что на совершенно доисторическом компьютере Питомцы идут просто замечательно,а у меня...Шерсть у питомцев не такая,как надо,а лошадей и подавно нет
cry.gif
Как только они появляются,игра начинает виснуть.Уж подумываю поменять видеокарту.
 

Tajong

Проверенный
Сообщения
456
Достижения
125
Награды
111
OceanFleur, Эппле то Эппле (хотя Эппл), но он для игр? Или для работы и интернета? Проверить, поддерживает ли компьютер игру и обнови Дирекст, должно помочь
 

OceanFleur

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
3
Ах,да Эппл не склоняется.
Проверяла,подходит все,правда видеокарта слабовата...Ладно,попробую.
sad.gif
 

miss_cerry

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
3
Во-первых очень напрягает отсутствия дрессировщика,как в симс 2.А во-вторых ,если выбираете профессию стилиста,то есть шанс,что вам надо будет придумать официальный костюм например для.....собаки.Или новую причёску для лошади...Когда приходишь к животному,естественно такой функции нет,а потом эта цель висит у тебя до конца твоих дней!
 

Danehliya

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
290
Награды
354
miss_cerry сказал(а):
А во-вторых ,если выбираете профессию стилиста,то есть шанс,что вам надо будет придумать официальный костюм например для.....собаки.Или новую причёску для лошади...
А, да, кстати! Интересовал меня долгое время один вопрос: возможно ли хоть как-то изменить внешность питомца в игровом режиме? А то, помнится, создавала как-то семью для сериала и все бы ничего, морочилась часа три с персонажами, а в итоге оказалось, что я забыла сменить хвост лошади с убогой косички на шикарный, толстый и пушистый!
dry.gif
 

wiza619

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
140
Награды
10
С животными нет возможности вообще играть, они все рваные
cry.gif
 
Верх