Недостатки и глюки пятого аддона

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.595
Награды
15.490
Как известно, ничего не бывает идеальным.
Наверняка, и здесь найдутся свои глюки и недочеты.


Давайтека обсудим это здесь. Что именно вам не понравилось и какие глюки вы встретили в своей игре. Если есть возможность это заскринить, то давайте. Вместе посмотрим и разберем.

Внимание!
Тех.поддержка в этой теме не обсуждается. Для этого существует отдельный подфорум Тех. поддержка по The Sims 3
Вопросы по игре, управлению и геймплею в этой теме также не обсуждаются, для этого есть эта тема
 

Пика_ру

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
0
Награды
11
Toohra, ого у меня было хуже... сейчас комп почистила всё удалила с симс связанное теперь они просто порезаны и неровные .. но уже лучше чем было)
 

Simosapien

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
15
Награды
0
у меня животные иногда вытягивались как в первом сообщении игра подвисает и когда возвращаюсь с путешествия все животные стоят на месте гавкают мяукают что типа с места сдвинутся не могут,потом постепенно начинают ходить.у кого такое было?
 

Milori

Проверенный
Сообщения
245
Достижения
290
Награды
32
Бесит, что каждое утро, что кошки что собаки, начиная с 6 часов бегут голопом будить хозяев. Пусть сами будут на последнем издыхании, и валиться с ног от усталости, но разбудить хозяина надо обязательно. Достало
angry.gif
 

Anutka02

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
80
Награды
0
Ох,помогите пожалусто,у меня глюк с петами.
Объясню ситуацию: пока животное дикое или бродячее, я могу его гладить, обнимать и т.д. Но как только живность становится членом моей семьи, я не могу даже клацнуть на животное. Причем, самое интересное, что само животное взаимодействовать с симами может.
Пробовала удалять мод на быструю прокачку навыков,но не помогло
cry.gif
Подскажите что делать
 

Военврач

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
3
Anutka02, к сожалению, ничем помочь не могу.
У меня сим часто не может слезть с лошади-просто застревает и ничего не делает, при этом действие не отменяется, приходится "ресетсимом" пользоваться.
Или еще: порой, если через мастер-код поменять окраску какого-нибудь питомца, то он просто исчезает (точнее, становится прозрачным)
 

AlbynaNSK

Проверенный
Сообщения
359
Достижения
230
Награды
17
Anutka02, может связано в тем что пиратская версия аддона? да и вообще в Россию никогда ничего хорошего не завозят! Даже если в магазинах говорят что это лицензия, нет никакой гарантии что это так! Вот и происходят глюки во всех играх которые в этой России продают!!!
 

Labr

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
2
У меня появилась ужасная проблема....
У меня игра зависает на каждом действии связанным с лошадьми!В САР' е не могу создать лошадь т.к очень сильно зависает и не развисает. В самой игре, например хочешь из приюта взять лошадь, звонишь по телефону он опять виснет. И при действии на дикую лошадь, точно так же!
cry.gif

Я уже не знаю, что делать!!!В F. A. Q' е не нашла такой проблемы(может плохо смотрела). Помогите пожалуйста!
sm55.gif
 

Военврач

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
3
Labr, у меня была точно такая же проблема, когда я устанавливал пиратскую "Петс" на лицензионную "The Sims 3". Пришлось купить диск с пиратской Симс 3 с предустановленным аддоном "Петс", где все отлично работает. Ну за исключением описанного мной выше. Как сказала AlbynaNSK, "вообще в Россию никогда ничего хорошего не завозят"
 

Labr

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
2
Военврач сказал(а):
Как сказала AlbynaNSK, "вообще в Россию никогда ничего хорошего не завозят"
А я не в России живу)))))

Да, и еще...эта проблема внезапно появилась...до этого я играла в эту игру несколько месяцев и все было нормально. А потом внезапно это появилось...
cry.gif

И диски все лицензионные!
 

