Недостатки и глюки пятого аддона

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.595
Награды
15.490
Как известно, ничего не бывает идеальным.
Наверняка, и здесь найдутся свои глюки и недочеты.


Давайтека обсудим это здесь. Что именно вам не понравилось и какие глюки вы встретили в своей игре. Если есть возможность это заскринить, то давайте. Вместе посмотрим и разберем.

Внимание!
Тех.поддержка в этой теме не обсуждается. Для этого существует отдельный подфорум Тех. поддержка по The Sims 3
Вопросы по игре, управлению и геймплею в этой теме также не обсуждаются, для этого есть эта тема
 

ShadowLady

Заблокирован
Сообщения
594
Достижения
80
Награды
164
меня бесит то что когда лошади ходят в туалет эти дурацкие клеточки. а еще они так идиотско оседлывают лошадей
 

К@ринк@

Проверенный
Сообщения
143
Достижения
0
Награды
128
У меня только "прелесть", упомянутая на первой странице этой темы, а так все в порядке
 

Lady-bird

Проверенный
Сообщения
133
Достижения
230
Награды
10
В принципе, если технические характеристики компа на уровне, то и глюков особых не обнаружила. За исключением многократно упомянутого бага с маленькой рыбкой и исчезновением рыбы из багажа при возвращении из путешествий. Ну и естественно, проблемы с Миром Приключений как и при предыдущем аддоне Все Возрасты, только теперь все конкретнее (по крайней мере у меня так
dry.gif
) - либо лошадь, либо путешествия и жизнь относительно без глюков. Стоит приобрести лошадь и начинают скапливаться проблемки - пару дней нормально, потом появляется "крутая джигитовка" - это когда сим то В лошади, то НА лошади, то с вывернутыми назад руками ПЕРЕД лошадью и пр. В конце концов, у меня симы не смогли уехать в путешествие - деньги снимают, в машину садятся, едут, потом на окраине города высаживаются. А недавно решила рискнуть и купила по газете жеребенка - все сразу полетело в тартарары, не успел сим его из бутылочки покормить. Плюс ко всему, МК никак не хочет распознаваться ни под каким видом и приходится играть по старинке
wacko.gif
 

ShadowLady

Заблокирован
Сообщения
594
Достижения
80
Награды
164

лошади через друг друга ходят



не успела еге снять в момент падения когда он бежал к симке
 

Naka-lapachka

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
3
Извините,у меня вопрос.Давно не включала-боюсь.Купила лицензию,установила(P.S.у меня были до этого установлены доп.материалы).При создании лошади игра затормаживала и вылетала.Шерсть кошек и собак не пушистая,как на фото.Подходит ли моя видеокарта:NVIDIA GeForce 9400?У меня Mac OS X 10.5.8.
cry.gif
cry.gif
cry.gif
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Naka-lapachka, слабовата конечно видеокарта. Ну шерсть мало у кого пушистая получается. Если игра вылетает в КАС-проверьте дополнительные материалы.
 

LJ

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
2
Привет. У меня такая проблемка-играю. Создала персонажей и начала играть. Заселила в дом, купила диван, начала поворачивать, и..... Игра ВЫЛЕТЕЛА. Потом опять зашла, не покупала диван, играю себе. Нажала расчесать кошку и.... через 5 секунд ВЫЛЕТЕЛА. ещё раз зашла. Купила кровать. ВЫЛЕТЕЛА. Что делать, не подскажете?
 

ShadowLady

Заблокирован
Сообщения
594
Достижения
80
Награды
164
LJ,
dry.gif
точно не знаю но по-моему у вас проблемы с видеокартой у меня у подруги так же было
 

gimbix

Проверенный
Сообщения
124
Достижения
95
Награды
20
У меня случился следующий глюк. Дочь Холли Альто и Кристофера Стила подросла до молодого возраста и когда я ее отправил в CAS сменить имидж, оказалась,что симка волосатая как мужик(1 фото), я не знала как решить эту проблему и переделала ее в сима,т.е. в мужчину,чтобы убрать волосатость, но уже сим по-прежнему оказался волосатым,но с женским телом (2 фото). До аддона "животные" у меня такого никогда не случалось. Модов у меня нет, дополнительного контента оч.мало.
1 ФОТО

2 ФОТО
 

gimbix

Проверенный
Сообщения
124
Достижения
95
Награды
20
Kygarin сказал(а):
У меня почему то симки не хотят заниматься сексом с моим симом. Уже третья симка отказывается, хотя шкала отношений полностью заполнена и они считают моего сима неотразимым. У кого нибудь был такой глюк?
Вряд ли это глюк, может у симок в чертах характера есть качество "недотрога" или сим с симкой не встречаются,а просто явля. "предметами воздыхания"?, у меня такое бывает именно в описанных выше случаях.
 

July828

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
140
Награды
73
Есть одна постоянная проблема. Все кошки телепортируются на край города. Reset Sim не помогает, только МК. С другими животными все в порядке.
 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
gimbix, Жесть-то какая, у меня такого не было что бы я не выставляла, может коды разработчика эту проблему решат?...
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Altia_tore, по сути, это недоработка самого аддона. Коды тут не помогут, возможно проблема уйдёт со следующим обновлением.
 

ShadowLady

Заблокирован
Сообщения
594
Достижения
80
Награды
164
у множества игроков я думаю случался такой глюк (у кого есть аддоны питомцы и карьера)
я решила попробовать карьеру стилиста и вдруг меня попросила подобрать обувь собака.. а точнее щенок... он бежал, бежал а потом упал и вытянулся так

а вот еще лошадь проходит через такси
 

pasadenA

Проверенный
Сообщения
527
Достижения
285
Награды
113
Очень чётко проявилась в этом дополнении проблема с неигровыми семьями, которые приезжают на лот. Допустим - парк. Приехал сим и стоит чешет руку в ожидании пока подъедет его семья. Когда не было животных, то всё было быстро, и после сбора членов семьи они начинали взаимодействия. Теперь же...
surprised.gif

Приехал сим. Стоит час. Стоит два. Три, четыре, пять.
dry.gif
Через часов шесть на тот же участок прибегает маленький щеночек, который пешком кувыркался с домашнего лота через всю карту
cry.gif
. Я скажу, что мозга у разрабов нет
s71.gif
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
ShadowLady, это глюк (про скрин), его не исправить, но думаю с обновлениями разрабы это устранят. С этим глюком не как не справиться, так бывает на несколько секунд и пройдёт
smile.gif

ShadowLady сказал(а):
а вот еще лошадь проходит через такси
Это ещё один стандартный глюк иногда, даже когда лимузин разворачивается и его бампер сквозь сима проходит
wacko.gif
 
Верх