Недостатки и глюки пятого аддона

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.595
Награды
15.490
Как известно, ничего не бывает идеальным.
Наверняка, и здесь найдутся свои глюки и недочеты.


Давайтека обсудим это здесь. Что именно вам не понравилось и какие глюки вы встретили в своей игре. Если есть возможность это заскринить, то давайте. Вместе посмотрим и разберем.

Внимание!
Тех.поддержка в этой теме не обсуждается. Для этого существует отдельный подфорум Тех. поддержка по The Sims 3
Вопросы по игре, управлению и геймплею в этой теме также не обсуждаются, для этого есть эта тема
 

SignDog

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
185
Награды
6
У меня проблема, тоже петы кривые, косые, глаза один больше, другой меньше, с лапами и с туловищем тоже проблемы, короче все питомцы кривые и косые. Почему у меня петы как "инопланетяне"? Кто нибудь, помогите!
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
SignDog, У вас видеокарта подходит под системные требования аддона?
 

SignDog

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
185
Награды
6
Вроде бы да
Добавлено (10.05.2012, 21:51)
---------------------------------------------
Ах, все, я сама уже знаю почему и как. Просто это и не в карте дело, сами разработчики знают об этой проблеме и пытаются устранить (может уже устранили)
Добавлено (10.05.2012, 22:02)
---------------------------------------------
Вот доказательства ссылка: Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.. Вот что пишет девушка (дословно не буду, попталась как-то по своему, чтобы было понятно):
Привет всем! Я только что разговаривала по телефону с поддержкой EA Tech. Они заявили, что весь день думали о деформированных животных. Представитель заявил, что они работают на обновления прямо сейчас, чтобы исправить это. Представитель сказал, что это не проблема видеокарты. Отвечая на вопрос, как долго, будет длиться обновление, она сказала, что у них есть 2 недели, чтобы исправить это, и что это не может занять много времени. Я спросила, почемуу некоторых людей это есть, а у некоторых нет, и она сказала, что они не поняли . Поэтому, пожалуйста, не ходите и не покупайте новую видеокарту, исправление скоро будет здесь.
Обновление уже есть, как узнаю, дам ссылку
Добавлено (10.05.2012, 22:23)
---------------------------------------------
Нет, EA не собирается исправлять, как выразился один участник форума "плюнули". Такое ощущение..что они не будут этим заниматься. Так что покупайте видеокарты!
dry.gif

Добавлено (10.05.2012, 23:36)
---------------------------------------------
 

YammY_17

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
15
Награды
12
ну у меня ничо не виснет, но с появлением этого дополнения заметила много глюков:
1) не видно огня(ни при пожаре, что очень неудобно, не знаешь что тушить, ни в камине.) не видно воды (из разбрызгивателя например)
2) часто животные проявляют чудеса гарри поттера: ходят сквозь стены, сквозь миски и т.д.
3) с моей симкой случился афигительный глюк! она у меня только писяет и кушает. остальное все полное всегда)))
это все что я помню пока))
 

Ledi_Elf

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
0
Награды
79
YammY_17, 3 глюк у Вас очень даже полезный.Освобождается время для других занятий
smile.gif
 

YammY_17

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
15
Награды
12
Ledi_Elf, согласна)) а то пока в этом же городе за другую семью играла моя сестра, мои собаки нарожали щенков, в итоге у меня получилось 6 животных ))) времени не было вообще))
 

Naka-lapachka

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
3
Labr У меня появилась ужасная проблема....
У меня игра зависает на каждом действии связанным с лошадьми!В САР' е не могу создать лошадь т.к очень сильно зависает и не развисает. В самой игре, например хочешь из приюта взять лошадь, звонишь по телефону он опять виснет. И при действии на дикую лошадь, точно так же!
Я уже не знаю, что делать!!!В F. A. Q' е не нашла такой проблемы(может плохо смотрела). Помогите пожалуйста!

Ох,у меня та же проблема!У меня все лицензионное.как только купила у меня это появилось.кошки и собаки "пластилиновые".присоздании лошади или в приют когда звоню чтобы лошадку забрать игра начинает зависать.комп у меня эппловский.системные требования вроде бы подходят,но вот мне советовали установить Драйзера.не знаю что делать..:(так обидно.купила игру и даже не поиграла:(
Помогите пожалуйста!это проблема моего компьютера или с игрой не то что-то?
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
не понравилось то что питомцев только в приют сдавать можно.(или я что-то не допоняла) причем у соседей симов при появлении детенышей статус"приют" дается и можно любым желающим придти и выбрать зверька. а к моим ни кто не ходил и не инересовался.
и напугал 1 глюк с бедной моей кошкой. отправила ее в ванну поиграть, а она взяла и пропала причем настроение плохое все статы ниже не куда.нашла бедного зверя только по иконке.при чем ее аж к краю карты в горы портануло, пришлось кодами вытаскивать.
и дополнительно добило то что нещастный зверь может рожать только дома, все та же кошка к примеру, не за долго до родов ыла отправлена мной на участок на охоту.участок был далеко, (на него она приехала ссимкой, которая минуты через 2 слиняла домой).и вот кошке пришло время рожать, уже не помню почему но телепортацией я не пользовалась, в итоге нещастный зверь ТРИ дня пилил до дому и ток там разродился, причем возможности доставить ее до того же дому на руках игра не давала ибо висел статус "рожает" и ни каких действий в адрес сего зверя произвести было нельзя(
 