Шуры-Муры

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
0
Награды
9
А у меня, с появлениием петсов, честенько вот так вот симов кособочит , причем в самых неожиданных местах и в самое неподходящее время, Во время родов еще было, не успела сфоткать, она лежала на кровати, начались роды и симка зависла в воздухе над кроватью, так бедолага и рожала. И еще заметила что когда в доме животина - таких глюков куда больше чем обычно, а уж что творится когда появляются малыши (хоть дети, хоть животные_ это просто ужас
angry.gif
 

Anutka02

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
80
Награды
0
Военврач и AlbynaNSK,ну спасибо что пытались помочь,но всё-таки проблема решилась
biggrin.gif
всё-таки действия появились после того как удалила мод,меня их в папке 2 О.о оказалось
smile.gif
,ну всё равно спасибо вам *о*
 

Ozeteila99

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
0
Награды
15
Мне кажется, что много глюков всё же исправили. Когда у меня стояли просто тупо симсы, было много висов персонажей, ошибок сохранения 12, в итоге сгорела видюха и полетел комп. Потом не прошло и года, как он опять полетел. Только после установки 10 имеющихся сейчас дисков (включая петсов) компьютер перестал летать, симсы меньше виснут, с допами не глючат, и вообще никаких глюков, кроме поездок (исчезает семья), тормозов (он у меня во всех играх так) и кратковременных мутантов. Плюс иногда летят сохранёнки. Как бороться с полётом сохранёнок (стираются все данные семьи, время появляется 00:00)?
 

Blutengel

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
240
Награды
5
пока единственный глюк, связанный именно с Питомцами - глючат семьи, где поселился Единорог. Причем, если он дефолтный- то терпимо, а вот если в семье есть его детеныш от лошади -то катастрофа. Нормально играешь полчаса, а потом начинает трешняк: в поле, где отражаются потребности, навыки, багаж и т.д.. они отображаются частями! Навыки от одного героя, багаж от другого, потребности третьего, возраст (количественно) от единорога, а шкала возраста и указание пола от активного сима. Но самое крутое -это то, что фото активного сима над таймингом игры- это всегда единорог, т.е. она не меняется при смене активного персонажа. Потребности нельзя повысить даже кодами, они замирают на месте, единственное - это через код разработчика и в функцию почтового ящика "осчастливить всех", тогда шкалы становятся зелеными)))
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.302
Достижения
470
Награды
324
Даже не знаю, глюк это или нет, но у меня городскими приютами становятся дома только тех семей, которых я создавала. Сейчас их три, переключаешься на одну, приют то у одной, то у другой из оставшихся, причем там, где единороги, активно размножаются лошадки, самые обычные. Задолбало переключаться на семью и чистить ее от кучи петов.
 

Орланочка

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
70
Награды
116
У меня все нормально, за исключением того что игра виснет минут по 20, в CASE появляются какие-то лучи темные, потом комната темнеет, но табличка создания есть....
До питомцев такого не было... видюхю менять надо
dry.gif
 

a1ice

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
95
Награды
3
всем привет! Меня очень раздражает произвольное появление животных в домах. Я думала это развитие сюжета, но оно отключено, а животные продолжают появляться
sad.gif

Может кто-нибудь знает как это остановить?
 

dark_Red

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
255
Награды
1
a1ice,
всем привет! Меня очень раздражает произвольное появление животных в домах. Я думала это развитие сюжета, но оно отключено, а животные продолжают появляться
Может кто-нибудь знает как это остановить?
что значит животные появляются в домах? как питомцы? или дикие по участку пробегают?

А у меня с последними обновлениями лошади стали ходить сквозь стены, пробегают и стоят не обращая внимания на объекты.
7eb54aa6ea20.jpg
а еще кошка, спящая на кровати, внезапно потеряла все взаимодействия, даже если кровать убрать - кошка продолжает спать и тянутся в воздухе
biggrin.gif
двигать ее смогла только с помощью кодов, или можно удалить "объект"
dry.gif
. вылечила - сохранением семьи в библиотеку и заселением заново
89798772ce0b.jpg
 

Кошистая

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
0
Награды
7
dark_Red, х) Да странно и ОЧЕНЬ.
Ну обычно у меня глюки с петзами. Они как то кривятся
wacko.gif
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.594
Достижения
585
Награды
202
У собаки перестали появляться желания. Ресет не помогает. У кошки и 2х людей все ОК. Кто-нить сталкивался? Собака любимая, баллы счастья не лишние.

Само прошло. Псина ничего не хотела и бегала с пустыми ячейками где-то 3-4 симдня.
 
Верх