Недостатки и глюки пятого аддона

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.595
Награды
15.490
Как известно, ничего не бывает идеальным.
Наверняка, и здесь найдутся свои глюки и недочеты.


Давайтека обсудим это здесь. Что именно вам не понравилось и какие глюки вы встретили в своей игре. Если есть возможность это заскринить, то давайте. Вместе посмотрим и разберем.

Внимание!
Тех.поддержка в этой теме не обсуждается. Для этого существует отдельный подфорум Тех. поддержка по The Sims 3
Вопросы по игре, управлению и геймплею в этой теме также не обсуждаются, для этого есть эта тема
 

Marshal140

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
230
Награды
3
Люди добрые, у меня после установки пэтсов начался следующий глюк: скаченные машины иногда не едят, а перелетают по прямой до места назначения, а еще у этих машин не крутятся колеса во время движения. У меня у одного такое? Может подскажите мод какой-нибудь?
 

Toohra

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
50
Награды
3
Вот что это за чертовщина?
И что с этим делать...
Целый день игру качала, и вот на тебе.
s3.gif

766e8039aa4c.png
 

Toohra

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
50
Награды
3
volty, вот блин. А так поиграть хотелось...
Странно все таки. Сама игра нормально идет, без тормозов.
 

Xaski

Проверенный
Сообщения
70
Достижения
0
Награды
3
Nakieva, эм... а городк из какого аддона?) я в симс не играю пока, жду пока комп проапгейдят... и прикидываю, что скачивать)

Nakieva сказал(а):
Зато можно пофотать фигнотень на тему загрязнения среды
Скорее на тему забористости курева... судя по вашему скрину)
 

Nakieva

Проверенный
Сообщения
176
Достижения
140
Награды
32
Xaski сказал(а):
эм... а городк из какого аддона?) я в симс не играю пока, жду пока комп проапгейдят... и прикидываю, что скачивать)
Из "Карьеры"
Xaski сказал(а):
Скорее на тему забористости курева...
А чем курево не загрязнения ? ХD
 

Vergini

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
235
Награды
22
Помогите мне пожалуйста,как от моего глюка избавиться,благодарна буду)
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
Vergini сказал(а):
искажения животных,на поддерживаемых симс 3 видеокартах должны были еще в патчах устранить. твоя видеокарта в списке поддерживаемых. У тебя до патча 1.33 установлено?
 

Vergini

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
235
Награды
22
volty,да,но у меня питы не искажаются,а сам редактор глюканул.
 

Xaski

Проверенный
Сообщения
70
Достижения
0
Награды
3
продолжение флуда
Nakieva сказал(а):
ууу а так не хотеля его ставить( для меня абсолютно ненужный аддон... мне Путешествий и Петов хватит))
Nakieva сказал(а):
А чем курево не загрязнения ? ХD
для мозга)
 

sath

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
3
Если при коде разработчика принимать в семью лошадей и единорогов, действий у них крайне мало.
Иногда такое может происходить и если конь приручился путём дружбы, но значительно реже.

глюков относительно внешнего вида питомцев не замечала, разве что друг через друга проходят.
 

Labr

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
2
У меня не большая проблемка. Кога я захожу в создание семьи и хочу создать лошадь, он начинает загружать, потом перестает и экран просто мигает то светлымм, то темным, раньше такого не было. В чем может быть проблема?
 

pasadenA

Проверенный
Сообщения
527
Достижения
285
Награды
113
Надоели каждодневные ночные визиты бродячих животных. Попробовал поставить гномиков, чтобы отвадить бродячих кошек и собак. Получилось ещё хуже: кошки и собаки потянулись бесконечной вереницей
wacko.gif
Прибегает на лот собака, добегает до гнома "обламывается", убегает. Через минут 40 прибегает кошка - действия повторяются. И так по кругу целыми днями! Ну что за бред?
На пати пришла семья с лошадью. Естественно лошадь была отправлена домой. При этом в мыслях у неё была неудавшаяся вечеринка
dry.gif
 
Верх