CrossFire

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
2
Кто-нибудь сталкивался с проблемой, когда принимаешь единорога в семью, а он не может ни с кем взаимодействовать? Нажимаешь, и ничего не происходит, варианты действий не появляются. Работают только обычные действия для лошадей с объектами, и симы могут взаимодействовать с единорогом. Сам же он может только есть, пить, бегать. Никаких особенных действий типа "благословить" и т.д. тоже нет.
 

Morisolka

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
1
Я можно сказать только начала играть в симси не знаю,должно так быть или нет. Я взяла у другой семьи жеребёнка, а кобылу оставила у них. Вроде всегда ухаживала за жеребёнкоми, даже стала лучшим другом. 5 дней всё было просто замечательно.и вот однажды когда я его покормила, почистила, поиграла с ними перешла к другой симке. Прошло минут 5 и я вижу, что жеребёнок то пропал! На следующий день пошла к семье, у которой взяла жеребёнка- у них пропала кобыла. Зашла в отношения, а иконка с кобылой и жеребёнком серые! Куда они делись!?
03f496658ca5.gif
cry.gif

Добавлено (06.06.2012, 22:46)
---------------------------------------------
А дикие лошади должны быть невидимыми?!
 

viddel

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
60
Награды
4
А у меня с каждым дополнением все медленнее грузятся текстуры. Но это вроде норма, комп не очень силен
 

Kazymaki

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
1
Когда лошадь освоила весь навык скорсоти скакать стала странно, ноги как буд то железные. Думаю, у кого то было такое. По системным требованиям все даже еще лучше!
 

Влирда

Проверенный
Сообщения
113
Достижения
240
Награды
18
А что это за мудлет? Никто не сталкивался с подобным?

f1e59c8fe2b5.jpg


И вот ещё у лошади работа появляется когда из отпуска приезжаю

128b1bf2c988.jpg
 

urbanshade

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Товарищи, может у вас было такое... Ночью животное подходит к подъезду, подчеркиваю, многоэтажки, животное подходит, бродячее, сидит у подъезда, или гадит, или просто сидит, хз, и уходит. Сим не может выйти из подъезда. Просидел уже 2ое игровых суток дома, сима вывести не получается. Эта фишка с сидением у подъезда - это глюк? Или особенность игры?
 

Imbadro

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
250
Награды
8
CrossFire, у меня аналогичная проблема. Но, я поскольку играю за весь город, то заметила такой же глюк у 2х симов. То есть единорог и 2 сима- все из разных семей, могут взаимодействовать с неживыми объектами, а вот с симами и другими животными нет. + к этому у симов не возможно их самих выбрать (например нельзя сменить одежду нажав на него), то есть выбрать можно иконкой.
Да и этот глюк появился у меня не с самих петов, а с какого то из обновлений.
ПС. делала ресет всему городу, никаких проблем с графикой нет- комп все тянет хорошо.
 

CrossFire

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
2
Imbadro, я тоже долго мучалась с этой проблемой, делала ресет семьи, не помогало, но буквально на днях её решила. Ещё месяц назад я установила обновление 1.33, когда скачивала его, в описании видела, что это обновление решает похожую проблему. Но после обновления ничего не изменилось, семья всё также глючила, иногда симы становились невидимыми. Несколько дней назад я наконец-то догадалась сохранить семью в библиотеке, удалить её из дома (из буфера тоже) и заселить снова из библиотеки в этот дом. И это сработало! Теперь единорог свободно взаимодействует со всеми, и серьёзных глюков нет. Попробуйте обновить игру и перезаселить семьи из библиотеки, возможно, проблема решится. Мне кажется, обновление действительно помогает, просто глюк в семье, в которой играли до обновления, остаётся. Единственное, если не ошибаюсь, после перезаселения стираются воспоминания.
 

Cherna

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
60
Награды
15
У меня что-то не то с наградами за победу в конных соревнованиях, за первые места почему - то дают серебряные кубки, когда начинала играть то за 2-ое и 3-е места давали бронзовый и золотой, а сейчас вообще за эти места кубков не дают.
 
Верх