Недостатки и глюки пятого аддона

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.595
Награды
15.490
Как известно, ничего не бывает идеальным.
Наверняка, и здесь найдутся свои глюки и недочеты.


Давайтека обсудим это здесь. Что именно вам не понравилось и какие глюки вы встретили в своей игре. Если есть возможность это заскринить, то давайте. Вместе посмотрим и разберем.

Внимание!
Тех.поддержка в этой теме не обсуждается. Для этого существует отдельный подфорум Тех. поддержка по The Sims 3
Вопросы по игре, управлению и геймплею в этой теме также не обсуждаются, для этого есть эта тема
 

Lilac_Jennis

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
105
Награды
8
Kazymaki, такой глюк появился после обновления 1.29, как говорят (у тех, кто его не устанавливал лошади нормально бегают). Меня он уже задрал...
wacko.gif
исправил бы хоть кто.
Cherna, кубки даются только за 1-ые места в тех видах соревнования: новичок - бронза, продвинутый - серебро, международный уровень - золото. За другие места никаких кубков нет, только деньги. Перепроверьте в игре.

Невозможно взять в семью дикую лошадь, при попытке выполнения действия "дружелюбно -- завести лошадь" коняга встает на дыбы и убегает.
angry.gif
Хотя уровень отношений с симом уже зашкаливает.
Других серьезных глюков не замечала.
 

SilverMort

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
95
Награды
0
Кто-нибудь сталкивался с таким- на участке появляются маленькие,черные шарики,удалить не получается,но вроде и не мешают игре. А потом началось непонятное- симы кричат,что не могут пройти,над головой облачко с лужой и символ,что он не может пройти (хотя ничего на полу нет),в эти места не получается поставить мебель,пишет-нельзя пересекать с другими предметами.У животных тоже самое,такие непроходимые места по всему участку( Стоит мастер контроллер и стори прогрешен(самые новые,конфликтов нет)помогите,пожалуйста,таки глюков никогда раньше не было,а так поиграть хочется.
 

Imbadro

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
250
Награды
8
SilverMort, у вас что то вообще жесть... это получается вся сетка плоскостей сбойнула... для начала уберите моды все и попробуйте поиграть, просто перенесите в другое место папку модс.
а у вас с другими играми проблем нет??

если можно скрин этих шариков, участка с ними...
 

Morisolka

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
1
У меня лошадь начала как-то странно бегать. Сначала было нормально, но потом... она как-будто ноги не сгибает! Уже надоело смотреть как симка на лошади туда сюда маячит.

http://depositfiles.com/files/jyk8s4up4

вот как она скачет.
 

ИннеSSка

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
125
Награды
71
У меня такой вот очень неприятный глюк. При попытке изучить новый кулинарный рецепт, сим прочитывает его до конца и происходит сброс сима. И вот сим уже стоит с пустыми руками с прочитанным рецептом в багаже при том, что блюдо так и не научился готовить. И так каждый раз..
sad.gif
 

MrsSmasher

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
0
Награды
14
У меня симы часто в предметы заходят или ноги под пол проваливаются, и они не могут выйти из этого положения. Было ещё такое, что сим спокойно сквозь диван прошел
wacko.gif
 

Coyz

Проверенный
Сообщения
233
Достижения
285
Награды
111
не знаю,сойдет ли это за недостаток,но меня жутко бесит,что,если собака "справит нужду" образуется лужа и она может пить из этой лужи Fuuuuuuuuuuu
s71.gif
 

сициль

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
9
В общем, была одна значительная проблема. При создании человека в меню, где имя, пол, цвет кожи и тд ничего не нажималось. То есть, даже имя вводилось только при сохранении семьи, когда принудительно просят его ввести. Но всё оказалось безумно просто. Убрала всё из модс. Там всего было от силы пять файлов, и, походу, виноват был какой-то мод. Мало интересует, какой, ибо симс 3 не нуждается в доп файлах, различные аддоны насытили игру кучей причёсок, шмоток и мебели..
Больше глюков не было.
 

IriсsSsKa

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
15
Награды
6
У меня из недостатков, только частое вылетание игры, и зависание. Очень обидно особенно с вылетанием
s19.gif
 

Kiara_Lion

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
1
У меня глюк с лошадью, когда родила собака она каким-то образом оказалась, на кухне...
wacko.gif

 

LimaStim

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
0
Награды
16
Недостатком считаю бродячих кошек, которые приходят и с бешенным ором начинают драть газету!
angry.gif
Черти
 

Tajong

Проверенный
Сообщения
456
Достижения
125
Награды
111
Большой недостаток: бродячие животные выглядят, как породистые.
Ко мне пришла дикая лошадь - фриз.Потом бродячий британский кот.
 

Modern_Lover

Проверенный
Сообщения
731
Достижения
140
Награды
618
что во вторых, что в третьих это дополнение самое глючное из всех.
У меня лично на ноуте постоянно вылетает, а на компе отображается некорректно шерсть (правда это уже от видеокарты зависит)
 

zeldaMaj

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
140
Награды
15
Мне не нравится то, что генерируются дикие лошади разношерстные, например такой рыжий хвост в косичку, сивая грива та которая торчком, а тело любой окраски, но чаще пейнт, вороной и рыжий. И бегают в общественных местах, можно же было ограничить парками, водоемами как-то. А еще очень много ржут. Хотелось бы отключать диких лошадей
 

grinsei

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
0
недавно был случай -
живет себе семейство. здравствует, и вдруууууг как началась загробная музыка!
я испугался, вроде все молодые и здоровые, к кому это Костлявая пожаловала?...
оказалось, что на моем участке сдохла забредшая бродячая кошка
:(((
неприятный такой осадок остался.
 

Tajong

Проверенный
Сообщения
456
Достижения
125
Награды
111
grinsei сказал(а):
на моем участке сдохла забредшая бродячая кошка
Вот ужас :D. Я когда тренировала лошадь на тренировочном участке, дикая лошадь поела травы и умерла. я так испугалась Х). кажется только в симс 1 боялась играть, а тут на тебе. Главное сытая в другой мир ушла.
 

Iroha-san

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
1
А у меня такой глюк: захожу в игру, вроде все нормально, но стоит мне перейти на режим карты возле своего дома, как игра выключается.
 
Верх